Еще не родила? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Задавая вопрос: "Еще не родила?" люди хотят:
удовлетворить свое любопытство 66 58,41%
быстрее разделить радость 27 23,89%
довести (м.б. сами не осознавая это) 16 14,16%
другое 4 3,54%
Проголосовавших: 113. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2007, 15:04
ответ для Duniasha на сообщение "Еще не родила?"
    #41
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Девочки, спасибо огромное за отклики. Я думала у меня параноя беременная началась.
Бесит именно бестактность, т.к. интересует сам факт (ерунда, что пару дней назад говорили уже, что рано нам еще). Еще радует осведомленность (мы типа считаем, что пора), странно, что доктор и я так не считают .
Наверно это хорошая тема для разговора, но из области, "а чего ты замуж не выходишь?" (особенно хороша для поддержания застольной беседы со старой девой ).
Старый 13-07-2007, 15:13
ответ для Duniasha на сообщение "Еще не родила?"
    #42
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Меня этот вопрос доставал когда в роддоме лежала на дородовом. Лучше б не ложилась заранее.
Все же считают, что раз в роддом уехала, так на следующий день все должно и случиться. А оно не случалось. И сама уже вся извелась и все достали со звонками.
А вообще конечно люди наверное из хороших побуждений звонят. Интересно же, поздравить хотят.
Старый 13-07-2007, 15:15
ответ для Duniasha на сообщение "Еще не родила?"
    #43
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


"Наверно это хорошая тема для разговора, но из области, "а чего ты замуж не выходишь?" (особенно хороша для поддержания застольной беседы со старой девой )."

Во, у меня тоже такая же ассоциация.
Старый 13-07-2007, 15:21     #44
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
.......
Наверно это хорошая тема для разговора, но из области, "а чего ты замуж не выходишь?" (особенно хороша для поддержания застольной беседы со старой девой ).
ага..... еще из той же области есть вопросик......когда только поженились, по два раза в месяц все родственники и друзья спрашивали: "ну что, вы еще не беременны?"......аааа, бесило жутко......я отвечала:"мы над этим работаем".....так они добивали репликой:"активней надо" или "не затягивайте с этим, поторопитесь"......я уже подумываю о том, что-бы ближе к ПДР выкинуть сотовый и отключить домашний телефон.....
Старый 13-07-2007, 15:29
ответ для Duniasha на сообщение "Еще не родила?"
    #45
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Это вообще клиника (про детей нас доставали все 5 лет, можно подумать, что народ не знает, что такое планировать детей или предохраняться )

По ходу надо новую тему или опрос создавать - "бестактные вопросы" - только в каком разделе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.