египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:14     #121
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Davydova Посмотреть сообщение
Oly Ly- а в какой отель летите?? с малышом?
ой я вообще хотела в софитель в хургаду но очень дорого. поеду в аладин или в али бабу буду горящей ждать хочу 28 февраля

Цитата:
Сообщение от Davydova Посмотреть сообщение
Понятно, а у вас доча какого роста?? расскажите потом какой размер взяли)
мне уже самой интересно самый прикол в том что я свою гидрашку после НГ продала уже и теперь чешу репу какой же разммер опять взять
Старый 05-02-2009, 16:43     #122
Кошатинка
Участник
 
Профиль Кошатинка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 273
Кошатинка отсутствует


Были в Хургаде по горящей в Хор Хотелс, 3 звезды, но питание, обслуживание и пляж понравилось. Все чисто и красиво, на территории много зелени.
Старый 05-02-2009, 20:36
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #123
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Отписываюсь: мы взяли 92 размер. Нам еще есть запас, объективно, думаю до 94 дочка спокойно поносит. НО мы щуплые.
Мерили 98, он к телу не плотно примыкает, но и не то смутило.. а толщина рукава, вот они реально ОГРОМНЫЕ. По длине не особо заметила разницу. Ну штанины чутка длинее в 98 размере.
Мы очень довольны.
Старый 05-02-2009, 21:30     #124
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Отписываюсь: мы взяли 92 размер. Нам еще есть запас, объективно, думаю до 94 дочка спокойно поносит. НО мы щуплые.
Мерили 98, он к телу не плотно примыкает, но и не то смутило.. а толщина рукава, вот они реально ОГРОМНЫЕ. По длине не особо заметила разницу. Ну штанины чутка длинее в 98 размере.
Мы очень довольны.
ну здорово а скажите плиз на костюме какой размер написан тоже 92 внутри на спине?
Старый 05-02-2009, 21:44     #125
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ну здорово а скажите плиз на костюме какой размер написан тоже 92 внутри на спине?
да тоже 92.
Старый 06-02-2009, 15:38
ответ для Десерт на сообщение "да тоже 92.:008:"
    #126
Arabika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 720
Arabika отсутствует


Девочки, подскажите,а есть ли смысл здесь купить их фунты ,а не терять на двойном обмене рубль-доллар-фунт. Вроде где-то я видела их в обменике на стенде.
Старый 06-02-2009, 16:04     #127
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,а есть ли смысл здесь купить их фунты ,а не терять на двойном обмене рубль-доллар-фунт. Вроде где-то я видела их в обменике на стенде.
Если честно,то у нас их еще поискать нужно.
А там в принципе, проблемы поменять деньги нету. Там даже в магазинах принимают доллары. Помню, нам на что-тоне хватало их денег. Так продавец показал табличку, где написано как они принимают доллары. Курс чутка занижен, но не критично.
Старый 06-02-2009, 16:33     #128
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Если честно,то у нас их еще поискать нужно.
А там в принципе, проблемы поменять деньги нету. Там даже в магазинах принимают доллары. Помню, нам на что-тоне хватало их денег. Так продавец показал табличку, где написано как они принимают доллары. Курс чутка занижен, но не критично.
так девушка,я так поняла, имеет в виду,можно ли купить здесь фунты за рубли,то что там принимают доллары и меняют их на фунты это и так понятно
Старый 06-02-2009, 16:36     #129
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,а есть ли смысл здесь купить их фунты ,а не терять на двойном обмене рубль-доллар-фунт. Вроде где-то я видела их в обменике на стенде.
Вообще-то меня тоже этот вопрос волнует,не хочу покупать доллары по такому курсухорошо,что у меня отложено немного с прошлых поездок,но думаю что не хватит,я видела где-то на Лиговском меняют,там в переулочке напротив московского вокзала обменник,там очень много разной валюты можно купить,я там латы покупала,вроде и египетский фунт тоже есть
Старый 06-02-2009, 19:42     #130
Arabika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 720
Arabika отсутствует


А как там курс - не драконовский? хочется понять - что выгоднее все-таки - здесь фунты за рубли или там за доллары. В свете кризиса..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.