АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 14:47     #6131
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Спасибо.

Но сам процесс смены, меня останавливает, т.к все уже распределены по инструкторам и вначале девочка хотела поменяться из-за того, что хотела на отечественной машине учится, так ей не разрешили, как- то трудно это было.
В любом случае стоит попробовать, и быть понастойчивее, не забывайте, что это вы им деньги платите.
Старый 31-01-2009, 14:56     #6132
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
В любом случае стоит попробовать, и быть понастойчивее, не забывайте, что это вы им деньги платите.
Надо пробывать, деньги все заплачены, возвращать они мне их не будут.
И вот ещё: поставить в известность инструктора или сразу идти к руководству?
Старый 31-01-2009, 15:08
ответ для Baby на сообщение "Надо пробывать:073:, деньги все..."
    #6133
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Надо пробывать, деньги все заплачены, возвращать они мне их не будут.
И вот ещё: поставить в известность инструктора или сразу идти к руководству?
Идти сразу к руководству, не вижу пока смысла извещать инструктора, возможно вам еще придется с ним заниматься пока будут искать замену.
Старый 31-01-2009, 15:12     #6134
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Идти сразу к руководству, не вижу пока смысла извещать инструктора, возможно вам еще придется с ним заниматься пока будут искать замену.
Я думаю, что от руководства сразу и инструктор узнает.
Старый 31-01-2009, 15:26     #6135
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Я думаю, что от руководства сразу и инструктор узнает.
Ну это просто беспредел что твориться, что ж за школа такая? я бы пошла к руководству!


А у меня н следующей неделе зачет площадки. Боюсь. Парковка что-то туговато идет....
Старый 31-01-2009, 15:32     #6136
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Ну это просто беспредел что твориться, что ж за школа такая? я бы пошла к руководству!....
Девочки, спасибо за поддержку, название школы не хотелось бы называть,
надеюсь всё решится хорошо!
Старый 31-01-2009, 15:39
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6137
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Девочки, а площадка оч тяжело дается? Мне чёт кажется ни фига у меня не выйдет. Щас вообще паркуюсь , как "блондинка".
Старый 31-01-2009, 16:54
ответ для uti на сообщение "Такс........Вариант БЕЗ..."
    #6138
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Такс........Вариант БЕЗ ручника:
поднимаешься на горку, сцепление и тормоз - в пол, потихоньку отпускаешь сцепление и в момент "дрожания" машины отпускаешь тормоз.Так?
А как с ручником? Последовательность ???
Заезжаешь на горку, сцепление, тормоз, ручник, нейтралка. Расслабились, выдохнули выжимаешь сцепление, 1 передача, жмёшь на газ до 2 тыс. оборотов примерно и начинаешь отпускать сцепление, я ориентируюсь всегда по тахометру, обороты начинают падать при отпускании сцепления, когда дойдёт до 1 тыс. фиксируем ногу и снимаем с ручника-машина поехала. Если видно, что хочет поехать но что-то мешает (у нас на эстакаде просто сугробы были, тронуться с места на них очень тяжело), ещё чуть-чуть совсем отпустить сцепление можно и поддать газку.

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста,

В договоре указано 32 часа практики-вождения, на деле инструктор сказал , что будет 15 часов, ссылаясь на то, что это достаточно и у него дела свои. В самом автошколе спросила, сказали, что не может такого быть, что инструктор такое предложил....

Но вот прошло уже 6 часов, и объяснений никаких нет при вождении, еду как еду...т.е ВООБЩЕ БЕЗ ПОПРАВОК И КОММЕНТОВ с его стороны,
а тут уже 3-тий день начались разговоры про денюжку... я говорю сама сдавать буду и т.п., но приставания по этому поводу продолжаются и уже мне как-то неудобно,

на последнем вождении тоже еду-себе-еду...а в конце мне было сказано, что ты допустила столько ошибок, что ты не сдашь в ГАИ самостоятельно.................................... .

посоветуйте, как поступить? я в расстерянности...
Менять инструктора однозначно, не ставя его в известность, идти сразу к руководству, спокойно объяснить ситуацию, что так мол и так, не сошлись характерами, поменяют без разговоров.
Старый 31-01-2009, 17:01     #6139
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Девочки, а площадка оч тяжело дается? Мне чёт кажется ни фига у меня не выйдет. Щас вообще паркуюсь , как "блондинка".
Мне далась очень легко, на первом занятии конечно были косяки небольшие, но второе откатала идеально. А вот на экзамене... не знаю, что на меня нашло, заглохла на эстакаде оч тупо, не выключила передачу (уже в процессе отпускания сцепления поняла, что что-то не так, но поздняк метаться как говорится), получила 3 балла за это, и на парковке за каким-то фигом пока думала куда крутить руль врубила нейтралку, ну и пыталась потом на ней уехать. Инструктор баллы не поставил, просто сказал, что на нейтралке вы явно далеко не уедете Вот что экзамен делает с людьми, чувствовала себя блондинкой в квадрате.
Старый 31-01-2009, 18:55     #6140
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение


А у меня н следующей неделе зачет площадки. Боюсь. Парковка что-то туговато идет....
А у вас Дмитрий Юрьевич принимать будет? Суровый дяденька! Потом расскажите...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.