Когда можно Растишку? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 01:28     #1
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Никогда не обращала внимание на данную линию продуктов, и вот сегодня увидела что там есть творожок и йогурт, с печеньем. Думаю моему ребенку бы это понравилось. ДА и начиталась ужасов про Тему и Агушу, про отравления, а вот про Растишку еще не видела. МОжет нам уже можно попробовать или еще рано? На коробке из под йогурта была приведедна суточная норма полезных вещ-в ребенка 4-6 лет. Неужели на этот возраст и расчитано?
Старый 31-10-2008, 01:32
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #2
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


я своему лет до 3х точно этого добра не покажу, а если получится, то и дольше, как то агуша надежнее
Старый 31-10-2008, 01:42
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #3
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Я недавно в магазине, не обнаружив нашей Агуши, схватила Растишку, а дома прочитала состав и что-то меня смутило. Многовато всяких Е, мне непонятных. Съели с мужем.
ХОтя в ароматизированных Агушах тоже много всякой химии. Так что у меня скорее необъективное отношение...

А отравления, мне кажется, чаще от неправильного хранения в магазинах бывают, чем от заведомой вины производителя.
Старый 31-10-2008, 02:11     #4
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
я своему лет до 3х точно этого добра не покажу, а если получится, то и дольше, как то агуша надежнее
+1 хотя я и агушам не доверяю особо. но для разнообразия йогурт даю
Старый 31-10-2008, 02:13     #5
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от dopozdna Посмотреть сообщение
А отравления, мне кажется, чаще от неправильного хранения в магазинах бывают, чем от заведомой вины производителя.
вот наша врач так и сказала
Старый 31-10-2008, 03:08
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #6
Aliena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр. - ул. Котина
Сообщения: 276
Aliena отсутствует


По телевизору была программа про детское питание, так там врач-диетолог говорила, что Растишка не подходит для детей младшего возраста, а предназначена для детей от 3-х лет. Кстати, в Агуше ароматизаторы натуральные, а красителей вообще нет, еслиб ещё продавцы соблюдали условия хранения и транспортировки, цены бы им не было
Старый 31-10-2008, 09:02     #7
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


я тоже против растишки, правда, агушу тоже не жалую, все время со старой датой в магазинах(куда я хожу), я Тему покупаю и то редко (у нас аллергия на молочные продукты),вот когда можно будет давать обычный творог... кто знает?
Старый 31-10-2008, 09:37
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #8
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Я даю, с лета где то, нам было 1 г и 10 мес. (примерно), причем по-моему мама моя приучила, я ей еще говорила, что сама бы не стала покупать, но потом как то свыклась и тоже покупать стала.
Недели 2 назад посмотрела на срок годности йогуртов - слишком на мой взгляд он большой, в какой то программе слышала, что это НЕ ГУД. После этого стала возвращаться к творожкам Агуша и йогуртам Тема.
Вот вас почитала, и совсем засомневалась ...., может я не права была, что давала это ....
Старый 31-10-2008, 09:53
ответ для я ромашка на сообщение "Когда можно Растишку?"
    #9
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Покупаю обычные творожки Растишка с двух ребенкиных лет. На вкус они мне больше нравятся. Всякие хрустяшки и прочую лабуду - не беру,не считаю нужным.
Старый 31-10-2008, 09:58     #10
angelik
Участник
 
Профиль angelik
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 87
angelik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
я своему лет до 3х точно этого добра не покажу, а если получится, то и дольше, как то агуша надежнее

+1, у нас от Растишки была страшная аллергия. Наш врач сильно ругала меня и сказала, что Растишка одна химия.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.