@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:05     #4801
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Юлечка, зато и выбирать не надо, 13-й так 13-й. Время у тебя еще много, доктора хорошего по отзывам найдешь! И денюжку сэкономишь
Поздравляю с разрешением в ЕР

вот и у тебя УЗИ, видишь как время летит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да уж... муки выбор РД у меня отпали сами собой

Спасибо за кулачки Припрячу по кармашкам до четверга.
Старый 18-03-2009, 01:07     #4802
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ооо, только сказала ,что тихо сидит, как она пошла отплясывать сразу
Старый 18-03-2009, 01:08
ответ для LisaAlisa на сообщение "серьезно? да уж умора"
    #4803
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Ты как рыбак с приманкой
Закинула удочку и ждешь

Но это так чудесно, чувствовать своих крошек
Я бы наверно тоже иногда поедала шоколадки

И правда...
Скоро и ты будешь поедать шоколадки или что другое...
Очень интересно наблюдать за своим состоянием, совершенно отличается от Б одним. Да и осознанная и долгожданная Б.
Да и ребенок не успеет зайти в квартиру - сразу спрашивает про масиков...
вот я для нее истории за день собираю.
Старый 18-03-2009, 01:10
ответ для AssOl' на сообщение ":046::046::046::)) И правда... Скоро и..."
    #4804
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ооо, только сказала ,что тихо сидит, как она пошла отплясывать сразу
сразу почувствовала, что мамка про нее думает и говорит
Старый 18-03-2009, 01:11     #4805
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


а живот уже ходит ходуном? как муж реагирует?
Старый 18-03-2009, 09:18     #4806
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
всё будет супер! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, спроси его пожалуйста с какого по какое он в отпуске будет?
Сейчас мы его вычислим (Лебедева),я иду 10 апреля к нему,так, видела что кто то идет 26 марта.Видимо как раз где то с 27 марта по 9 апреля в отпуске будет


Девочки,сейчас задам тупой вопрос,скажите на выписку летом,если в конвертике ребенка выносить,что в этот конверик внутри ему одеть,можно костюмчик да,или пеленать,че то я не понимаю.Уже в рубрике Дети до года всех задолбала с подобными вопросами,уже стыдно там появляться.Проблема вся в том,что видимо нам придется пеленаться,без памперсов,во всяком случае так говорят профессора урологического отделения,что при нашем поставленном ПОКА!!!!!!(надеюсь его не будет потом)диагнозе памперсы крайне нежелательны.Поэтому буду пеленать дома,на улицу в памперсы конечно,вот и думаю если в конвертике детку выносят,что внутрь то одеть.Не смейтесь,я просто вообще уже не друржу с головой.
Вчера пол вечера мучилась вопросом,если пеленать,нужны ли распашонки или лучше кофточки всякие,ой жуть блин с этим пеленанием.
Старый 18-03-2009, 09:19     #4807
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
У меня плюс, у мужа плюс.. Но у меня в семье есть резус-минус...

Прочитала статью, что бывают конфликты и когда мама плюс, малыш минус
Неужели так бывает, что ещё может вмешаться кровь родни?
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Еду к Лебедеву в этот четверг. Жду-не дождусь, немного волнуюсь.
Всё будет хорошо! А так волнительно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
на какой неделе начала сдавать сейчас не помню, в книжечке написано, но кажется после 12 недель уже. Сейчас пока еще сдаю раз в месяц. Но толи с 30, то ли с 32 недель буду сдавать каждые 2 недели.
Я начала где-то с 8 сдавать, раз в месяц. У меня тоже "-", а мужа "+"
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У меня в выписке из обследования крови написано в 16 недель, но че-то я засомневалась...

Я иду 24 - значит еще будет недельку.

А вот моя врачиха в ЖК вообще в отключке, даже мне не предлагает
Мне в ЖК врач сказала, а зачем так часто сдавать? Это раз в месяц-то...
Старый 18-03-2009, 09:21     #4808
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


И еще меня со вчерашнего дня жутко понесло на сладкое,че делать не знаю теперь,и так прибавила до фига,хотя до 27 недели сладкое вообще не хотела и не ела особо,а тут вчера накупили всякой всячины,блин я остановиться не смогла,все почти слопала и теперь сижу уже облизываюсь.Сижу уже в похудательных топиках,на будущее смотрю чем питаться,чтоб быстро прийти в норму.Сейчас пока все равно мне никак не сдержаться,руки аж трясуться как хочется вкусненького
Старый 18-03-2009, 09:43     #4809
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Неа нельзя и потом там же сумма смешная, что то типа 2-х или 3-х тысяч за роженицу. Можно налоговый вычет получить с суммы до 100 тысяч. Мы обязательно будем это делать и с родов и со страховки на малышку. Общая схема понятна, а нюансами потом поделюсь .

Специально сегодня зарегистрировалась на форуме аллергодома и спросила про увлажнитель. Посмотрим что посоветуют.
А возвращают налог с родов? Я почитала пишут, что это роды-это типа не дорогостоящее лечение и налоговая отказывает.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

спасибо, дорогая
Правильно помнишь, пойдем всей семьей на встречу с масиками!

сейчас наелась шоколада, жду, правда белого наелась...Что-то девчушка молчит, видимо черный больше нравится
У меня тоже сладкоежка в пузе, я теперь навсегда запомню, что первые шевелюхи начались после слопанной мною плитки молочного шоколада
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Дождалась, зашевелились оба

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Это кто еще над кем???
Шевеления с каждым днем усиливаются...Что будет на последних недельках - даже ума не приложу...
Как у тебя девчушка поживает? Прыгает?
Вот и у меня позавчера такие кульбиты выделывал, я думала, что он отталкивается от мочевого со всей дури и через голову кувырком, потому что реально при "поворотах" у меня живот аж оттопыривался Я еле до дома доползла...
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Сейчас мы его вычислим (Лебедева),я иду 10 апреля к нему,так, видела что кто то идет 26 марта.Видимо как раз где то с 27 марта по 9 апреля в отпуске будет


Девочки,сейчас задам тупой вопрос,скажите на выписку летом,если в конвертике ребенка выносить,что в этот конверик внутри ему одеть,можно костюмчик да,или пеленать,че то я не понимаю.Уже в рубрике Дети до года всех задолбала с подобными вопросами,уже стыдно там появляться.Проблема вся в том,что видимо нам придется пеленаться,без памперсов,во всяком случае так говорят профессора урологического отделения,что при нашем поставленном ПОКА!!!!!!(надеюсь его не будет потом)диагнозе памперсы крайне нежелательны.Поэтому буду пеленать дома,на улицу в памперсы конечно,вот и думаю если в конвертике детку выносят,что внутрь то одеть.Не смейтесь,я просто вообще уже не друржу с головой.
Вчера пол вечера мучилась вопросом,если пеленать,нужны ли распашонки или лучше кофточки всякие,ой жуть блин с этим пеленанием.
Знаешь, если ты на день выписки оденешь парню памперс, то ничего не случится, тем более он побудет в нём несколько часов до дома! Зато не будешь переживать, если описается в дороге.
Старый 18-03-2009, 09:46     #4810
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Да уж... муки выбор РД у меня отпали сами собой

Спасибо за кулачки Припрячу по кармашкам до четверга.
Вот уж действительно, а врача думаю там найдёшь. Кстати, Ира jhfc собиралась там рожать, спроси у неё, что она узнала про врачей.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.