@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:08     #4581
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А меня пока нет, хотя живот пробиватся из под туники. Я просто одеваю свободную одежду, да и мода способствует очень конспирации Если, конечно, бадлон одену-то все заметят

Знаешь, я последние годы на гормонах(из-за планирования), дык всегда и раздражённая, бывает и поорать могу, особенно помогало при токсикозе на работе. С утра собак спустишь на всех и тошнота не чувствуется Поэтому по настроению меня не подловить, только по увеличившимся габаритам А их я прекрасно умею маскировать, пока...

А ты уже была у мужчины-гинеколога? Стоит один раз попасть к хорошему врачу и уже мировозрение меняется, проверено на себе Да и нежнее они как-то, у меня биопсию брал из полости матки, так аккуратно, что я козой с кресла соскочила.


Олечка, могу только посочувствовать. Я как перестала передать и газы отстали, но мне очень помогал Хилак-форте, а эспумизан как слону дробина.
я все время носила обтягивающую одежду, поэтому меня по свободной одежде сразу раскусят, да и в свободной одежке живот не спрятать!

как ты здорово свои гормоны спрятала!

Я с мужчинами-гинекологами работала, поэтому мне этот барьер не перейти, да это ерунда, и среди теток найдем хороших

Я уже все лекарства перепробывала, остается только терпеть, ладно немного осталось - еще половина.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну от 1-2 ничего страшного не будет, сетками есть не надо ...



А мы пока тихаримся - никаких ощущений - я надеюсь, что им там пока просторно - у меня матка сейчас не напрягается, пузыри тоже должны быть приличного рамера, так что надеюсь они пока ещё в невесомости... Я вчера очень резво так шла по улице - ускоренным шагом и никакого дискомфорта, а вот по лестнице подниматься - сразу одышка... Сегодня едем на дачу дышать свежим воздухом. В городе почти не гуляю - только от стоянки до дома - сплошные машины... А вот лежать, если не спать, не могу - не удобно... Вобщем могла бы сказать, что всё на 5 с + если бы не проблемы со сном - ну никак не могу его наладить, вернее снизить чуткость... Ищу хорошие бируши, иначу от каждого шороха просыпаюсь и потом долго не могу уснуть...
Мои тоже мне спать не дают, бушуют, они там друг друга будят. один успокоится, так другой начинает. И уже так ощутимо, а сегодня вообще мне поспать не дали. Спала 3,5 часа.
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Дааа и мы пока гулять перестали, сначала частенько ходили, а теперь тепла ждёмждём, ждём... А по ночам я сплю только между походами в туалет и чем дальше, тем меньше время для сна
Мои сразу по мочевому бьют, пока не схожу, не успокоятся.
Мы редко выходим гулять, у нас лифты не подключены, так подниматься тяжеловато и боязливо нагрузки.
Старый 13-03-2009, 14:46     #4582
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Ты не работаешь, да? Я встаю в 7.30 на буднях, но с трудом...[/quote]

А я хорошо встаю,аж в 7, и на работе порой до 19 торчу,да еще и успела 2 недельки повышения квлификации пройти недавно,иначе потом просто никак с грудным малышом,а она у меня обязательна,приезжали вообще в 10 вечера домой.Как то я вообще в целом нормально переношу беременность,особенно вот после недель 15,ни усталости,ничего плохого в самочувствии,иногда аж жутко,как будто и небеременна совсем,но как даст мне в живот,сразу понимаю,все на месте...
Старый 13-03-2009, 14:46     #4583
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
У меня таже фигня в выходные, просыпаюсь ровно в 9 утра, я в будни и то до 9.30 сплю.
Мне в будни на работу встать надо в 6 утра,а сейчас на больняке до 8-30 только получается!Сплю ночью тревожно,муж часто меня со спины на бок переворачивает(на спине матка напрягается,а на бочке хорошо).
Старый 13-03-2009, 14:48     #4584
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Слушайте, я заметила по утрам, когда доезжаю до работы(это минут 30-40), трусики у меня влажные. Почитала тут на форуме, что может это подтекание вод... Секреция в последнее время увеличилась, но я читала, что это нормально на таком сроке, так должно быть. Вот сижу уже гружусь, хочу рвануть завтра в ОТТО сдать мазок на подтекание вод.
На УЗИ только 3 дня назад была, всё у меня там идеально. Спрашивал, правда, не было в последнее время кровянистых выделений, там на экране сама видела было маленькое кровоизлияние или пузырьки какие-то. Но всё чисто, ничего подобного не было!Я так и сказала, врач сказал тогда ничего, всё нормально.
Старый 13-03-2009, 15:01     #4585
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девы, вы будете смеяться, но мне кажется, что лучшее средство для перестальтики кишечника - толчки масиков!
Старый 13-03-2009, 15:06     #4586
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Слушайте, я заметила по утрам, когда доезжаю до работы(это минут 30-40), трусики у меня влажные. Почитала тут на форуме, что может это подтекание вод... Секреция в последнее время увеличилась, но я читала, что это нормально на таком сроке, так должно быть. Вот сижу уже гружусь, хочу рвануть завтра в ОТТО сдать мазок на подтекание вод.
На УЗИ только 3 дня назад была, всё у меня там идеально. Спрашивал, правда, не было в последнее время кровянистых выделений, там на экране сама видела было маленькое кровоизлияние или пузырьки какие-то. Но всё чисто, ничего подобного не было!Я так и сказала, врач сказал тогда ничего, всё нормально.

У меня тоже иногда влажная прокладка,но я боюсь думать о подтекание вод.Сдашь анализ напиши чего и как,но пусть все будет хорошо.
Старый 13-03-2009, 15:09     #4587
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девы, вы будете смеяться, но мне кажется, что лучшее средство для перестальтики кишечника - толчки масиков!
Мине не помогает...
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
У меня тоже иногда влажная прокладка,но я боюсь думать о подтекание вод.Сдашь анализ напиши чего и как,но пусть все будет хорошо.
А ты врачу об этом говорила? Я договорилась со своей созвониться вечером насчет приёма, если она не возьмёт у меня мазок, то поеду в ОТТО сдам. Блин, ну что такое
Старый 13-03-2009, 15:13     #4588
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение


А ты врачу об этом говорила? Я договорилась со своей созвониться вечером насчет приёма, если она не возьмёт у меня мазок, то поеду в ОТТО сдам. Блин, ну что такое
Нет не говорила........В больнице ничего не сказали подозрительного,но на следующем приеме задам врачу этот вопрос
Старый 13-03-2009, 15:13     #4589
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Мине не помогает...


А ты врачу об этом говорила? Я договорилась со своей созвониться вечером насчет приёма, если она не возьмёт у меня мазок, то поеду в ОТТО сдам. Блин, ну что такое
так у меня их двое, они каждый со своей стороны наяривают

Пусть все будет хорошоУ меня тоже выделения, но у меня еще утрик, поэтому еще не знаю, как должно быть. А как в 1 Б было не помню...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 15:19     #4590
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
так у меня их двое, они каждый со своей стороны наяривают

Пусть все будет хорошоУ меня тоже выделения, но у меня еще утрик, поэтому еще не знаю, как должно быть. А как в 1 Б было не помню...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня-то утрика нет уже... Вот и озаботилась, конечно, может и потею, т.к. в колготках и штанах, а в помещении очень тепло. Но всё равно страшно

У тебя массаж внутренностей У меня сегодня с утра всё пинается или кувыркается...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.