В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:41     #2941
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Всем привет! Давно сюда не заходила.
У меня вопрос про ЦН. Какая там сейчас обстановка? Когда я последний раз была на форуме, его закрыли в связи с аварийной обстановкой здания. Я хожу к Плужниковой, она сейчас принимает? Запись все так же по телефону за неделю? И еще вопрос, мне к ТА надо идти уже с готовым анализом на иммунитет. Его сейчас можно сделать в ЦН, по каким дням, в какое время и как долго его делают?
Вот, закидала вопросами ...
Старый 06-04-2009, 11:46     #2942
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно сюда не заходила.
У меня вопрос про ЦН. Какая там сейчас обстановка? Когда я последний раз была на форуме, его закрыли в связи с аварийной обстановкой здания. Я хожу к Плужниковой, она сейчас принимает? Запись все так же по телефону за неделю? И еще вопрос, мне к ТА надо идти уже с готовым анализом на иммунитет. Его сейчас можно сделать в ЦН, по каким дням, в какое время и как долго его делают?
Вот, закидала вопросами ...
да, там все как обычно

ИС делают 3-4 недели. можно делать в ЦН, Отта и НИИ Гиппа.
я делала в НИИ, мне сделали за 2 недели. там при сдаче можно попросить бланк (только он будет без печатей, но ТА не была против), потом через 2 недели позвонить в лабораторию, и там скажут цифры, и самой вписать, и можно не ехать (конечно можно и съездить забрать с печатями)
и по деньгам в НИИ дешевле всего
Старый 06-04-2009, 11:48     #2943
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Жаль раньше не увидела, я бы взяла около 10 кг


Не знаю пока, может Уйма придет расскажет.
Мы сами сдали на прошлой неделе спермограмму, морфологию, посев и мар-тест. Ждемс резульатов...
А чего,долго ждете?Мы вчера сдали и сегодня уже поеду забирать.

Сдавали в АВЕ.Я посмотрела прейскурант,девочки,это УЖАС УЖАС УЖАСКто по таким ценам там наблюдается?Прием акушера-гинеколога 1800!!!ппц...

А муж сказал,что у них там диски старыететки кучерявые и мужики усатые,такая,грит порнушка в 60 -х годах былагы-гы
Старый 06-04-2009, 11:50     #2944
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно сюда не заходила.
У меня вопрос про ЦН. Какая там сейчас обстановка? Когда я последний раз была на форуме, его закрыли в связи с аварийной обстановкой здания. Я хожу к Плужниковой, она сейчас принимает? Запись все так же по телефону за неделю? И еще вопрос, мне к ТА надо идти уже с готовым анализом на иммунитет. Его сейчас можно сделать в ЦН, по каким дням, в какое время и как долго его делают?
Вот, закидала вопросами ...
Запись так же, ЦН работает и работал. Это стационар закрывали.
ИС лучше сдать на Петроградке в НИИ гриппа.
Если вам назначали этот анализ, то лучше идти с готовым, чтобы получить назначения.
Старый 06-04-2009, 11:54     #2945
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
А чего,долго ждете?Мы вчера сдали и сегодня уже поеду забирать.

Сдавали в АВЕ.Я посмотрела прейскурант,девочки,это УЖАС УЖАС УЖАСКто по таким ценам там наблюдается?Прием акушера-гинеколога 1800!!!ппц...

А муж сказал,что у них там диски старыететки кучерявые и мужики усатые,такая,грит порнушка в 60 -х годах былагы-гы
Не знаю, сказали через неделю .
У нас итак в МЦРМ 4 анализа в сумме 3400 составили .

Дисков не было, был журнал, но мой сказал, что проще глаза закрыть.
Катя, расскажи о результатах, ок?
Старый 06-04-2009, 12:02     #2946
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да, там все как обычно

ИС делают 3-4 недели. можно делать в ЦН, Отта и НИИ Гиппа.
я делала в НИИ, мне сделали за 2 недели. там при сдаче можно попросить бланк (только он будет без печатей, но ТА не была против), потом через 2 недели позвонить в лабораторию, и там скажут цифры, и самой вписать, и можно не ехать (конечно можно и съездить забрать с печатями)
и по деньгам в НИИ дешевле всего
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Запись так же, ЦН работает и работал. Это стационар закрывали.
ИС лучше сдать на Петроградке в НИИ гриппа.
Если вам назначали этот анализ, то лучше идти с готовым, чтобы получить назначения.
Спасибо большое!!! Девочки, я вся в сомнениях когда мне сдавать ИС. Весь февраль-март проходила с соплями и кашлем (без температуры), сейчас более-менее, но остаточные явления еще есть. Я вот думаю стоит сейчас сдавать ИС или подождать еще ... Вообще я всю зиму по назначениям ТА лечила свой иммунитет. Прошла все курсы, которые были выписаны. Осталось дело за малым, сдать контрольный ИС и надеяться на долгожданное "можно беременеть". Вот боюсь, что ИС опять будет низким
Старый 06-04-2009, 12:07     #2947
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Девочки, я вся в сомнениях когда мне сдавать ИС. Весь февраль-март проходила с соплями и кашлем (без температуры), сейчас более-менее, но остаточные явления еще есть. Я вот думаю стоит сейчас сдавать ИС или подождать еще ... Вообще я всю зиму по назначениям ТА лечила свой иммунитет. Прошла все курсы, которые были выписаны. Осталось дело за малым, сдать контрольный ИС и надеяться на долгожданное "можно беременеть". Вот боюсь, что ИС опять будет низким
говорят, что надо через 2 недели после выздоровления (только наверно полного выздоровления)
так может к Шляхтенко сходить?

расскажу про себя:
первый раз ИС был плохой, ТА назначила иммунофан, полиоксидоний, витагмал
после всего курса я повторно дала ИС, он улучшился, но не очень сильно, ТА направила меня к Шляхтенко.
Шляхтенко сказала, что странно, что ТА назначает полиоксидоний для поднятия ИС, т.к. он не содержит интерферона. и что надо использовать свечи виферон.
сказала, т.к. ЗБ была только одна, то посадки назначать мне не будет, и чтобы я перед планированием 10 дней виферон повставляла, и все. пересдавать ИС не надо, тем более, что есть рост показателей, хоть и не большой
Старый 06-04-2009, 12:17     #2948
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
говорят, что надо через 2 недели после выздоровления (только наверно полного выздоровления)
так может к Шляхтенко сходить?

расскажу про себя:
первый раз ИС был плохой, ТА назначила иммунофан, полиоксидоний, витагмал
после всего курса я повторно дала ИС, он улучшился, но не очень сильно, ТА направила меня к Шляхтенко.
Шляхтенко сказала, что странно, что ТА назначает полиоксидоний для поднятия ИС, т.к. он не содержит интерферона. и что надо использовать свечи виферон.
сказала, т.к. ЗБ была только одна, то посадки назначать мне не будет, и чтобы я перед планированием 10 дней виферон повставляла, и все. пересдавать ИС не надо, тем более, что есть рост показателей, хоть и не большой
Вот, вот, мне тоже назначила иммунофан (внутримышечно), полиоксидоний, еще я пила Изопринозин, параллельно Омега-3, дюфастон. Но это все позади, я уже 2 курса (2 цикла) метаболического комплекса пропила ... По идее надо бы уже что-то предпринимать...
Старый 06-04-2009, 12:19     #2949
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Наверное сдам на свой страх и риск ИС, чтобы не с пустыми руками идти на прием к ТА, а то она не любит, когда к ней просто так приходишь ...
Старый 06-04-2009, 14:20     #2950
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Сдавали в АВЕ.Я посмотрела прейскурант,девочки,это УЖАС УЖАС УЖАСКто по таким ценам там наблюдается?Прием акушера-гинеколога 1800!!!ппц...
угу, я за прием Каменецкого 4400 отдала. Цены обусловлены спросом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.