Сериалы из сетки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 14:49     #21
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Сериал? Интересно? А Лост уже пардон фигней какой-то стал... А первый сезон так захватил! Жаль, досматривали его уже просто для галочки с мужем - ляпов там просто тьма!
Да вы знаете,если честно,то временами просто даже смешно было)))))Но в целом интересно.
Если сравнивать с первыми двумя сезонами ЛОСТа,то не очень...
Задумка интересная изначально. На землю в один прекрасный день возвращается 4400 человек,которые когда либо пропали без вести. Ну вот собственно больше лучше не рассказывать, а смотреть.
А насчет Лоста соглашусь - и ляпов много и надуманных высосанных из пальца вещей много...В 4400 тоже есть такое,причем начиная уже с первого сезона,но в любом случае на без рыбье и рак рыба.
Старый 17-10-2008, 14:57
ответ для _катяSF_ на сообщение "Сериалы из сетки"
    #22
Белоснежка
Элита
 
Профиль Белоснежка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 770
Белоснежка отсутствует


Сейчас смотрю "Побег из тюрьмы" (самый - самый любимый), "Лост", "За Гранью" (хороший новый сериал, 5 серий пока только вышло), "Героев" и "Во все тяжкие". Из уже закончившихся "4400", "Иерихон", "Вероника Марс".
А вот всеми любимый "Доктор Хаус" у меня вообще не пошел. Посмотрела первые 3 серии - всё как-то однообразно, серии похожи друг на друга. Короче не заинтересовал совсем. И "Домохозяек" не люблю.
Старый 17-10-2008, 15:02
ответ для _катяSF_ на сообщение "Сериалы из сетки"
    #23
Белоснежка
Элита
 
Профиль Белоснежка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 770
Белоснежка отсутствует


"4400" - это сериал про людей со способностями (как в "Героях"). Довольно затягивает, но уже, честно говоря, надоело, что мусолят везде тему мутантов. Неужели ничего интереснее не придумать?
Старый 17-10-2008, 15:02     #24
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю "Побег из тюрьмы" (самый - самый любимый), "Лост", "За Гранью" (хороший новый сериал, 5 серий пока только вышло), "Героев" и "Во все тяжкие". Из уже закончившихся "4400", "Иерихон", "Вероника Марс".
А вот всеми любимый "Доктор Хаус" у меня вообще не пошел. Посмотрела первые 3 серии - всё как-то однообразно, серии похожи друг на друга. Короче не заинтересовал совсем. И "Домохозяек" не люблю.
А у меня на "Док.Хауса" реально не хватает нервов...Как то посмотрела серию где учительница умирала, я чуть ли не рыдала...Не могу я смотреть такое,тяжело...Хоть и интересно.
Старый 17-10-2008, 15:03
ответ для _катяSF_ на сообщение "Сериалы из сетки"
    #25
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Кстати,уже новые серии "Героев" вышли (3 сезон).
Старый 17-10-2008, 16:13     #26
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Да вы знаете,если честно,то временами просто даже смешно было)))))Но в целом интересно.
Если сравнивать с первыми двумя сезонами ЛОСТа,то не очень...
Задумка интересная изначально. На землю в один прекрасный день возвращается 4400 человек,которые когда либо пропали без вести. Ну вот собственно больше лучше не рассказывать, а смотреть.
А насчет Лоста соглашусь - и ляпов много и надуманных высосанных из пальца вещей много...В 4400 тоже есть такое,причем начиная уже с первого сезона,но в любом случае на без рыбье и рак рыба.
Заинтриговали - будем качать!
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю "Побег из тюрьмы" (самый - самый любимый), "Лост", "За Гранью" (хороший новый сериал, 5 серий пока только вышло), "Героев" и "Во все тяжкие". Из уже закончившихся "4400", "Иерихон", "Вероника Марс".
А вот всеми любимый "Доктор Хаус" у меня вообще не пошел. Посмотрела первые 3 серии - всё как-то однообразно, серии похожи друг на друга. Короче не заинтересовал совсем. И "Домохозяек" не люблю.
"иерихон" тоже супер! Жалко что они его закрыли и скомкали концовку. Но по крайней меру у него получился хоть какой-то логический конец!

А вообще на закрытые сериалы нам везет - Ончень понравился сериал Firefly - закрыли в середине первого сезона, Drive - закрыли (кста, актер, играющий главного героя тот же, что и в Firefly) Dead.Like.Me - после второго, вот говорят что мой любимый Moonlight тоже того...
Старый 17-10-2008, 16:24
ответ для _катяSF_ на сообщение "Сериалы из сетки"
    #27
Белоснежка
Элита
 
Профиль Белоснежка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 770
Белоснежка отсутствует


А у "Иерихона" недавно вышло альтернативное окончание второго сезона. Я, правда, еще не смотрела. На Лостфильме видела.
Старый 17-10-2008, 16:38     #28
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
А у "Иерихона" недавно вышло альтернативное окончание второго сезона. Я, правда, еще не смотрела. На Лостфильме видела.
Да? Надо будет поискать!
Старый 17-10-2008, 21:54
ответ для _катяSF_ на сообщение "Сериалы из сетки"
    #29
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Расскажите хоть сюжеты-то... Ну или хотя бы жанры сериалов. А то уж не знаю, что и качать, после отсмотра первого сезона Californication...
Старый 17-10-2008, 22:24     #30
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлое будущее Посмотреть сообщение
Расскажите хоть сюжеты-то... Ну или хотя бы жанры сериалов. А то уж не знаю, что и качать, после отсмотра первого сезона Californication...
И о чем это?
Смотря что вас интересует...
Иерихон - http://lostfilm.tv/browse.php?cat=41
Firefly - http://ru.wikipedia.org/wiki/Firefly
Dead.Like.Me - http://lostfilm.tv/browse.php?cat=49
Moonlight - http://ru-moonlight.blogspot.com/
Ну думаю про Хауса и Лост вам рассказывать не надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.