Ридерз Дайджест отмочил - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:21     #1
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


вообще мне много лет приходят их "письма счастья" типа "вам остался один крохотный шажок, чтобы разбогатеть" всего-то нужно сделать заказик. Обычно я не реагирую, но тут от не фик делать прочитала их послание, предлагаемая книжка мне понравилась - в продаже такой не видела, решила заказать на сайте, заказала и .... забыла напрочь. Тут приходит уведомление на какую-то посылку, а мне все некогда, больше двух недель прошло, уже и повторное пришло... вобщем получила я сегодня посылочку. Книжка там обещанная лежит - большая, красивая... только у меня странные сомнения начали одолевать - я же помню НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПЛАТИЛА. Коробку от посылки я к помойке поставила. Потом вернулась - посмотрела - точно - лежит там маленький конвертик с квитанциями для оплаты данной книжки Квитанции велено СТРОГО оплатить ДО 10 октября 2008 года.


сидю и думаю теперь - платить по просроченным или не платиь вовсе? или подождать что дальше будет. И вообще - разве так бывает - что получаешь заказанный товар не наложенным платежем, а с квитанцией внутри на оплату? странная фирма однако...
Старый 23-10-2008, 17:38
ответ для дамочка на сообщение "Ридерз Дайджест отмочил"
    #2
mam-ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщения: 631
mam-ka отсутствует


Забейте большой болт на эти квитанции и будет вам счастье. Приходили нам так письма от них, да и книжечек мы никаких не заказывали. А тут бац- заказное письмо от них, ну сходили и забрали посылочку на почте, никаких квиточкой там на оплату не было. Потмо через пару месяцев приходит письмо о том, что я должна бегом бежать и оплачивать эту книжечку, иначе они меня по судам затаскают. Вот уж лет 5 прошло с тех пор наверно, живу себе спокойненько
Старый 23-10-2008, 17:50
ответ для дамочка на сообщение "Ридерз Дайджест отмочил"
    #3
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


прикольно
хороший метод книжки на халяву получать
Старый 23-10-2008, 17:50
ответ для дамочка на сообщение "Ридерз Дайджест отмочил"
    #4
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


щаз так модно, ну чтоб квитанция об оплате внутри посыли была Например таким же макаром рассылается белье Мириаль. Приходит бесплатная посылка оцененная в 1 руб. Вы ее получаете, распаковываете и тут же оплачиваете (при мне так женщина на почте делала).. или другой вариант... Посылка приходит, но квитанцию Вы не получаете, т.к. недобросовестный почтовый работник (если нужно, то найдя в бумажках о предыдущих выкупленных Вами посылках Ваши паспортные данные) оформляет получение посылки при этом забирая содержимое себе, а квитанции выбрасывая на помойку. В итоге контора товар послала, денег не получила и начинаются поиски крайнего... и долго-предолго придется Вам доказывать, что Вы не верблюд НО все это не помешает фирме и дальше рассылать посылки таким же способои и надеяться на сознательность граждан
Старый 23-10-2008, 18:08
ответ для дамочка на сообщение "Ридерз Дайджест отмочил"
    #5
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


дайте адрес, лучше два!!! фирм, надеящихся на сознательность)))
Старый 23-10-2008, 18:41     #6
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дина Васильева Посмотреть сообщение
дайте адрес, лучше два!!! фирм, надеящихся на сознательность)))
ну.. ридерз искать не буду, а мириаль - пожалуйста Судя по отзывам - бельишко неплохое

http://www.provea.com/Provea/ProveaF...ltureSet=ru-RU

может еще кто список дополнит
Старый 23-10-2008, 19:19
ответ для дамочка на сообщение "Ридерз Дайджест отмочил"
    #7
Rayskaya
Ветеран
 
Профиль Rayskaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 723
Rayskaya отсутствует


Ридерз Дайджест всегда присылает квитанции на оплату вместе с заказом. Что будет в случае неуплаты - не знаю, нам раньше книги нравились и мы их своевременно оплачивали. Скопилось уже достаточно много их изданий. Книжки качественные, приятно пролистнуть.
Старый 23-10-2008, 20:37
ответ для дамочка на сообщение "Ридерз Дайджест отмочил"
    #8
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


Даже странно подобные посты читать, вы же сами книгу заказали, значит и заплатить надо.
Старый 23-10-2008, 20:49
ответ для дамочка на сообщение "Ридерз Дайджест отмочил"
    #9
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


У них такие цены, на книжечки, что даже если им кто-то не заплатит, то в прогаре они все равно не останутся.
Старый 23-10-2008, 21:19     #10
nastic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 314
nastic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
Даже странно подобные посты читать, вы же сами книгу заказали, значит и заплатить надо.
+1
Нам лет 7 назад пришел от них большой красивый атлас/Энциклопедия(?)
Причем, мы ничего не заказывали. Коробку не разглядывали, может, там и была квитанция.
Так это все и забылось. Вот.
Книга осталась у нас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.