Опять гармоны играют? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2007, 10:52     #11
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
как я понимаю)) психую по любому поводу. вроде успокаиваешь себя - а все равно ... и всех побить хоцца)))
Вот,вот!
Особенно кошку жалко,она не понимает гадит мне,а я на нее молчком злюсь-для них это самое обидное она ж чувствует мою злобу!
Вобщем буду рисовать, не даром батик у меня еще стоит!!!
Все спасиб за поддержку!
Старый 13-07-2007, 11:16
ответ для Conscience на сообщение "Опять гармоны играют?"
    #12
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Такой у Вас срок хороший, второй триместр - это ж празник! Малыш уже шевелится, нервы-психи первого триместра отступают, но пузо еще передвигаться не мешает . Наслаждайтесь, это же классный период!
Старый 13-07-2007, 11:29     #13
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Помогает офигенно рисование красками, только надо стараться и заранее придумать себе задание, что нарисовать. На черновике пробовать (дабы чистовик не испохабить) и совсем не распсиховаться Я рисовала один раз, правда не из-за того, чтобы успокоиться, а просто надо было, но как оказалось потом, я была довольна результатом и ходила спокойная и умиротворённая.
Ещё можно попробовать повязать, короче, занять чем-то руки надо и отключить мозг!)))
Я не давно купила краски, кисточки, альбомные листы нарисовала 3 картинки- простенькие, типа цветочек, солнышко, ничего особо не мудрила. Думала малыш родится буду ему их показывать и рассказывать об окружающем мире из своих рисунков Это было 1,5 месяца назад- больше я за нх не бролась
Старый 13-07-2007, 11:31     #14
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Такой у Вас срок хороший, второй триместр - это ж празник! Малыш уже шевелится, нервы-психи первого триместра отступают, но пузо еще передвигаться не мешает . Наслаждайтесь, это же классный период!
Это точно!!! Девочки мы все такие счастливые!!!! Ура!Ура! У нас в пузике малыш живет!!!
Старый 13-07-2007, 16:29     #15
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Такой у Вас срок хороший, второй триместр - это ж празник! Малыш уже шевелится, нервы-психи первого триместра отступают, но пузо еще передвигаться не мешает . Наслаждайтесь, это же классный период!
И правда,что эт я все жалуюсь...
В итоге- вчера почитала вслух сказку, малышу понравилось, заснули оба с позитивчиком!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.