Красота на халяву! - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 12:44     #5371
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Девочки, кто хочет постричься и покраситься, советую звонить завтра с утра в Астракосметику. Им на завтра к 4 часам нужны были модели для подготовки к пятничному показу (приезжает какой-то голландский мастер).
Я была у них неск-ко недель назад и меня записали на завтра, а сегодня под конец дня я им звонила, чтобы уточнить время, и вот они сказали, что могу еще кого-нибудь привести
Но учтите, что заняты будут 2 дня (возможно, стричь будут прямо на показе), но возможно и завтра.
А что у них за паказ будет?? я вот думаю может все-таки ретироватся..у меня волосы и так короткие
Старый 27-03-2008, 13:17     #5372
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIA 13 Посмотреть сообщение
Я звонила в Диву, тоже хочу наращивание ресниц, там это стоит 1000 руб!
По-моему, дешевле на дому сделать тоже очень хочу нарастить реснички!

А еще очень хочется к косметологу сходить, определить тип кожи, сделать чистку... Может кто-нибудь подскажет??? И сколько это стоит?
Старый 27-03-2008, 13:22     #5373
JIaJIa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 422
JIaJIa отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Так девочки.... АИР - ОТСТОЙ!!!
Никому не советую!!!!!!

Короче рассказываю: записалась за 1,5 недели на 26 марта на 19ч.
Ждала очень!!! т.к. скоро ДР и это был единственный свободный день до него!!!

Приехала к ним с Большевиков, не на машине как обычно, а в метро, чтоб быстрее, потом по этому жутткому снегу скакала бегом, чтоб не опоздать...
Прибежала ровно в 19ч. Вся мокрая, вспотевшая....

А мне в дверях: "А куда Вы пришли?"
Я говорю: "Записывалась на 19ч. - Наталья"
А она, "Ой, а у нас все ученики уже ушли... вот только двое достригают и все! К ним еще тут мол. человек сидит в очереди!"
А говорю: "Вы понимаете, я ЗАПИСЫВАЛАСЬ, а не просто так шла мимо и зашла... И приехала из тьмы тараканьей"...
ТОгда она позырила в тетрадке: "Ой, Вас наверное Оля забыла записать... давайте на пятницу... Или может наша мастер Вас возьмет, ну не бесплатно конечно"...
Тут выходит эта "мастер" 3 пера перезжжоных на голове...

Я считаю, что "мастер" должен выглядеть нормально, ну, типа как пример что-ли...

КОроче эта тетя необъятных размеров мне и говорит так рпенебрежительно: "А у меня не дешево стричься"... ха-ха-ха...
Я говорю уже с вызовом "И сколько же?" Она: "600 рублев"
(Мне кажется, это прямо как разводка какая-то.. типа записать на время, мастеров нет.. и подстричь за деньги в результате)
Короче, высказала я им все что думаю про их отношение... Что "я в нормальном салоне, у нормального мастера подстригусь за эти деньги".. + еще высказала им все что о них думаю...
Они стояли глаза округлив...

И хлопнув дверью вышла...
Попала просто в буран... У меня мама рядом живет, но ее конечно же дома еще не было.. а ключи я оставила в другой сумке"..
И вот я иду.. рыдаю... в снежной буре.. ВСЯ промокла... т.к. одета была не по сезону конечно.. привыкла в машине ездить...

Подстричься мне надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! поэтому я просто тупо пошла по салонам на Большом пр. В какой не захожу- везде уже поздно, запись и пр.

И наконец-то мне повезло!!! У бывшего магаза "Элеганта" есть салон, давно уже...
Смотрю на нем объява "Стрижем без записи. Мастеров много"
Зашла и замечательно подстриглась у милой девочки...
Правда за 800 рублей, но не жалею совсем...
Да уж.... очень милый прием
Старый 27-03-2008, 16:01
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5374
jonett
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 702
jonett отсутствует


девочки..сегодня ходила на наращивание в Виктори на плуталова ул....ну что сказать..может за 200 рублей-это норма..не знаю..моделей мало и поэтому мне руки делали две разные девочки..люди со стажем и то наврятли сделаю одинаково..а тут..во-первых обещали френч..а сдела просто под лак и лаком не покрыли!преподаватель объяснила все быстро на пальцах и понеслись..и неслись мы 5 часов..т.е если бы делала одна я бы там 10 просидела..???отношение преподавателя к моделям ужас!!хамство..мне правда не хамили..но если бы попробовали..встала бы и вышла..вот теперь вопрос будет ли все это великолепие держаться..если нет..то сделают ли там коррекцию?
Старый 27-03-2008, 16:20     #5375
mariwenka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 174
mariwenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
А я сегодня папу отправляю в БЛЕСК на Алтайской.Сомнительное названьеце,но...
Буду кулачки держать.
Ближе не было.Итак еле уговорила...
ну как? а то я у всех спрашиваю-никто не отвечает. наверно вы первые, кто там был. ну как ну как???
Старый 27-03-2008, 16:22
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5376
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Девочки,хотела бы попасть на педикюр в хорошие руки...Можно и на курсы по повышению квалификации моделью...Может кто в курсе, где мои "нэжки" могут пригодиться и когда?
Старый 27-03-2008, 16:29     #5377
jonett
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 702
jonett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николен Посмотреть сообщение
Девочки,хотела бы попасть на педикюр в хорошие руки...Можно и на курсы по повышению квалификации моделью...Может кто в курсе, где мои "нэжки" могут пригодиться и когда?
в субботу иду на малую садоваю..отчетик напишу!!
Старый 27-03-2008, 16:33
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5378
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


У меня вчера мама ходила во Владу делать химию, делали мастера повышали квалификацию. Это ужас что сотворили! хотя говорили то у некоторых опыт по 11 лет. Прдставьте страшилу из мультика волосы дыбом и одна сплошная мочалка, даже не доделали все убежали чай пить, а она сама себе волосы сушила феном.
Гардеробщица поинтересовалась есть ли у нее шапка, потому что так нельзя выходить на улицу.
Претензий предьявлять не кому- модель. И как теперь быть чем востонавливать волосы, а ведь впереди лето.
Девочки сто раз подумайте стоит ли!!!!
Старый 27-03-2008, 16:45     #5379
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jonett Посмотреть сообщение
девочки..сегодня ходила на наращивание в Виктори на плуталова ул....ну что сказать..может за 200 рублей-это норма..не знаю..моделей мало и поэтому мне руки делали две разные девочки..люди со стажем и то наврятли сделаю одинаково..а тут..во-первых обещали френч..а сдела просто под лак и лаком не покрыли!преподаватель объяснила все быстро на пальцах и понеслись..и неслись мы 5 часов..т.е если бы делала одна я бы там 10 просидела..???отношение преподавателя к моделям ужас!!хамство..мне правда не хамили..но если бы попробовали..встала бы и вышла..вот теперь вопрос будет ли все это великолепие держаться..если нет..то сделают ли там коррекцию?
Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
У меня вчера мама ходила во Владу делать химию, делали мастера повышали квалификацию. Это ужас что сотворили! хотя говорили то у некоторых опыт по 11 лет. Прдставьте страшилу из мультика волосы дыбом и одна сплошная мочалка, даже не доделали все убежали чай пить, а она сама себе волосы сушила феном.
Гардеробщица поинтересовалась есть ли у нее шапка, потому что так нельзя выходить на улицу.
Претензий предьявлять не кому- модель. И как теперь быть чем востонавливать волосы, а ведь впереди лето.
Девочки сто раз подумайте стоит ли!!!!
СОГЛАСНА СО ВСЕМИ,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ
Старый 27-03-2008, 16:51     #5380
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jonett Посмотреть сообщение
в субботу иду на малую садоваю..отчетик напишу!!
Удачи!НОЖКАМ - КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.