@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 16:01     #5
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


а я сегодня утром была у врача на очередном приеме. всё хорошо, правда молочница задолбала, пимафуцин помог не надолго, но как доктор (посмотрев не кресле и всё там обработав) сказала выделений не так много.

кстати ,уточнила у нее про зеленый чай. Кулеш сказала, что если у меня нет проблем с частым мочеиспуканием (а у меня их нет), то могу пить спокойно сколько хочу. Она сказала, что он считается мочегонным и кто плохо переносит растущую матку (часто бегает в туалет и по капле там писает), тем не рекомендуется, т.к. получается лишнее давление на матку постоянное.

Антител резусных в этот раз тоже нет (ттт).

уточнила у доктора про шевелюшки. Она спокойно пометила , что первые начались 10 января в 17,5 недель, не удивлялась как другие по этому поводу и подвердила, что на таком сроке можно и не каждый день чувствовать их. А на поздних сроках плохо , если более чем 1,5 суток хотя бы один скребок или пинок не почувствуешь. А так, говорит ,если переживаете, то хоть каждый день приходите, будем на доплере слушать СБ.

на УЗИ в 21 недельку пойду к Лебедеву 3-го февраля, а 6-го к доктору. Кулеш разрешила после этого второго скринингового УЗИ пойти на аквааэробику (сказала, что на нее нельзя только тем у кого шейка короткая или плацента низко).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.