С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 595 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 09:19     #5941
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Жучена держу крепко крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И утренними чихами на вас всех

АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Старый 27-12-2008, 10:20     #5942
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Всем привет!!!
Жучена зажали за тебя с Ромой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля и за вас с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

ЭХХХХ, тоже на встречу хочу...лано, как-нибудь потом, мы подрастем и навестим Вас ))))
Старый 27-12-2008, 10:29     #5943
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Ира, наши с Анрюшем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Таня, на НГ с малышиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Интересной, вкусной и, главное, продуктивной встречи встречающимся! Особенно перед НГ-каникулами! .
Старый 27-12-2008, 11:43     #5944
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Девочки ну что список на встречу у нас я так понимаю такой.
Время сбора предлагаю с 13-30 до 14-00!, чтобы в 14-15 уже собраться окончательно...

1) котюня
2) Ganusya
3) Smile
4) Jannik
5) kat_s
6) Redish (?)
7) OlyaV
8) Natalka
9) Светик
10) Лелька 26


ЗЫ: Если кто-нибудь поедет через Пискаревку, с удовольствием упаду на хвост, а то вчера выяснила, что в маршрутках меня укачивает...... ббееееееееееее....
Старый 27-12-2008, 12:24     #5945
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Девочки, привет! А кому-нибудь иммуноглобулины выписывали капать в стационаре?
Правда стационар то закрыли....но это уже другой вопрос...
Старый 27-12-2008, 14:05     #5946
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
[;19731228]

Кстати,ко мне можно на ты.В ЦН я обследовалась много-инфекции,антитела всякие,иммунитет и так далее,проблемки,конечно,есть.Но с ними(пролеченными и тп) Плужникова разрешила беременеть и вот...А генетика конечно меня пугает.29 иду на консультацию в МГЦ с результатом кариотипирования эмбриона.Там,я так понимаю,скажут делать кариотип наш с мужем и потом скажут риски.Очень боюсь,вдруг риск большой и мы или кто-то один носитель ЭТОГО.Плужникова одна сказала про СГ(в жк и в больнице сказали,раз беременеешь,мужнинаСГ не причем),но я на этом форуме поняла,что они бывают разные,а какую она не сказала.Кстати,она,зная,что это у меня уже вторая проблема ,не сказала делать при выскабливании кариотип,а только иммуногистохимию,а кариотип мне предложили в больнице(так бы я и не знала пр генетику).И еще,подсадки это,наверно запредельно дорого,а риск неприжития большой?
[;19743956]
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение

Ну во-первых почитайте первую страницу, там подробно написано кто есть кто и у кого какие проблемы...
Во-вторых есть ГЕНЕТИЧЕСКИЕ проблемы (несовместимость супругов), а есть ГЕНЕТИЧЕСКИЙ СБОЙ (именно этого эмбриона).
В-третьих, с одной стороны генетика не лечится, с другой стороны иногда проще пережить ЗБ, если это генетический сбой, не так обидно что ли, ибо этот эмбрион все равно был нежизнеспособен и природа его отбраковала, на раннем сроке, все ОК, в этом плане значит все сработало как надо в вашем организме.
В-четвертых, если я не ошибаюсь, после двух ЗБ в МГЦ что-то делают бесплатно, вроде инфа на 1 странице тоже есть, сама не сталкивалась, не проверяла.

Успехов!
Ну вот , смайл всё уже написала....
а СГ всё же имеет значение...к сожалению даже больные спермики способны к оплодотворению..если подвижность у них хорошая..
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи
Я кратко.
Жучена держу все можно. Ник зажал тоже, говорит невест то мама совсем мало выбирать не из кого . Так что вы уж постарайтесь

Поддержу Наташу Смайл после мазни на 6 недели до 16 недели принимала утрожестан только перорально. Мне так было спокойней, а то думай сколько вытекло. У меня все время было ощущение что все вытекает (матка с загибом), хотя и вылеживала по 40 мин.
Да...я как только переходила на вагинальный прием-мазать начинало...
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А кому-нибудь иммуноглобулины выписывали капать в стационаре?
Правда стационар то закрыли....но это уже другой вопрос...
Мне назначали, но потом в последний момент не решились-из-за алергии...
Еще Наталка точно капала..
а в чем вопрос то?
Старый 27-12-2008, 14:23
ответ для cuetik на сообщение "[;19743956] Ну вот , смайл всё уже..."
    #5947
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Девочки,всем привет!Во первых,спасибо всем за ответы!А у меня еще вопросик,подсадки могут вызвать аллергию?А то я аллергик вообще-то,у меня на местные анестетики,пеницилин(лень смотреть как он правильно пишется)и косметику часто.Я вспомнила,что Плужникова мне говорила про них(только я не знала,что это называется подсадкой).
Старый 27-12-2008, 14:25     #5948
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Девчата привет!!! Вроде немного пришла в себя.Съездила за гистологией. Полна решимости после НГ начать решать проблемы со здоровьем.....
Старый 27-12-2008, 14:28     #5949
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Девчата привет!!! Вроде немного пришла в себя.Съездила за гистологией. Полна решимости после НГ начать решать проблемы со здоровьем.....
Как результаты гистологии,что пишут?
Старый 27-12-2008, 14:40     #5950
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Во первых,спасибо всем за ответы!А у меня еще вопросик,подсадки могут вызвать аллергию?А то я аллергик вообще-то,у меня на местные анестетики,пеницилин(лень смотреть как он правильно пишется)и косметику часто.Я вспомнила,что Плужникова мне говорила про них(только я не знала,что это называется подсадкой).
Я вот например жуткий контактный аллергик, даже справку от дерматолога приносила иммунологу Шляхтенко, она и делает подсадки, ничего, не обострилось, вообще давно не чесалась, да и болеть явно меньше стала, а если и болею, то не более 1 дня, просто мне сложно бывает не заразиться, если весь дом лазаретит, у меня вообще муж болеее слабый в этом смысле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.