Ужасно интимный вопрос к мамам мальчиков - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2006, 23:14     #21
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Галь, мы тоже прошли через это. нам даже в какой то момент пришлось опять одеть памперс, т.к. в трусах руки все время были там. думаю, обращать внимание надо. но аккуратно. отвлекать и одевать одежду, шоб доступа не давала.
тем не менее, Сашкина педиатр рассказала мне на мои вопросы историю, что один ее пациент к 6 годам не мог заснуть пока не..эээ.. как бы выразиться то правильно.. пока не удовлетворит себя по полной программе просто мальчик в какой то момент понял, что это приятно.
так что мое мнение пресекать. как я уже написала Выше


Галь, немного офф: аватарка - супер.
Федя слегка подрос однако
Старый 02-04-2006, 23:29     #22
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Мой тоже постоянно теребит своего друга. Сначала сильно не по себе было, одно время даже ругала, а потом начала знакомиться с информацией и оказалось, что ни в коем случае нельзя ни ругать, ни наказывать..даже отвлекать особо не рекомендуется...просто не обращать внимание. И еще нашла одну статью Данилина А. и Данилиной И. "Как спасти детей от наркотиков." http://www.inter-pedagogika.ru/shapk...section_id=401
Конечно, все там написанное ужасно, но случилось так, что в моем окружении есть один наркоман, но еще более-менее адекватный, так вот он, когда прочел статью, сказал, что процентов на 95 с ней полностью согласен!
Кстати, онанизм (которого так все боятся) с точки зрения сексологии очень даже полезен ... и не только мальчикам.
Поэтому, если нет фимоза и одежда не трёт и не "кусается", то все это нормальный процесс познания своего организма. Как говорится: "Что естественно, то не без..."
Старый 02-04-2006, 23:32     #23
Лаки
Ветеран
 
Профиль Лаки
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 899
Лаки отсутствует


Машулька, привет!!!
Спасибо за комментарии по поводу нашей темы. Буду аккуратненько бороться. Вот они первые ласточки сложности полового воспитания.

OFF: Спасибо за комплимент. У тебя, между прочим, тоже аватарка - супер!!!
Да, мальчуган уже большой. По этому поводу задумались мы с папулькой о второй ляльке.
Машулька, как Сашулькины ожоги - следов не осталось. У нас на ножке все еще красные пятнышки держатся. Федька каждый день на них показывает и говорит - боба. Хотя это было летом!!! Вот впечатлился!!!
Старый 02-04-2006, 23:34     #24
Лаки
Ветеран
 
Профиль Лаки
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 899
Лаки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci
Поэтому, если нет фимоза и одежда не трёт и не "кусается", то все это нормальный процесс познания своего организма. Как говорится: "Что естественно, то не без..."
Так, стоп! Что такое ФИМОЗ??? Как распознать, есть он или нет???
Старый 02-04-2006, 23:50     #25
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Фимоз-сужение крайней плоти, вследствии чего становиться невозможным обнажение головки полового члена. http://www.doktor.ru/pme/urolog/fimos.htm Тут подробненько все описано

Последний раз редактировалось Super mun, 02-04-2006 в 23:56.
Старый 02-04-2006, 23:52     #26
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


ничего не осталось.
будет лето, будет видно. при загаре могут рпоявиться светыле пятна. так было в прошлом году, но врач говорит, что все должно пройти. Сашка теперь очень боится всего этого. если увидит в тарелке дымок ни фига есть не будет. прям сидит и проверяет дымок. не поверишь


зы.. а второй - это круто. наш даже слышать не хочет видимо Сашка ТАК шкодит, что папауже боится
Старый 02-04-2006, 23:55     #27
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


думаю, что если Вас регулярно смотрит врач, то фимоз пропустить не должны были уж никак
Старый 03-04-2006, 00:19     #28
Лаки
Ветеран
 
Профиль Лаки
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 899
Лаки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Севы
Фимоз-сужение крайней плоти, вследствии чего становиться невозможным обнажение головки полового члена. http://www.doktor.ru/pme/urolog/fimos.htm Тут подробненько все описано
Почитала по ссылке. Там такая картинка оперативного вмешательства!!! В контексте обсуждения своего ребенка это произвело на меня ужасное впечатление.
Вроде ничего такого, о чем там написано, не наблюдается. Да и врачи, конечно, заметили бы уже.

to Mashechka: вот поэтому я и спешу, пока наш папа еще не прочухал и Федька не совсем еще оторва.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.