Красота на халяву! - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 14:37     #5411
jonett
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 702
jonett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
хе-хе...одну руку Вашей маме я тогда делала ... надо же - так совпало!!! у нас там курс был повышения квалификации по гелевому дизайну! вот мы и тренировались! Честно говоря, мы (мастера) и сами не знали, что у нас будет одна модель и мы ей будем делать по одной руке каждая и все разные дизайны на каждом пальце!
так что девушки, не думайте, что на халяву всегда сделают Вам то, что Вы хотите!!!
там не совсем халява..200 рублей то же деньги..за материал заплачено..там почему такое скотское отношение..вроде как должно работать взаимо зачет..они нам ногти..мы им то же ногти!!)))они же научились и мы должны получить хорошие красивые пальчики..или пусть на манекенах тренеруются
Старый 28-03-2008, 15:27     #5412
Санька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 502
Санька отсутствует


Цитата:
Сообщение от An'ka Посмотреть сообщение
С очень короткими это была я Вообще-то они не очень-то и короткие,это они еще с прошлого раза отросли Я чесно говоря была бы рада еслиб мне отказали..мой спросил -куда тебе еще короче??
Я их тоже не очень понимаю...столько моделей пришло "лишних"...это туда нужно два раза просто так приехать и выбрать время
Напишите потом, как все сегодня прошло
Старый 28-03-2008, 16:23     #5413
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariwenka Посмотреть сообщение
а они там только стригут бесплатно? больше ничего не делают? не узнавали?
Не,пока не узнавали...
Старый 28-03-2008, 17:57
ответ для BARS на сообщение "Не,пока не узнавали..."
    #5414
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует



...слов нет , одни междометья - была сёдня записана во Владу, отпросилась с работы "с риском для жизни" ( у нас это не разрешается), уже к ним ПОдъезжаю, вдруг звонок:"извините - все отменяется". Блин...можно подумать, что нельзя хоть чуть раньше перезвонить.
Старый 28-03-2008, 18:52
ответ для RedFoxNatol на сообщение "Да. .я тоже уже в халеве..."
    #5415
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение

Правда, вот ТОЧНО могу себя доверить на окраску и сррижку в "РАСПУТИН" - там всегда хорошо все делали!!!
а нас с подружкой там последний раз так СДЕЛАЛИ
Она на воробышка похожа взъерошенного - все в прядках коротких, а я желтая как цыпленок... правда отмылась уже чуток
Атас короче, теперь вот тоже страшно

Хотя справедливости ради стоит заметь, у меня это уже четвертый поход в Распутин,раньше все было на 5+
Старый 28-03-2008, 19:45
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5416
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Сегодня "отбыла" в Астрокосметике...Коронная фраза голланки относительно меня - А вот из этой девочки мы будем делать мальчика...
Ну в принципе прошло неплохо..Отношение к моделям нестрашное по сравнению с прошлым разом Меня стригли на сцене..мастер класс так сказать...потом одели в меха
пошагали самое приятное это была фотосессия..хоть и быстро но надеюсь хоть ,что-то стоящее Ах,забыла написать про мое "превращение" ..с ежиком неоказалась чуть изменили форму стрижки..ну и странно уложили..как будто-наспех...Тамошний технолог сказал ,что это уже не модно сейчас каре модно...видимо в Голландии все пол-другому
Вот получу фото с сессии покажу.
Старый 28-03-2008, 21:15     #5417
kalinka-jagoda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербурн
Сообщения: 71
kalinka-jagoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
Отвечаю: брови делать терпимо, хотя только за себя говорю. Болевой порог у всех разный.
Коррекцию делала у девочки, которая на мне училась( правда уже не бесплатно)
А происходит это так: записалась, пригласили.
Распределились по мастерам, затем рисовали желаемую форму бровей карандашом,выбирали цвет, потом обезбаливали спец. кремом и далее уже делали машинкой специальной.
Сейчас прошло больше года, почти ничего не видно у меня. Осталась рыжая полосочка, наверное это зависит от выбранного цвета. Я выбрала бежево-коричневый.
Вот думаю сейчас еще раз сделать
ага спасибо! я вот тоже записалась на конец мая! а долго вообще делали?
Старый 28-03-2008, 21:18     #5418
kalinka-jagoda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербурн
Сообщения: 71
kalinka-jagoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Позвогила сегодня в "Диву", запислась на конец мая!!!!!!! - на перманент бровей!!!!!
и я тоже записалась! посмотрим что получиться!
Старый 28-03-2008, 21:21
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5419
kalinka-jagoda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербурн
Сообщения: 71
kalinka-jagoda отсутствует


девчонки подскажите пожалуйста где можно чистку лица сделать!!! в умереных ценах!
Старый 28-03-2008, 22:02
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5420
jonett
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 702
jonett отсутствует


сегодня дочку водила на стрижку к Колецкому..понрравилось..подстригли её так как она хотела..на длинные волосы..сам прикол был в том ,что там стриглись и красились одни бабушки..так мою дочь сразу пригласили к ним моделью на показы))))))))пока её ждала..сделала укладку))норма!!и что странно там свободных девочек осталось человека 4..так что можно было и без записи попасть!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.