скрепбукинг - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 10:29     #5411
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Спасибочки, но я таааааак вчера расстроилась, что даже желание спешить потеряла, так что видимо, буду работать в том же темпе, что и раньше...
Про буковки тож думала, но ничего не придумала, тк чернил подходящего цвета нет, ручкой как-то ярко будет выделяться, а вот карандаши....надо у дочи порыться, спасибо
а Y уже исправила, правда кусочек основы все равно оторвался, буду думать-малевать...
не расстраивайся,это рабочие моменты
у меня тоже бывает такое
Старый 14-03-2009, 23:50
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5412
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


http://club.osinka.ru/topic-44566?&start=2025 Интересная дискуссия на осинке по поводу стилей. Для начинающих полезно, и есть о чем подумать)
Старый 15-03-2009, 00:11     #5413
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Девочки, трепещите после 18 марта выходит первый журнал по скрапбукингу
http://v-bumaga.blogspot.com/
привезу с выставки, после 21 марта
заказы принимаются
Оля, захватите для меня номер, пожалуйста
Старый 15-03-2009, 00:13
ответ для Люляшка на сообщение "http://club.osinka.ru/topic-44566?&start..."
    #5414
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
http://club.osinka.ru/topic-44566?&start=2025 Интересная дискуссия на осинке по поводу стилей. Для начинающих полезно, и есть о чем подумать)

дискуссия может и полезная, но после такой наверно начинающим туда вообще ничего выкладывать не захочется..ИМХО

журнальчиков хватит на всех
Старый 15-03-2009, 00:37
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5415
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Я к тому, что есть стимул самому покопаться-разобраться в стилях, ну это конечно для тех кому интересно, а не для тех, кто боится чужого мнения. Такие разговоры интересны еще и тем, что на самом деле НИКТО в России, и даже из русских скраперов за рубежом, не может четко ответить на вопрос по стилям, потому что скрапбукинг - новое увлечение и у каждого только свое мнение - кто чего начитался в инете, кто как понял. Информации-то у нас еще очень мало. Радует, что с помощью таких обсуждений народ стремится все-таки до истины добраться).
Старый 15-03-2009, 00:43
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5416
Вера Шпитько
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 23
Вера Шпитько отсутствует


Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть подписи к альбому с детскими фотографиями? Спасибо!
Старый 15-03-2009, 00:45     #5417
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Шпитько Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть подписи к альбому с детскими фотографиями? Спасибо!
если вас афоризмы интересуют, то ссылка на первой странице есть.
Старый 15-03-2009, 00:51     #5418
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Я к тому, что есть стимул самому покопаться-разобраться в стилях, ну это конечно для тех кому интересно, а не для тех, кто боится чужого мнения. Такие разговоры интересны еще и тем, что на самом деле НИКТО в России, и даже из русских скраперов за рубежом, не может четко ответить на вопрос по стилям, потому что скрапбукинг - новое увлечение и у каждого только свое мнение - кто чего начитался в инете, кто как понял. Информации-то у нас еще очень мало. Радует, что с помощью таких обсуждений народ стремится все-таки до истины добраться).

согласна на все 100 про " на самом деле НИКТО в России, и даже из русских скраперов за рубежом, не может четко ответить на вопрос по стилям,"
просто некоторые высказывания резкие
Старый 15-03-2009, 01:55
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5419
Niona
Гость
 
Профиль Niona
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 5
Niona отсутствует


парочка моих открыток, подробней здесь
Старый 15-03-2009, 02:07
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5420
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Люляшка! прочитала обсуждение на осинке. (а хотела же поскрапить)))
вобщем сижу думаю, а какой у меня стиль? я когда творю, и не думаю сделать в каком-то обозначенном (кем-то) стиле страничку. просто делаю, как чувствую, главное, чтобы гармонично, чтобы сочеталось, чтобы перекликался фон и украшения с фотографией. кстати по этому, мне очень трудно сделать альбомчик без фотографий (и не делаю), допустим на продажу или подарить. с фотографией работать нужно. не представляю, как в мною сделанный альбом поставят фотографию с совершенно неподходящим настроением .
Наверно и художники пишут свои картины не как живопись, натюрморт или ню, в стиле импрессионизм или класика. а именно то, что им ближе, что хочется написать и как хочется или как умеют. а уже потом критики скажут, вот это натюрморт, вот это море, в таком-то стиле. Вобщем, главное-то все равно как, лишь бы творить!
приглащаю к дисскусии . всех.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.