ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:50
ответ для kudrikus на сообщение "Ловите ссылки про Магне B6 и..."
    #101
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
И вот еще тест по на определение дифецита магния: http://magneb6.ru/for_users/test
Ответила на тест. Думала , всё-равно напишут что всё плохо Но ура - дефицита нет
Старый 01-04-2009, 15:50     #102
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


С новосельем!!! Домик и правда чудесный

Ну вот, я наверное, одна такая, уже очень сильно пузатая, вопросов не возникает, всем сразу все ясно. По последнему УЗИ уже 13-14 неделек, но все равно, хоть и второй ребенок, чего-то меня это смущает )))
Старый 01-04-2009, 15:51     #103
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам такой вопрос...глупый маленько . Ни разу я не была у ЛОРа в своей жизни. А пройти его надо. Хочу пройти по ДМС. Но иногда в страховой начинают спрашивать какие жалобы... На что такое пожаловаться можно - только не особо криминальное, чтобы записали к врачу??? Вот, например, если я пожалуюсь на то, что недавно начала храпеть и мне кажется, что у меня проблемы с носовой перегородкой - это подойдет?? Мне главное, чтоб меня к терапевту не отправили - я его уже прошла
Или что заложено ухо и ты предполагаешь серную пробку - проще простого
Старый 01-04-2009, 15:53     #104
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Ответила на тест. Думала , всё-равно напишут что всё плохо Но ура - дефицита нет
супер! а вот у меня возможный дифицит - думаю, подкачала переутомляемость и редкие стрессы на работе ))
Старый 01-04-2009, 16:04     #105
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Девочки, с новосельем!!!!!
Главное не болеть!!!
Я тут в табличке у троих девочек увидела заполненую графу "пол по УЗИ" ))) Где это на таких сроках пол уже сказали? Поделитесь!
Лебедев обычно говорит, и Баженова иногда.

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам такой вопрос...глупый маленько . Ни разу я не была у ЛОРа в своей жизни. А пройти его надо. Хочу пройти по ДМС. Но иногда в страховой начинают спрашивать какие жалобы... На что такое пожаловаться можно - только не особо криминальное, чтобы записали к врачу??? Вот, например, если я пожалуюсь на то, что недавно начала храпеть и мне кажется, что у меня проблемы с носовой перегородкой - это подойдет?? Мне главное, чтоб меня к терапевту не отправили - я его уже прошла
скажи, что ухо застудила и оно болит. или на горло можно пожаловаться.

а мне тест сказал, что мол есть дефицит. не знаю, там некоторые вопросы не совсем корректны, например, тики глаз - если раньше они были, но уже полгода как нет, что же отвечать, "редко" или "нет"?... и повышеная утомляемость - простите, но это же вытекает из предыдущих вопросов, я беременна и пью прогестерон, логично, что буду утомляться быстро.
Старый 01-04-2009, 16:08     #106
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Девочки, а что ваши врачи говорят про комплексные витамины?
Мне сказали пить Элевит с 20 недели. Сейчас вроде бы достаточно вит.Е, фолиевой и магнеВ6.
Что-то сомневаюсь, так ли это...
Я пью Витрум Пренатал с 4 недель и мне сказали будешь пить всю беременность, также пила Магне Б6, но вчера их отменили. А витамин Е тоже с 4-й недели и пила где-то 1,5 месяца, сказали больше не надо Фолиевую тоже отменили где-то на 7-й неделе
Старый 01-04-2009, 16:08     #107
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Лебедев обычно говорит, и Баженова иногда.

а мне тест сказал, что мол есть дефицит. не знаю, там некоторые вопросы не совсем корректны, например, тики глаз - если раньше они были, но уже полгода как нет, что же отвечать, "редко" или "нет"?... и повышеная утомляемость - простите, но это же вытекает из предыдущих вопросов, я беременна и пью прогестерон, логично, что буду утомляться быстро.
Вот поэтому то и магний необходим во время беременности! Ну да ладно, я не врач, поэтому никаких назначений делать не буду ))
Старый 01-04-2009, 16:08     #108
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Девочки, спасибо всем за совету по поводу Лора Решила жаловаться на ухо - чтобы точно к терапевту не отправили)
Старый 01-04-2009, 16:10     #109
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
а сроки у нас с тобой одинковые - ну вернее у тебя все-таки на день меньше (у тебя ведь ПДР 28? а я все-таки решила, что у меня 27, хоть и сомневалась вначале)
И у меня 28 ПДР

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Нам еще позже - 23-го как долго еще!!!!!!!!!!!!
А точно еще не решила когда пойду на УЗИ знаю только что в МГЦ...

Как думаете когда лучше пойти на УЗИ в 11 недель и 4 дня или в 12 недель и 4 дня какое информативнее и полезнее будет????
Старый 01-04-2009, 16:12
ответ для VVera на сообщение "И у меня 28 ПДР :support: А точно..."
    #110
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
А точно еще не решила когда пойду на УЗИ знаю только что в МГЦ...

Как думаете когда лучше пойти на УЗИ в 11 недель и 4 дня или в 12 недель и 4 дня какое информативнее и полезнее будет????
наверно все-таки в 12 и 4. хотя тут лучше у врача уточнить.... может там при записи этот вопрос решается? Или что твой врач говорит?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.