Кто ходит в сад 67 Красногвардейского района? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 18:51     #41
solenaya
Участник
 
Профиль solenaya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 246
solenaya отсутствует


Доброго Всем дня! Уважаемые мамочки,кто посещаетДС № 83 по Ударников 27/3!? Отзовитесь! КАково Ваше мнение? Мы собираемся туда пойти в ясельки!!!
Старый 10-04-2006, 18:53     #42
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


Люба, нам с вами на след.год точно придется сдавать деньги - нас 1 год будут в одной комнате держать (кот.показывали на собрании), а потом на 4 года дадут другую комнату - там, по-видимому, тоже надо будет делать какой-то ремонт, и даже лучший чем сейчас, т.к. все-таки на долгий срок. И еще, вероятно, будут всякие доп.сборы - на игрушки там и т.п. Себя к этому готовлю
Старый 10-04-2006, 19:22     #43
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Да, я это знаю, но насколько я поняла со слов заведующей - игрушки можно самим покупать или из дома приносить. А по поводу ремонта в младшей группе, насколько я знаю, это инициатива мамочек (окна менять и т.п.), то есть собирать будет не она, а родительский комитет... А от нее сборов больше не будет...
А сейчас, я так понимаю, что вообще почти ребмонта не будет - так косметика... А большинство собранных денег пойдут на оборудование второго крыла. Ну вообщем-то я тоже готовлю себя к поборам...
Старый 10-04-2006, 22:29     #44
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Простите, а можно про ежегодный сбор поподробнее.
Люба, а почему собранные деньги с яслей, должны пойти на ремонт второго крыла?
Старый 10-04-2006, 23:36     #45
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Лана, насколько я поняла, ясли оставляют в той комнате, в которой мы были с вами на экскурсии. Там нужен только легкий косметический ремонт и всем жаль туда вкладывать большие деньги, так как ясли всего лишь на год рассчитаны, потом мы пойдем в младшую группу и там уже будем 4 года и вот там уже планируется сделать основательный ремонт... Я так поняла, что это желание большинства мамочек. Но в том крыле, где сейчас Вдохновение, тоже будет какая-то группа и там надо делать основательный ремонт и мебель покупать, вот туда и пойдут основные собранные деньги.
Ну как бы, раз мамочки попросили остаться в этой комнате (она и больше и удобнее), то надо оплатить ремонт для другой группы все равно... Я понятно объяснила, а то путанно что-то получается
Старый 11-04-2006, 00:17     #46
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Да нет, понятно объяснили. Но непонятно, почему та другая группа не ремонтирует за свой счет. Или та младшая, в которую мы потом должны попасть, ничего основательно не ремонтирует?
Старый 11-04-2006, 13:55
ответ для Zaza на сообщение "Да нет, понятно объяснили. Но..."
    #47
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Нуууу... наверное у мамочек тех детишек нет такой потребности, их и так все устраивает: садик теплый, стены не рушатся, ну а чего еще надо? Я так поняла, что активность по ремонту исходит со стороны родителей... А сад делает ремонт за свой счет,только когда уж действительно НАДО...
Старый 11-04-2006, 20:05     #48
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Хорошо, хоть никто не придумал золотые, экологически чистые дверные ручки поставить. По-крайней мере пока не придумал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.