А у нас такое приключение в школе :( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 11:53     #1
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Вчера была физкультура , последним уроком. Переоделись, побежали в зал, покабежали мою девицу кто- то толнул, она упала подвернула ногу, встала хромая пошла в зал. Кто толкнул не видела. Учитель, видя что она хромает, не предложила ей присесть...занимались далее, пока она в слезах не села на скамейку... После урока учитель не отвел ее в мед кабинет. Няня забрала хромающую, так и поковыляли домой. Сегодня сходили на рентген... перелом трех пальчулек левой ноги!! Гипс на три недели . Вот такой подарок к дню роджения детки. Мы в 1 классе.
Старый 17-10-2008, 11:55     #2
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Идите к завучу.
Старый 17-10-2008, 11:59
ответ для Тагиева Лена на сообщение "Идите к завучу."
    #3
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Идите к завучу.
Лен, я только что дозвонилась мед. сестры в школу, она уже пошла докладывать. Страннно что учитель физкультуры никак не отреагировала!!
Старый 17-10-2008, 12:06     #4
Romanushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 199
Romanushka отсутствует


Поправляйтесь!!!
А к завучу сходить надо.
Мой ребёнок весь день жаловался в классе на головную боль, говорил и учительнице и на на продлёнке. Но ни одна не отвела в мед.кабинет. И мне догадались позвонить уже в конце дня. Забирая его, мы определили, что у него температура, ребёнок заболевал. Вот почему так халатно? ведь медик в школе есть, просто отвести к нему и всё. Никто из педагогов не догадался.
Старый 17-10-2008, 12:12     #5
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


В школе мне на стопу парта упала,когда мы класс намывали,я тоже сначала просто хромала,не очень больно и было,а на утро стопа посинела и мама меня сразу в травму повезла,а там на рентгене перелом мезинца на ноге. Гипс на месяц.
Это я к чему всё,я даже учителю ничего не говорила,не болело особо,так думала ушиб просто.

НО в Вашем случае - это конечно беспредел,тем более на уроке физкультуры,где при любом недомогании надо высаживать на скамейку и вести в медсестре.
Я бы на конкретные разборки со школой пошла бы.
Старый 17-10-2008, 12:22     #6
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


кошмар , не думают о наших детках. учитель физкультуры не прав. а из ребят никто не видел кто толкнул??? может с детками поговорить???? а у нас в школе даже медсестры нет
Старый 17-10-2008, 12:25     #7
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


А какого результата Вы ожидаете? Какой реакции от школы? Как Вы думаете, что должна сделать завуч?
Старый 17-10-2008, 12:32     #8
МамаНюси
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщения: 469
МамаНюси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
А какого результата Вы ожидаете? Какой реакции от школы? Как Вы думаете, что должна сделать завуч?
Да хотя бы провести беседу с физкультурником! Чтобы та обращала внимание на состояние деток! В первом классе еще не умеют притворяться, чтобы отлынивать от занятий! У нас физкультурник деток с недомоганиями - ножка болит, голова болит - посит посидеть на скамейке, чтобы на виду у нее были...или отводит в медпункт...
Старый 17-10-2008, 12:37     #9
irina nazarova
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 270
irina nazarova отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
Вчера была физкультура , последним уроком. Переоделись, побежали в зал, покабежали мою девицу кто- то толнул, она упала подвернула ногу, встала хромая пошла в зал. Кто толкнул не видела. Учитель, видя что она хромает, не предложила ей присесть...занимались далее, пока она в слезах не села на скамейку... После урока учитель не отвел ее в мед кабинет. Няня забрала хромающую, так и поковыляли домой. Сегодня сходили на рентген... перелом трех пальчулек левой ноги!! Гипс на три недели . Вот такой подарок к дню роджения детки. Мы в 1 классе.
у нас тоже 15 октября было день рождения, я встретила ребенка гордеробе, и он решил заглянуть в кружок изо, буквально на минутку, ушел, а через две минуты приходит вся челюсть в крови... итог: два нижних зуба сломаны, верхний зуб осел и огромная гиматомища на всю губу, а случилось вот что: какой то пацан бежал со всей дури и налетел на моего , причем на повороте, в результате столкновение, тому ничего встал и дальше побежал а у моего все лицо вообщем с днем рождения, весь оставшийся день до ночи мы где только не побывалисейчас сидим дома, теперь еще к стоматологу идти надо, так что я вас очень понимаю
Старый 17-10-2008, 12:39     #10
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


У нас в параллельном классе девочка пожаловалась физруку на сердце, а он сказал раздевайся и вставай в строй. 2 круга пробежала, упала и умерла. Это так, к слову о жалобах.

У школы конкретная проблема, ребенок травму получил в школе, ответственность на учителе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.