А кто с первых дней пеленает ребенка,а не в памперсы одевает?????Вопрос к вам - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:21     #11
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Ну а вы купите не памперсы а хаггисы и все ок
Ой,подскажите в чем разница????Я думала это все одно и тоже

Девочки спасибо всем за отзывы,почитаю повнимательней не влияет ли эта на детородную функцию в будущем у мальчиков,я этого больше всего боюсь.мы сами то забеременели только с помощью эко,проблемы и у меня и у мужа,вот теперь очень трепетно к этой теме относимся,чтоб малыш наш также в будущем не мучался с рождением детки
Старый 13-03-2009, 13:25     #12
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ой,подскажите в чем разница????Я думала это все одно и тоже

Девочки спасибо всем за отзывы,почитаю повнимательней не влияет ли эта на детородную функцию в будущем у мальчиков,я этого больше всего боюсь.мы сами то забеременели только с помощью эко,проблемы и у меня и у мужа,вот теперь очень трепетно к этой теме относимся,чтоб малыш наш также в будущем не мучался с рождением детки
это я так понимаю шутка просто. каламбур на тему что в жизни одноразовые подгузника=памперсы, и при этом памперс - это конкретная торговая марка

что до детородной функции - читайте ссылку, там довольно коротко и основные аспекты реальных и мифических проблем.
Старый 13-03-2009, 13:31     #13
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ой,подскажите в чем разница????Я думала это все одно и тоже

Девочки спасибо всем за отзывы,почитаю повнимательней не влияет ли эта на детородную функцию в будущем у мальчиков,я этого больше всего боюсь.мы сами то забеременели только с помощью эко,проблемы и у меня и у мужа,вот теперь очень трепетно к этой теме относимся,чтоб малыш наш также в будущем не мучался с рождением детки
Глобальной разницы нет. Просто разные производители и немного разная конструкция. Просто одни на один вес могут подтекать (около ножек, или по спинке например), другие на этот же вес нет. Тут можно пробники купить, памперс, хаггис, либеро, японские, и что там еще. Посмотреть, что лучше подойдет. Подгузник можно взвесить не пользованный и пользованный (в РД весы электронные), вывод, за такой то промежуток времени ребенок написал столько то.
А вообще Вам неонатолог в РД должен подсказать оптимальный вариант этих замеров, если конечно они актуальны будут, надеюсь к рождению у вас все ок будет Здоровья вам и малышу.
Старый 13-03-2009, 13:39     #14
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
теперь очень трепетно к этой теме относимся,чтоб малыш наш также в будущем не мучался с рождением детки
Почитайте данную ссылку, http://2006-2009.littleone.ru/showth...1158514&page=3 пост 28, только до конца сообщение, а то я думала (не дочитав, что он им как раз эту детородную функцию демонстировал). Смысл в том что у мужчины, которого на них вырастили, родился ребенок, без проблем.

Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
это я так понимаю шутка просто. каламбур на тему что в жизни одноразовые подгузника=памперсы, и при этом памперс - это конкретная торговая марка
.
Ничего себе у Вас шуточки. Человеку серьезно ж надо. Памперсы это подгузники под брендом памперс, хаггисы под брендом хаггис и т.д. На моей памяти их еще никто не путал. А различая, еще раз говорю, не значительные и в конструкции, резиночки там, липучки и т.д. (есть как скотч, есть как липучки на одежде только мягкие, есть гармошкой и т.д.)
Старый 13-03-2009, 13:54     #15
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Не знаю как дома, надеюсь у Вас всё будет нормально, но в роддоме с пелёнками очень тяжело. Малыши могут писаться хоть каждые полчаса. Масенькие писаются даже во сне, поэтому, если он в памперсе, то будет спать дальше, а в пелёнке сразу проснётся. Извините, если лезу не в своё дело, но насколько я знаю экошки рождаются только с помощью КС, значит Вам будет ещё немного сложнее, операции просто так не даются. Я между кормлениями спала, ни на что другое сил не было (тоже КС). И для измерения кол-ва жидкости, по-моему, удобнее взвесить памперс. А через пелёнку по всей кроватке просочится жидкость. Да ещё сейчас такие пелёнки, что после одной стирки они становятся жестковатыми на ощупь, памперс на много мягче. Иы пользовались памперсами, но у нас на тельце был дерматит из-за стирки вещей детским порошком, он прошёл, когда стали стирать мыльной стружкой. Здесь так много нюансов, в общем надо посоветоваться с хорошим (адекватным) врачом, а не предубеждённым в ту или иную сторону. И я бы всё-таки начинала эксперементировать дома, а не в роддоме
Старый 13-03-2009, 14:05     #16
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Да,у моего мальчика обнаружили проблемку с почечкой,видимо надо будет внимательно следить,сколько он писает,в каком количестве и так далее.Поэтому я должна все это контролировать.Ну,дай Бог,что эта проблема и уйдет в итоге при рождении.Ну,а воообще все таки мне думается,что там преет все у малышей,с памперсами,это первый ребенок,и я не знаю толком ничего по этому поводу
Дай Бог, чтобы у вас родился здоровый малыш!!!!
А про памперсы=подгузники Вам надавали ссылок
Старый 13-03-2009, 14:07     #17
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Не знаю как дома, надеюсь у Вас всё будет нормально, но в роддоме с пелёнками очень тяжело. Малыши могут писаться хоть каждые полчаса. Масенькие писаются даже во сне, поэтому, если он в памперсе, то будет спать дальше, а в пелёнке сразу проснётся. Извините, если лезу не в своё дело, но насколько я знаю экошки рождаются только с помощью КС, значит Вам будет ещё немного сложнее, операции просто так не даются. Я между кормлениями спала, ни на что другое сил не было (тоже КС). И для измерения кол-ва жидкости, по-моему, удобнее взвесить памперс. А через пелёнку по всей кроватке просочится жидкость. Да ещё сейчас такие пелёнки, что после одной стирки они становятся жестковатыми на ощупь, памперс на много мягче. Иы пользовались памперсами, но у нас на тельце был дерматит из-за стирки вещей детским порошком, он прошёл, когда стали стирать мыльной стружкой. Здесь так много нюансов, в общем надо посоветоваться с хорошим (адекватным) врачом, а не предубеждённым в ту или иную сторону. И я бы всё-таки начинала эксперементировать дома, а не в роддоме
Да,спасибо вам,думаю сделала свой выбор в сторону памперсов,во всяком случае в роддоме,а там с неонатологом еще посоветуюсь,стоит ли мучиться с пеленками.А так по поводу Эко,то нет в настоящее время эко не является показанием к кесареву,раньше когда это только начиналось,да врачи склонялись к кесареву,и то просто боялись.А сейчас все нормалек в этом деле,врачи привыкли к экошкам,так как в роддомах их ооочень много (это я по отзывам рожавших говорю).Это же обычные детки,такие же,просто зачаты вне организма...
Старый 13-03-2009, 14:07     #18
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Спасибо,девочки за пожелания,дай Бог все наладится!!!!!
Старый 13-03-2009, 15:03     #19
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Я в институте Отта рожала, так там пеленок выдавали сколько угодно. Мы 7 дней лежали и перебоев с пеленками не было Почему-то там все мамочки пеленками в роддоме пользовались. Уж не знаю почему. У моего сына тоже с почкой была проблема. Мы наблюдались после рождения у проф. Эрмана (ДГБ №2). Так он нам с нашими почечными проблемами крайне не рекомендовал пользоваться памперсами. Желаю Вам здоровья!
Старый 13-03-2009, 15:14     #20
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


удачи Вам, здоровья Вам и малышу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.