Отзывы о колыбельках Моthercare - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 18:38     #1
nadyy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
nadyy отсутствует


Дорогие мамочки, вот решили все-таки брать колыбельку на первое время, очень понравились колыбельки этой фирмы
http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=1282
может у кого-нибудь были такие, как они в жизни?понравились ли малышастику? заранее спасибо за отклики
Старый 14-02-2009, 20:38
ответ для nadyy на сообщение "Отзывы о колыбельках Моthercare"
    #2
Maricka
Частый гость
 
Профиль Maricka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 71
Maricka отсутствует


видела такую в мазакее, мне она очень маленькой показалась, думаю месяцев до 3-х, другие колыбельки можно раза в два дольше использовать...посмотрите в объявлениях о продаже - там такие б/у продаются, если уж очень нравится, дык хоть не переплачивать за такой короткий срок, что она вам понадобится...
Старый 14-02-2009, 21:17     #3
nadyy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
nadyy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maricka Посмотреть сообщение
видела такую в мазакее, мне она очень маленькой показалась, думаю месяцев до 3-х, другие колыбельки можно раза в два дольше использовать...посмотрите в объявлениях о продаже - там такие б/у продаются, если уж очень нравится, дык хоть не переплачивать за такой короткий срок, что она вам понадобится...
маленькие, да это плохо может тогда к Симплисити присмотреться
Старый 14-02-2009, 21:46     #4
Dashik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 56
Dashik отсутствует


У нас была. Я осталась очень довольна, не пожалела не минуты. Носила корзину с собой по квартире,ставила на балкон(ребенок летний) . Да и ребенку первое время было уютно в люльке. Хватило до 4.5 месяцев, притом, что ребенок крупный.
Если вы не стеснены в средствах, я бы советовала купить сначала люльку, а позже уже кроватку.
Старый 14-02-2009, 22:07
ответ для nadyy на сообщение "Отзывы о колыбельках Моthercare"
    #5
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Была у нас такая, остались довольны, можно всюду за собой спящего малыша таскать. Пользовались даже после покупки нормальной кроватки.
Старый 14-02-2009, 22:58     #6
nadyy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
nadyy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Была у нас такая, остались довольны, можно всюду за собой спящего малыша таскать. Пользовались даже после покупки нормальной кроватки.

спасибо порадовали вообщем должно хватить на первые 4 месяца ....просто хочется плетеную,а не пластиковую как Симплисити
Старый 14-02-2009, 23:06     #7
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=1827
У нас вот такая. По квартире особо не потаскаешь, но мне кажется малышке в ней уютно. И белье туда такое классное. Мне пока очень нравится, правда не знаю насколько нам ее хватит, мы еще маленькие
Старый 14-02-2009, 23:14     #8
nadyy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
nadyy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=1827
У нас вот такая. По квартире особо не потаскаешь, но мне кажется малышке в ней уютно. И белье туда такое классное. Мне пока очень нравится, правда не знаю насколько нам ее хватит, мы еще маленькие

ну, она достаточно больших размеров, я думаю что вам должно хватить побольше, чем на 4-5 месяцев симпатишная...но мне почему-то приперло именно плетеную и чтобы переносить можно было
Старый 14-02-2009, 23:15     #9
nadyy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
nadyy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=1827
У нас вот такая. По квартире особо не потаскаешь, но мне кажется малышке в ней уютно. И белье туда такое классное. Мне пока очень нравится, правда не знаю насколько нам ее хватит, мы еще маленькие
\

ой еще вопросик к вам а малышка много спит в колыбельке или больше с вами?
Старый 15-02-2009, 17:04
ответ для nadyy на сообщение "Отзывы о колыбельках Моthercare"
    #10
Alenenok+
Элита
 
Профиль Alenenok+
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 524
Alenenok+ отсутствует


У нас сейчас такая! Самая моя удачная покупка считаю. Ребенок наконец то спит отдельно. С певым ребенком у нас была просто кровать, так он ее не взлюбил сразу же, конечно, она же огромная, ручками взмахнешь, так даже ни во что они не упрутся, страшно. А тут лежит, когда не спит трогает картинки на бортиках, рассматривает с интересом. Хватит думаю до 4-5 месяцев, а дальше уже страшновато, что сядет и вывалется. Тоже гуляли на балконе в ней, удобно очень,но потом перестали, не хочу пачкать ее лишний раз. Удобно еще то что, когда ребенок буянит, он сам себя укачивает как бы в ней. Она крепкая, имеет не тряпичные борта, крепящиеся на пластиковой трубчатой раме, а достаточно крепкие плетеные борта, т.е. когда первый ребенок прибегает покачать лялю, и повисает на колыбельке, она его выдерживает без проблем. Хорошо сделан низ, сама подставка не раскачивается сильно, стоят упоры, не скрипит и не шатается ничего. Я только матрас в ней заменила на кокосовый для колясок, подрезав его. Так пожестче, родной какой то уж слишком мягкий показался. Кстати, о сухости воздуха в комнате можно судить по люльке, лоза как бы съеживается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.