няня у себя дома... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2006, 15:13
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #51
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Коляски складываються, да и кроватки "дорожные" существуют, которые раскладываются-складываются (я планирую прикупить такую для бабушкиной маленькой квартиры когда надо - разложил).
Старый 26-09-2006, 17:55
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #52
kamyshik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 310
kamyshik отсутствует


Я тоже с радостью посижу с малышами.У самой деть 1г10мес. Машенька-очаровашенька
Милости просим к нам в гости (Ул Б.Куны-Бухарестская) или мы к Вам
Образование высшее (экономическое, но с октября пойду на Вальдорфские курсы (дошкольное образование)- по вечерам 6 дней в месяц, а в остальное время- свобода!
пишите на ящик katyaniko@**********
Старый 26-09-2006, 23:03     #53
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lina1401 Посмотреть сообщение
Лисенок ну не реально перенести(или купить) для другого ребенка кроватку, столик для кормления,поставить 2 коляски и т.д.к няне.
Если у вас у самой маленький ребенок где хранить 2 коляски??кроватки???где будет спать ребенок у няни когда у нее самой маленький рбенок?А если спят в разное время?? И как вы выйдете гулять с 2 колясками???
Поэтому у няни должно быть: или вообще нет детей или ребенок старше 3 лет как минимум.
Потом не думаю что ребенку( а няня нужна в основном до 3 лет) будет нормально себя чувствовать в компании др ребенка, слишком мал еще,да и зачем???тот же садик только дороже получается........

Не хочу ни с кем спорить, но выход есть всегда. Я исходила из того, что было у меня. Например мой сынуля еще спит в обычной детской кроватке, а воспитанница на кресле-кровати(покупали мы его в свое время для сынули на вырост). В дальнейшем хочу сделать сыну кровать- чердак. И это не от того, что появился другой ребенок. Просто хочу сделать сынуле уголок его и только его. Режимы мы совместили без труда за каких-то пару дней - это несложно. Коляска у нас самый обычный трансформер с перекидной ручкой типа Техрайдера. Поначалу, пока шло привыкание, я гуляла с воспитанницей на нашей коляске, а мой сын с огромным удовольствием (когда у него возникает желание) едет или на подножке или на грузовой раме. Но гуляем мы только ножками (это принципиально) теперь. На большие растояния мы не уходим, за продуктами и по магазинам не ходим, а потому необходимость в коляске отпадает. Конечно проще посадить детку в коляску и идти куда хочешь, но они ходить научились не для того, чтобы на прогулке сидеть в колясках. Мы и на горке катаемся и на качелях. Не подумайте, что я такая бесшабашная, что не понимаю риска ( упасть с горки или качели) Я всегда рядом, всегда их страхую, а они четко знают, что все по очереди (но понятие последовательности я им объясняю в тгровой форме). Просто надо заинтересовать, убедить деток так, что они не убегают и слушаются от и до. У нас это получается. Столик у нас уже давно журнальный и 2 детских стульчика. Кушают они вместе за столом (как в саду) или же маленькую кормлю, держа ее на руках. Высадка на горшок стабильно после сна, после еды, после прогулки и перед ней и по требованию. Проколов практически не бывает. А детки примерно с 2-х лет очень даже нуждаются и любят компании других мальков примерно одного или чуть более старшего возраста.
Старый 27-09-2006, 12:21
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #54
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


Janne респект!!! Полностью согласна. Это оправданно, что человек задает такие вопросы как мой ребенок будет спать, как играть.....И мне кажется что отрицательно будет относиться к такой идеи, те у кого все в порядке с няней приходящей, с деньгами, со свободным временем.... Никого не хочу обидеть, но если бы действительно уже приперло, то привели к няне у которой свой ребенок, и никаких минусов для вас уже не было бы.
Старый 27-09-2006, 12:50
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #55
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Я бы с удовольствием отвела к няне в соседнем доме, если в утреннее время мне, например, нужно к врачу или еще куда на 2-3 часа. Правда, моего уже кормить/попу вытирать не нужно . И компанию он любит (если не намного младше). Кто живет в районе Пятилеток, откликнитесь в личку. На будущее
Старый 27-09-2006, 17:03
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #56
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


так пора нам заводить отдельный топик про таких нянь, которые дома со своими детками сидят и с Вашим смогут побыть. ну как идея? надо только указывать район-улицу где живут, сколько детей есть, и на сколько могут брать детишек.
Старый 27-09-2006, 17:07
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #57
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


А если этот топик еще бы и закрепить можно было....
Со списком потенциальных нянь и "почасовых сиделок " по районам
Старый 27-09-2006, 17:21
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #58
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Согласна в вышесказаным полностью, ведь и няням самим иногда могут понадобиться няни
А я вот возможно работку себе такую нашла, в выходные идем знакомиться с родителями и деткой
Старый 27-09-2006, 18:40
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #59
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Подумываю выйти на работу. Живу в Петродворце. Няни ау.
Старый 27-09-2006, 18:54
ответ для irya на сообщение "няня у себя дома..."
    #60
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


А в какой теме топик то заводить бум? И как назовем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.