Болталка о косметике и отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 18:08     #1
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


И тоже не по теме выскажусь, попробовала кремик под глаза против синяков и отеков Шанелевский (вроде бы из новых).Пробник настойчиво впихнула милая консультант, сказала - супер. Ничего хорошего не ожидала, мне против синяков ни единое, из всеми хвалимых средств, не подошло.. А тут.. В общем живу второй день с нормальными глазами по утрам.. Может совпадение, буду смотреть дальше.
Старый 25-09-2007, 18:38     #2
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
мона еще не Теме выскажусь?
Купила новый тональник-спрей Диормама мия ВЕСЧЬ!!!
А чем конкретно понравился? И правда, что делать с распылителем?

Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
попробовала кремик под глаза против синяков и отеков Шанелевский. В общем живу второй день с нормальными глазами по утрам
Конспектируем... завтра пойдем смотреть на него!
Старый 25-09-2007, 18:57     #3
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
А чем конкретно понравился? И правда, что делать с распылителем?

Конспектируем... завтра пойдем смотреть на него!
Попросите пробник, он большой для кремика под глаза, по моим ощущениям, одного пробника точно хватит на пару недель, если правильно наносить (по косточке). На баночке написано _beaute intiale eye_ - легкий, розоватый крем-гельчик.

Тональник - незаметный и конечно для любителей жидких легких структур. Я пшкаюсь поближе к лица, брови, если что можно и протереть ватным спонем от крема. Ресницы я крашу позже, это не важно.. Вот с одеждой хуже, в белой рубашке - не рискнула бы. В экстремальных условиях впикала просто на ладошку и размазывала..

Он у меня 4 дня пока, может с опытом придет еще какое-нибудь понимание, но покамест ранее любимый Живанши, задвинут в угол


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 25-09-2007, 19:22     #4
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Попросите пробник, он большой для кремика под глаза, по моим ощущениям, одного пробника точно хватит на пару недель, если правильно наносить (по косточке). На баночке написано _beaute intiale eye_ - легкий, розоватый крем-гельчик.
Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника)

А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их , а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать...
Старый 25-09-2007, 20:13     #5
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника)

А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их , а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать...
Мне подарили,но я отдала маме тяжело для меня
купила новвую водичку в дютике Ланкомовскую
вот пищу сижу
Старый 25-09-2007, 20:26     #6
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Мне подарили,но я отдала маме тяжело для меня
купила новую водичку в дютике Ланкомовскую
вот пищу сижу
Оперативненько так подарили Он пару недель наверно как в продаже Хотя... это у нас вечно - все опаздывает с появлением
Старый 25-09-2007, 20:53     #7
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Спасибо за подробности! Мне, правда, как назло недавно тональник подарили ... жалко вроде в угол то... Но обязательно поглазею (взяла на этот случай денюшки побольше из загашника)

А можно тоже не по теме, раз такое дело пошло? Тут все девушки продвинутые в этом плане, все в РГ как дома...
А кто новый аромат Гирленевский опробовал? Я Инселенсом все фанатею... и духи, и молочко для тела их , а вот к новому с сомнением отнеслась... как на ваш взгляд, достойный соперник старому аромату? Я существо предвзятое - влюблена в Инселенс по-уши! Но вроде и новое попробовать стоит. Не зацикливаться, так сказать...
А мне ентот аромат не понравился, не могу сказать чем конкретно, но есть в нем тяжелая нотка- она мне сразу как-то в голову ударила и все. Ну а по себе окромя проверенного Лакоста и нового кристал что-то там Версаче я пока не нашла для себя ничего "вкусного"
Старый 21-10-2007, 02:00     #8
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


а вот мой отзыв

Начитавшись в конце сентября о

Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Попросите пробник, он большой для кремика под глаза, по моим ощущениям, одного пробника точно хватит на пару недель, если правильно наносить (по косточке). На баночке написано _beaute intiale eye_ - легкий, розоватый крем-гельчик
не удержалась и улетая в командировку, купила в ДФ этот кремчик.

Вполне довольна. Не могу сказать, что я совсем без синяков, так как сплю по 4-5 часов и очень устаю на работе, но в целом он мне очень понравился, в отличии от предыдущего шанелевсчкого крема для глаз ( age delayx). Хорошо увлажняет кожу, и , что важно,при нанесении на ночь- по косточке, глаза не отекают. Сейчас он у меня в качестве ночного под глаза.

А ещ екупила Beauty Flash Balm от Clarins, его на форуме тоже хвалили. И вообще не поняла, что он делает Ну никакого эффекта, совершенно.
От герленоской маски Invigorating Mask эффект более заметен.
От Bwauty Flash? нанесенного в качестве маски, эффетка особого не увидела, а нанести его тонким слоем , не втирая, нормально не получается- он все скатывается
Старый 25-09-2007, 19:08     #9
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
И тоже не по теме выскажусь, попробовала кремик под глаза против синяков и отеков Шанелевский (вроде бы из новых).Пробник настойчиво впихнула милая консультант, сказала - супер. Ничего хорошего не ожидала, мне против синяков ни единое, из всеми хвалимых средств, не подошло.. А тут.. В общем живу второй день с нормальными глазами по утрам.. Может совпадение, буду смотреть дальше.
Круто....а я заказала Мери Кей, теперь жалею.....побегу за шанелью....
Старый 25-09-2007, 19:24     #10
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Круто....а я заказала Мери Кей, теперь жалею.....побегу за шанелью....
Не надо жалеть! У МК тоже отличнейший крем! Можно будет чередовать теперь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.