АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:24     #6051
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста сколько сейчас учиться в автошколе,говорили что надо будет пол года,так ли это?
просто будет 52часа вождения,от предыдущих 32,поэтому и срок увеличится.думаю не на много.
Старый 26-01-2009, 14:40
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6052
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


А меня успокойте, пожалуйста...
А то мне уже ночью снится как я сваливаюсь с эстакады... До экзамена осталось две недели, а я уже никакая...
Так страшно! Просто психоз какой-то начался... Мозгами-то иногда понимаю, что ну не сдам, так можно будет пересдать. И доп накаты беру с хорошим инструктором, а не помогает мне это ни фига... все равно паника и слезы - как подумаю об экзамене... И думать не могу ни о чем, кроме вождения - но не в смысле сосредоточенности на нем - а просто как навязчивая идея уже, скоро надо будет к психиатру...
Боюсь заглохнуть, боюсь свалиться с эстакады, мне все время кажется, что я собью все фишки и иструктора с инспектором впридачу...
Сдавать собираюсь с подстраховкой, но на площадке же это не поможет, как я понимаю. Только что специально валить не будут...
Я уже вообще стала жалеть, что вписалась в это дело. Ну живут же люди без машин.... (Хотя мне очень надо водить машину - до дачи добираться слишком сложно, да и вообще умение полезное и нужное, да и сколько народу водит, в конце концов, не совсем же я дура комолая!!!)
Старый 26-01-2009, 14:50     #6053
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Ну, Алл, у вас там зажигают Я бы наверное оборжалась там
Я тоже регулярно ржу, когда за правила сажусь
Старый 26-01-2009, 14:54     #6054
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
А меня успокойте, пожалуйста...
А то мне уже ночью снится как я сваливаюсь с эстакады... До экзамена осталось две недели, а я уже никакая...
Так страшно! Просто психоз какой-то начался... Мозгами-то иногда понимаю, что ну не сдам, так можно будет пересдать. И доп накаты беру с хорошим инструктором, а не помогает мне это ни фига... все равно паника и слезы - как подумаю об экзамене... И думать не могу ни о чем, кроме вождения - но не в смысле сосредоточенности на нем - а просто как навязчивая идея уже, скоро надо будет к психиатру...
Боюсь заглохнуть, боюсь свалиться с эстакады, мне все время кажется, что я собью все фишки и иструктора с инспектором впридачу...
Сдавать собираюсь с подстраховкой, но на площадке же это не поможет, как я понимаю. Только что специально валить не будут...
Я уже вообще стала жалеть, что вписалась в это дело. Ну живут же люди без машин.... (Хотя мне очень надо водить машину - до дачи добираться слишком сложно, да и вообще умение полезное и нужное, да и сколько народу водит, в конце концов, не совсем же я дура комолая!!!)
Ну если вы так с подстраховкой переживаете, что же мне делать без нее?
Хотя у нас экзамен, вроде как, в разы сложнее. 50 минут непрерывной езды по городу, малейшая ошибка (не поставил на ручник после экзамена) - все, не сдал!
Надо проще к этому относится! Идите на экзамен с мыслью, что не сдадите - будет не так обидно, если так оно и будет, и будет оооооочень много радости, если заветную корочку все же получите!

Удачи на экзамене! И поменьше нервов
Старый 26-01-2009, 14:56     #6055
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
А меня успокойте, пожалуйста...
А то мне уже ночью снится как я сваливаюсь с эстакады... До экзамена осталось две недели, а я уже никакая...
Так страшно! Просто психоз какой-то начался... Мозгами-то иногда понимаю, что ну не сдам, так можно будет пересдать. И доп накаты беру с хорошим инструктором, а не помогает мне это ни фига... все равно паника и слезы - как подумаю об экзамене... И думать не могу ни о чем, кроме вождения - но не в смысле сосредоточенности на нем - а просто как навязчивая идея уже, скоро надо будет к психиатру...
Боюсь заглохнуть, боюсь свалиться с эстакады, мне все время кажется, что я собью все фишки и иструктора с инспектором впридачу...
Сдавать собираюсь с подстраховкой, но на площадке же это не поможет, как я понимаю. Только что специально валить не будут...
Я уже вообще стала жалеть, что вписалась в это дело. Ну живут же люди без машин.... (Хотя мне очень надо водить машину - до дачи добираться слишком сложно, да и вообще умение полезное и нужное, да и сколько народу водит, в конце концов, не совсем же я дура комолая!!!)
Такая же ерунда была: то руки отнимаются, то ноги, то тело как заколет иголками-всё, сейчас в обморок упаду. Потом затошнит, вот-вот вырвет. Только бы, думаю, не во время сдачи, не на инспектора. Убеждала себя, что если не сдам-не конец света, в следующую субботу пересдам-не помогало. зато после слов: Вы сдали, всё как рукой сняло.
Старый 26-01-2009, 14:58     #6056
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Прав не было, муж обещал, что даст прокатиться. А теперь начались дешевые отмазки: то машин на дороге много, то уже спать пора
А меня наоборот заставляет кататься, а я не могу, он все время говорит, что я не так делаю, не туда рулю, может неожиданно закричать, ТОРМОЗИ!! У меня уже нервных клеток не осталось...Уже не хочу ездить...
Старый 26-01-2009, 15:02     #6057
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
А меня наоборот заставляет кататься, а я не могу, он все время говорит, что я не так делаю, не туда рулю, может неожиданно закричать, ТОРМОЗИ!! У меня уже нервных клеток не осталось...Уже не хочу ездить...
Ой, так низя. Я, например, от криков и педали могу перепутать Хотя, у меня такой же муж, говорит, что может не сдержаться
Старый 26-01-2009, 15:49     #6058
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Ой, так низя. Я, например, от криков и педали могу перепутать Хотя, у меня такой же муж, говорит, что может не сдержаться
Эх. Надо взять волю в кулак и продолжать ездить.
Старый 26-01-2009, 16:12     #6059
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
ни в школе ни в гаи и не слышала даже о таком..!) не говоря о том даже, что бы делать нечто подобное... у меня и без ручника ТТТ НИРАзУ не возникало проблем, даже в первый день обучения)))
Ну, то что вы не слышали, не говорит о том, что этого нет
А навык этот лишним не будет, это точно! Я вот тоже без ручника на эстакаде трогалась без проблем, а в ГАИ инспектор попросил машину на ручник поставить И мне этого хватило, чтоб завалиться, поскольку сразу занервничала, ну и все пошло не так...А до этого площадка всегда давалась мне легко, вообще никаких проблем не возникало.
Старый 26-01-2009, 16:45
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6060
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


А если на экзамене поставить на ручник, снять ногу с тормоза.
Повисеть на горке сколько надобно.
Затем опять ногу на тормоз, опустить ручник. Ну а дальше уже как без ручника тронуться...
Не прокатит так у того, кто на ручнике боиццо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.