Беременность и фитнес - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 14:32     #1
metelizza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 203
metelizza отсутствует


а кто-нибудь продолжал заниматься фитнесом не ранних сроках? у меня срок 7-8 недель. Продолжаю ходить в спортклуб. Естесственно без больших нагрузок - хожу на беговой дорожке,велотренажер, ну и танцы для настроения. Мнения врачей на эту тему противоречивые.И все-таки опасно или нет, поделитесь опытом.
Старый 29-06-2007, 16:50
ответ для metelizza на сообщение "Беременность и фитнес"
    #2
bsm (Света)
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от metelizza Посмотреть сообщение
а кто-нибудь продолжал заниматься фитнесом не ранних сроках? у меня срок 7-8 недель. Продолжаю ходить в спортклуб. Естесственно без больших нагрузок - хожу на беговой дорожке,велотренажер, ну и танцы для настроения. Мнения врачей на эту тему противоречивые.И все-таки опасно или нет, поделитесь опытом.
Насчет бега не знаю, вело можно, но до определенного срока, до кокого к сожалению не помню. знаю что надо снизить нагрузки, а так можно если нет противопоказаний!!! Знаю точно что резко бросать нельзя и плаванье просто суперр во время беременности. так же есть спец. фитнес для беременных.
Старый 29-06-2007, 17:01
ответ для bsm (Света) на сообщение "Насчет бега не знаю, вело можно, но до..."
    #3
metelizza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 203
metelizza отсутствует


Да на занятиях для беременных все такие пузатые, я там себя ущербно чувствую. Вот подрастет пузо...=)

Спасибо!
Старый 29-06-2007, 17:49
ответ для bsm (Света) на сообщение "Насчет бега не знаю, вело можно, но до..."
    #4
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от bsm Посмотреть сообщение
Насчет бега не знаю
на ранних сроках можно точно! а я ещё на лыжах и сноуборде каталась в первую берем я на лыжах месяцев до 5 каталась - пока снег не растаял
Старый 29-06-2007, 18:00     #5
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


да и ещё. если нет угрозы, то можно почти всё в разумных пределах знаю девушку, которая на ранних сроках вапще с парашютом прыгала и ничего - родился замечательный малыш
Старый 29-06-2007, 18:08     #6
metelizza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 203
metelizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
да и ещё. если нет угрозы, то можно почти всё в разумных пределах знаю девушку, которая на ранних сроках вапще с парашютом прыгала и ничего - родился замечательный малыш

Ой, ну супер просто! Успокоили. Завтра со спокойной совестью пойду
Старый 29-06-2007, 19:05
ответ для metelizza на сообщение "Беременность и фитнес"
    #7
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Конечно. идите! Я вот танцем живота занималась, пока пузо позволяло И на беговой дорожке тоже! Только потом на специальные занятия для беременюшек пошла
Старый 29-06-2007, 20:32
ответ для metelizza на сообщение "Беременность и фитнес"
    #8
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Я когда узнала, что беременна, занималась танцами, бегала по утрам пару раз и каталась навелеке прилично. Мне кажется,что двигаться полезно главное не перегружаться, так что по-моему, вы все правильно делаете
Старый 29-06-2007, 23:27
ответ для metelizza на сообщение "Беременность и фитнес"
    #9
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от metelizza Посмотреть сообщение
а кто-нибудь продолжал заниматься фитнесом не ранних сроках? у меня срок 7-8 недель. Продолжаю ходить в спортклуб. Естесственно без больших нагрузок - хожу на беговой дорожке,велотренажер, ну и танцы для настроения. Мнения врачей на эту тему противоречивые.И все-таки опасно или нет, поделитесь опытом.
Я активно занималась танцем живота, в конкурсах участвовала, на вечеринках танцевала. Первое время, естественно, не знала о беременности. Но кое-какой дискомфорт стала испытывать сразу после танца. У нас, в основном, ритмичные композиции были, и очень много трясок. Это вредно для детки. Как только подтвердилось мое положение, перестала вообще заниматься ТЖ. Ну и заодно, в фитнес центр некоторое время не ходила. Решила подождать до 13 недель, чтобы не было угрозы. А после 15 недель так активно ходила на interval training, что все остальные девочки не переставали удивляться. Особенно те, кто вес гантелей и боди-баров брал меньше, чем я. Так до 36 недель доходила, пока абонемент не закончился. Теперь только в сентябре пойду, не раньше.
Старый 29-06-2007, 23:49
ответ для metelizza на сообщение "Беременность и фитнес"
    #10
Болик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 372
Болик отсутствует


Цитата:
Сообщение от metelizza Посмотреть сообщение
а кто-нибудь продолжал заниматься фитнесом не ранних сроках? у меня срок 7-8 недель. Продолжаю ходить в спортклуб. Естесственно без больших нагрузок - хожу на беговой дорожке,велотренажер, ну и танцы для настроения. Мнения врачей на эту тему противоречивые.И все-таки опасно или нет, поделитесь опытом.
я до недавнего времени продолжала тренировать ребят и сама активно плавала, я тренер по плаванью, а с 27и недель только со свистком вокруг бассейна ношусь, врач даже хвалит за активность, но всегда говорит, что осторожней и бережней к себе - я стараюсь, всё ок, мне кажется если есть уверенность в себе и желание лёгкий спорт не помеха - а только польза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.