Страхование малышей от 0 до 1 года - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 17:51     #1
spaikleha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 328
spaikleha отсутствует


Подскажите,кто оформлял полис ДМС для малышей.Какую посоветуете контору и когда это надо делать?
Старый 11-11-2008, 17:51     #2
Мики
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский район, Большевиков
Сообщения: 12
Мики отсутствует


Я звонила в 21 век, там можно внести депозит 27000 по рождению ребенка.Заключают договор на дому. Стоимость вызова доктора 1500-15%, прикрепляют педиатра, которому можно звонить
Старый 11-11-2008, 17:56     #3
spaikleha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 328
spaikleha отсутствует


А что входит в эти 27000?Стоимость врача 1500-15% это специалисты кроме педиатора?
Старый 11-11-2008, 23:13     #4
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Я вам рекомендую не депозит, а все же страховку со скорой. Мы страхуемся в ренессансе 4-й год и малышку тоже застрахуем. правда, для детей первого года жизни цены на страховки оч высокие. Обслуживаемся мы в 21-м веке. К вам педиатр только планово прийдет 17 раз, + специалисты, + вакцинация, + анализы на дому (это удобно и безболезненно) + узи какие-нибудь (не знаю ребенка, которому или нейросонографию или узи тазобедренных не делали). Вот и посчитайте. Мы 2 раза пользовались скорой (на 3-м году жизни), приезжают за 5 минут, сидят пока проблему не снимут. А так вызов коммерческой скорой, если не ошибаюсь 4-5 т.р.
Мое мнение: дипозит выгоден, если ребенок мало болеет, а к вам без болезней наездятся. И скорой нет.
если выберете ренессанс, то не берите менеджера Савитскую - не профессионал. Позвонить им можно из роддома. Приедут в день выписки, все подпишите, на следующий день врач у вас дома. Есть рассрочка.
Старый 11-11-2008, 23:44     #5
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


а мы в верилисе! ну пока довольны
Старый 12-11-2008, 02:06     #6
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мики Посмотреть сообщение
Я звонила в 21 век, там можно внести депозит 27000 по рождению ребенка.Заключают договор на дому. Стоимость вызова доктора 1500-15%, прикрепляют педиатра, которому можно звонить
про врачей из21 века очень много нехорошего пишут...
Старый 12-11-2008, 20:24     #7
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


да...меня вот тоже потихоньку начинает беспокоить этот вопрос. Говорят, в Скандинавии есть хороший педиатр, но один...
Старый 14-11-2008, 12:50     #8
spaikleha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 328
spaikleha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Я вам рекомендую не депозит, а все же страховку со скорой. Мы страхуемся в ренессансе 4-й год и малышку тоже застрахуем. правда, для детей первого года жизни цены на страховки оч высокие. Обслуживаемся мы в 21-м веке. К вам педиатр только планово прийдет 17 раз, + специалисты, + вакцинация, + анализы на дому (это удобно и безболезненно) + узи какие-нибудь (не знаю ребенка, которому или нейросонографию или узи тазобедренных не делали). Вот и посчитайте. Мы 2 раза пользовались скорой (на 3-м году жизни), приезжают за 5 минут, сидят пока проблему не снимут. А так вызов коммерческой скорой, если не ошибаюсь 4-5 т.р.
Мое мнение: дипозит выгоден, если ребенок мало болеет, а к вам без болезней наездятся. И скорой нет.
если выберете ренессанс, то не берите менеджера Савитскую - не профессионал. Позвонить им можно из роддома. Приедут в день выписки, все подпишите, на следующий день врач у вас дома. Есть рассрочка.
Спасибо большое за подробный советЯ про ренесанс думала тоже
Старый 14-11-2008, 12:51     #9
spaikleha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 328
spaikleha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
про врачей из21 века очень много нехорошего пишут...
что пишут?
Старый 14-11-2008, 12:56     #10
spaikleha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 328
spaikleha отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
а мы в верилисе! ну пока довольны
Я знаю,что они в 1-ом родоме подкаьывают.У меня подружка застраховалась,так к ним приехал лор в 3мес. ,при осмотре испльзовала лампу нааливания (вместо фонарика) и рбенок загримел в больницу с ожогом,теперь шрам на ручке.
Это конечно единичный случай и не покаатель,н как-то очково
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.