В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:24     #2471
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


решили с мужем за 2-3 месяца до зачатия перестать употреблять алкоголь совсем, а как быть если дни рождения, корпоративы? совсем нельзя? или чуть-чуть все-таки можно?
Старый 22-03-2009, 18:54     #2472
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


мы на соки перешли я вот правда вчера на дне рождении переусердствовала... потом надо было подругу ажн в красное село отвезти с Охты - а потом назад на Охту
за ребенком...

вобщем я раза 3 останавливалась - ужас... так в туалет хотелось... как будто несколько литров пива

вобщем для меня очень легко оказалось от алкоголя уйти - главное на машине ехать тогда точняк не соблазнюсь

но вообще мне кажется - ну символический бокал вина/шампанского - в начале праздника - вполне себе возможен... если знаете, что сумеете остановиться и не углубиться
Старый 22-03-2009, 19:47     #2473
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Поздравляю Вику со Стефаном с первым годиком!
Здоровья, радости, успехов!!!
Старый 22-03-2009, 23:25     #2474
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Вика, вас с годовасием!!!!
Растите здоровенькими и послушными!!!
Присоединяюсь!
Здоровья и еще раз здоровья!
Старый 23-03-2009, 09:43     #2475
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Поздравляем Викулю с годовасием Стефана! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:support :
Старый 23-03-2009, 14:52     #2476
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,привет.
Я сдала ХГЧ ,беременности нет.
Честно сильно и не расчитывала,ведь прегнил колола при фолликуле 17 мм,и эндометрий был всего 7 мм.
Да и муж на тренировке через день в сауну ходит,совсем его забыла предупредить что нельзя.

Но вот моя реакция на гормоны из вне(дюфастон,прегнил)мне совсем не понравилась.Жутко крутило живот,и сейчас крутит.Потею,температура.

Девочки,подскажите в Московской районе или в другом где можно сделать электрофорез с медью.
У нас в консультации нет физио вообще,в поликлиннике нет воды,поэтому они такие процедуры не делают...

И еще,где сделать ГСГ..?
Старый 23-03-2009, 15:00     #2477
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Д

И еще,где сделать ГСГ..?
Катя у меня знакомая делала в Американском мед.центре на наб.р.Мойки, 78 где то год назад.
В Аве точно делают.
Только ты сама себе не назначай вес же, наверное....
Посоветуйся для начала с врачом......
Она может быть тебе и место подскажет.
Старый 23-03-2009, 15:05     #2478
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
И еще,где сделать ГСГ..?
Делала в Отто, заняло 3000 руб и пол дня. Вполне довольна, могу в личку подробно.
Эндометрий был у тебя не всего 7 мм, а вполне нормальный!
Старый 23-03-2009, 15:40     #2479
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,привет.
Я сдала ХГЧ ,беременности нет.
Честно сильно и не расчитывала,ведь прегнил колола при фолликуле 17 мм,и эндометрий был всего 7 мм.
Что ты так привязалась к этому эндометрию, он же еще до прикрепления плодного яйца подрастает
специально полезла в свои талмуды нашла узи в цикле, в котором я Никитой забеременела доминантный 1,8 эндометрий 8.
Старый 23-03-2009, 15:48     #2480
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Да я не сама себе назначаюЭто мне все Плужникова назначила еще на этот цикл,но так,как цикл на отмене и фолликул вырос,я подумала,а вдруг обойдется без стимуляции.Сбегала к Алябьевой за назначениями(только к ней смогла попасть) и уколола хгч,когда фолликул был на 11 день 16,6.По идее он до 14 дня,когда произойдетовуляка,должен был дорости до нормальных размеров.А он остановился...И на след.день после укола даже до 18 мм не дотягивал.(17,3)но с горем пополам совулировал.
Ну плюс к этому эндометрий все-таки маловат.А все вместе конечно же снижает шанс на беременность.Да еще и возраст ,думаю,играет свою роль.Все-таки мне не 20 лет.

Мне стимуляцию еще год назад назначала Никологорская,но я ее так и не начала,ушла на лечение болячек,не связанных с гинекологией.А когда вернулась к планированию,решила попробовать забеременнеть на отмене.Но видимо без стимуляции не обойтись.А перед стимуляцией естественно проверка труб.Кстати Никологорская мне ее не назначила в свое время.объяснив это тем,что "что внематочная может случиться и у вполне здоровой женщины,а ГСГ-это вмешательство" и т.д. и т.п.
И опять же я не понимаю почему она тогда мужу спермограмму не назначила....

Наталка,напиши плиз личку.Мне без ГСГ полюбасу не обойтись...



Кстати была у ЛОРа.Посмотрел меня,грит слизистую каплями еще не успела испортить,операция не нужна.Назначил капли гормональныеНадеюсь к беременности исбавлюсь от привычки капать в нос сосудосуживающие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.