С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 597 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 22:41
ответ для cuetik на сообщение "[;19743956] Ну вот , смайл всё уже..."
    #5961
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
[;19743956]



Мне назначали, но потом в последний момент не решились-из-за алергии...
Еще Наталка точно капала..
а в чем вопрос то?
Да просто хотела узнать, насколько необходимо делать эту процедуру, т.к. неделю лежать в стационаре все-таки проблематично.... На работе надо брать либо больничный либо отпуск, если больничный - опять же у людей много вопросов возникнет
Старый 27-12-2008, 22:41     #5962
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет.
А я сегодня записала Дениса на крещение. Будем крестится 10 января в 15 часов... вот...
Важное событие! А где крестить будете?
Старый 27-12-2008, 23:08     #5963
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Важное событие! А где крестить будете?
я думаю что об этой церкви никто не знает. Это церковь Ал. Невского на берегу Невы. в Металлострое. Она обалденно красивая, а вечером и ночью очень красиво подсвечивается!
Старый 27-12-2008, 23:17     #5964
alis-din
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 60
alis-din отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Девушка не сказала, что у мужа проблемы с кариотипом. Она лишь написала, что не получается сделать анализ.
Причем тут дети мужа?

alis-din, муж натощак ходит?
Бывает, что не получается, не переживайте.
Ну да, согласна с вами. Детей у него нет, но наша первая беременность закончилась на девяти неделях,а это говорят уже вряд ли генетика. Муж сдает не натощак, так нам в МГЦ сказали , что не надо натощак
Старый 28-12-2008, 00:45     #5965
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от alis-din Посмотреть сообщение
Ну да, согласна с вами. Детей у него нет, но наша первая беременность закончилась на девяти неделях,а это говорят уже вряд ли генетика. Муж сдает не натощак, так нам в МГЦ сказали , что не надо натощак
Можно попробовать не есть хотя бы жирного с утра
Они просят ас есть только для того, что бы кровь проще капала, но то что Вы съедите отразиться на свертываемости и т д , у меня подруга также растила кровь, что бы смотреть хромосомы, только для других целей и не в МГЦ, кровь была тощаковая, да вообще, на самом деле это не просто , вырастить кровь, они заставляют клетки делиться в чашке петри, а потом в определённый момент консервирую, ну типа того и смотрят, чего там у Вас , вообще даже простой анализ крови может не получиться если покушать перед тем как
И про 9 недель, это ещё не очём не говорит, бывает дети рождаються с пороками не совместимыми с жизнью, это генетический сбой, но пока они в утробе, то могут существовать, тут ведь смотря какой орган задействован оказываеться ,и смотря в какой мере...
Но не стоит на этом зацикливаться, вон меня при здоровом(т-т-т) ребёнке, моя первая беременность, Плужникова гнала к генетикам с последней ЗБ, говорила, мол судя по течению явно в этом проблема, но когда я ей принесла нормальный кориотип плода после выскабливания разговоря про МНЦ закончились.
Старый 28-12-2008, 09:53     #5966
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Всем доброе утро!
Тут кто-то писал, что ему тромбоасс заменили на что-то еще из-за гастрита!
Я сейчас столкнулась с той же проблемой - обнаружили эрозивный гастрит и сказали, что из-за тромбоасса. Я конечно еще пойду на консультацию к Корзо, но может быть кто знает, что за аналог тромбоасса, который можно при гастрите или который не вызывает гастрит?
Спасибо .
Старый 28-12-2008, 10:05     #5967
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение

Итак девочки, касаемо встречи!
я беру на себя суши в Евразии для
- Яны
- Котюни
- Оли
- Кати (Кат-с)
ну и себя разумеется))))
Все записала, если кто надумал еще - пишите!
Жанна, если успеешь прочитать это сообщение, можно мне только Филадельфию А то боюсь лопну, если еще пицца и пироги
Старый 28-12-2008, 10:30     #5968
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


В 11.30. еду в супермаркет,закупаюсь шампанским,мандаринами,конфетами..
Может кто-то красного вина хочет?
Я еще на бутерброды куплю что-нибудь.Какой новый год без красной икры?

Девочки,кто успеет прочитать-возьмите тапочки,боюсь,что в сапогах будет жарко сидеть,а босиком там не походишь)))
Старый 28-12-2008, 14:13     #5969
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Я вот например жуткий контактный аллергик, даже справку от дерматолога приносила иммунологу Шляхтенко, она и делает подсадки, ничего, не обострилось, вообще давно не чесалась, да и болеть явно меньше стала, а если и болею, то не более 1 дня, просто мне сложно бывает не заразиться, если весь дом лазаретит, у меня вообще муж болеее слабый в этом смысле
Ага,понятно,спасибо!Все-таки лучше подсадка от мужа или искать среди своих друзей кто поздоровее
Старый 28-12-2008, 14:24     #5970
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Света-Кохнетка? Чего таким далеким прошлым живешь? (это я про линеечку)

Про генетический сбой +1. Обнаружить могут на любом сроке и при рождении может оазаться нежизнеспособным за пределами маминого организма.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.