В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:56     #2981
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
да и корилипа там чутть ли не по 4 или 6 штук за 1 раз вставлять надо..... жесть........
да Вы чего??? Почему 4-6 ... 1 утром и 1 вечером
Старый 06-04-2009, 19:57     #2982
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Мы - МАЗОХИСТКИ, а я еще и САДИСТКА ибо я весь комплекс 3 месяца параллельно с собой еще и мужу колола!
Мужу-то зачем???
Старый 06-04-2009, 20:04
ответ для Беленькая на сообщение "Мужу-то зачем??? :005:"
    #2983
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Мужу-то зачем???
Муж же тоже непосредственно в зачатии участвует
Старый 06-04-2009, 20:18     #2984
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Девочки, а почему в метаболическом комплексе никто свечи Корилип не использует? Это же так удобно, вставил и пошел ... чем эти колеса глотать или еще хуже колоть ...
Это чтобы получше ощущать всю значимость происходящего
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение

Мы - МАЗОХИСТКИ, а я еще и САДИСТКА ибо я весь комплекс 3 месяца параллельно с собой еще и мужу колола! ..
Мазохизм? Даааа, что-то в этом есть.
Подумалось еще: вот назначают сдать комплекс анализов. Так кто из нас от себя 1-2 анализа не добавлял к общему списку,а? На всякий случай, вдруг пригодится.

Но что касается метаболического комплекса, то как-то не зацепил он меня, делала 1 раз и-то со свечками

Котюня, я узнала почему у нас так долго анализ делают: посев в МЦРМ 10 дней надо ждать. А увас вобще без посева, да?
Старый 06-04-2009, 20:41     #2985
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Муж же тоже непосредственно в зачатии участвует
Ну так муж же не вынашивает ребенка. Я так понимаю, что метаболический комплекс подготавливает организм матери к зачатию и вынашиванию ... Или я чего-то не понимаю ...
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Это чтобы получше ощущать всю значимость происходящего


Мазохизм? Даааа, что-то в этом есть.
Подумалось еще: вот назначают сдать комплекс анализов. Так кто из нас от себя 1-2 анализа не добавлял к общему списку,а? На всякий случай, вдруг пригодится.

Но что касается метаболического комплекса, то как-то не зацепил он меня, делала 1 раз и-то со свечками

Котюня, я узнала почему у нас так долго анализ делают: посев в МЦРМ 10 дней надо ждать. А увас вобще без посева, да?
Ой, девочки, помойму вы все усложняете себе и так не простую жизнь ...
Старый 06-04-2009, 20:49     #2986
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Ну так муж же не вынашивает ребенка. Я так понимаю, что метаболический комплекс подготавливает организм матери к зачатию и вынашиванию ... Или я чего-то не понимаю ...
...
Большой процент здорового зачатия зависит от папы.
От его иммунитета, качество спермы, подвижности сперматозоидов и т.д.
Старый 06-04-2009, 21:05     #2987
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Это чтобы получше ощущать всю значимость происходящего
+1
да и все-таки ИМХО уколы лучше усваиваются.

Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Ой, девочки, помойму вы все усложняете себе и так не простую жизнь ...
Потеряв 5-6 желанных Б (ттт и не дай Бог никому), начнешь и не так себе жизнь усложнять и метаболический комплекс с его уколами это цветочки, неприятно, но не более.
Старый 06-04-2009, 21:45     #2988
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Катюша, очень приличные показатели. Подвижность немного подправить. Важен еще ваш объем. Если он достаточно большой, то и подвижность не столь важна.

Могу сказать где принимает еще кроме Сканди Асатрян- клиника Здоровая семья, м.Пионерская. тел 3031111. Запись на несколько дней вперед. Принимает по понед-четв-субботам. Стоимость приема около 1000. В сканди я думаю это будет на порядок выше...
Юля,спасибо.Так и сделаем.

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение



Котюня, я узнала почему у нас так долго анализ делают: посев в МЦРМ 10 дней надо ждать. А увас вобще без посева, да?
Ой,а что,его тоже надо?Что он дает?
Старый 06-04-2009, 21:58     #2989
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Если не секрет, а как это правильно плавать?
Я вообще плаваю плохо и жутко боялась вначале....... правильно это обязательно плыть периодически опуская лицо в воду, чтобы спина была ровной и шейный отдел расслаблялся........я так как трусиха достигала этого плаванием на пенопластовой штучке по грудью, с ней мне удавалось каждый выдох сделать в воду, в общем я делала не количество заплывов, а следила за их качеством....

Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
да Вы чего??? Почему 4-6 ... 1 утром и 1 вечером
Состав корилип: кокарбоксилазы гидрохлорид 25 мг, тиоктовая кислота 12 мг, рибофлавин 2 мг

Нужно в метаб комплексе:
1.Кокарбоксилаза 100 мг в/мышечно
2.Рибофлавин мононуклеотид 1,0 в/мышечно или 10 мг в таблетках

ИТОГО: чтобы адекватно заменить кокарбоксилазу нужно - 4 свечи, а рибофлавин - 5 свечей в сутки!!!!!!

Дозировка детям от 6 до 14 лет - 2 свечи в сутки, а мы не дети...... от 2 свечек толку не много, а мне проще уколоться, пардон, чем 4 свечки пихать....

Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Мужу-то зачем???
Где-то вычитала, что метаболический комплекс проколотый одновременно подстраивает циклы супругов в унисон и способствует зачатию, так как мне к тому же было обидно, что бегаю по врачам только я, сказала мужу, что ему это надо, и с чувством глубокого удовлетворения проходила эту процедуру, смех смехом, но вопреки прогнозам врачей, что заБ удастся с трудом, забеременела в первый же цикл...... настроились.... в унисон.....

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Это чтобы получше ощущать всю значимость происходящего
С учетом большой не любви моего мужа к уколам, он хорошо прочувствовал всю значимость, и чувствовал это на протяжении 3 месяцев!!!!! Хуже ему точно не стало, сперму обновил, навитаминился, и был со мной солидарен в муках!!!!! Я вообще много чего ему напрописывала наравне с собой, на всякий случай, да и веселей напару что-то делать....
Старый 06-04-2009, 22:14     #2990
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Ну так муж же не вынашивает ребенка. Я так понимаю, что метаболический комплекс подготавливает организм матери к зачатию и вынашиванию ... Или я чего-то не понимаю ...

Ой, девочки, помойму вы все усложняете себе и так не простую жизнь ...
Метаболический комплекс способствует устранению нарушения обмена веществ и энергии, так что он подходит абсолютно всем и не имеет половой специфики..
А в ком конкретно проблема, еще не известно, иногда настолько малые нарушения обмена веществ играют роковую роль, что их даже анализами толком не выявить...... видимо это и был наш с мужем случай.... ибо явных отклонений врачи так и не нашли, минимальные отклонения были, но все укладывались в нормы и с такими показателями, как у меня "миллионы рожают" (гинеколог), поэтому вся моя подготовка после кучи анализов и потраченных нервов, свелась к очищению, метаболическому комплексу, поолноценному отдыху и отпусканию ситуации.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.