АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 494 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 20:58     #4931
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


А у меня сегодня полный облом. Сегодня было 11 занятие. Выдался случай на площадке поездить и результат - жуть. Парковка, которая раньше почти всегда получалась, сегодня за час ни разу не получилась. И нет этому объяснения!!! Ваще ничего не понимаю. Делала все как всегда...Даже вешки эти проверила - все на своих местах. Прям полтергейст какой-то. Так расстроилась, что к концу занятия перестала нормально горку брать - глохла постоянно. И запорола самый последний разворот. Стыдно как - сил нет. Осталось три занятия, а такое чувство, что ничему не научилась. Как экзамены сдавать?
Старый 08-12-2008, 21:58
ответ для taffytaffy на сообщение "Облом"
    #4932
Anastaisha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 176
Anastaisha отсутствует


Экзамен сегодня в школе проходил жестко Из группы сдающих со мной 8 человек - только 3 сдали площадку, и ни один город!! Во второй половине группы тоже половина город завалила. Мой итог - сдала площадку и теорию, а город завалила.. Причем спорный какой то момент по-моему :приближаясь к месту разворота у разделительной полосы, долго не было возможности перестроиться на левую полосу из-за попутных машин, в итоге - перестоилась близко к повороту, инструктор говорит низя так
Старый 08-12-2008, 22:08
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4933
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


девоки, я чего-то не понимаю... сначала в школе проходит "экзаменационный день" что ли? а потом в ГАИ? или я не так поняла... нам в школе говорят что только теорию "попробуем" сдать в школе, а все остальное плюс теория - в ГАИ...
Старый 08-12-2008, 22:31     #4934
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastaisha Посмотреть сообщение
Экзамен сегодня в школе проходил жестко Из группы сдающих со мной 8 человек - только 3 сдали площадку, и ни один город!! Во второй половине группы тоже половина город завалила. Мой итог - сдала площадку и теорию, а город завалила.. Причем спорный какой то момент по-моему :приближаясь к месту разворота у разделительной полосы, долго не было возможности перестроиться на левую полосу из-за попутных машин, в итоге - перестоилась близко к повороту, инструктор говорит низя так
Дык и че в итоге, до ГАИ - то допустили? И вообще, они валили или как?
Старый 08-12-2008, 22:46
ответ для taffytaffy на сообщение "Дык и че в итоге, до ГАИ - то..."
    #4935
Anastaisha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 176
Anastaisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Дык и че в итоге, до ГАИ - то допустили? И вообще, они валили или как?
Дык в итоге теперь 3 обязательных доп.наката и до Гаишного экзамена надо пересдать несданный элемент - в моем случае город
Может так не во всех школах, но вот у нас все серьезно как оказалось..
Старый 08-12-2008, 22:52     #4936
Anastaisha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 176
Anastaisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
девоки, я чего-то не понимаю... сначала в школе проходит "экзаменационный день" что ли? а потом в ГАИ? или я не так поняла... нам в школе говорят что только теорию "попробуем" сдать в школе, а все остальное плюс теория - в ГАИ...
Именно так - сначала экзамен в школе -это и теория, и площадка и город. Потом , через неделю или больше - в Гаи . У вас в школе какие то более лояльные условия. хотя в целом школьный экзамен это неплохая репетиция и тренировка перед экзаменом в Гаи, очень пригодится
Старый 08-12-2008, 23:01     #4937
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastaisha Посмотреть сообщение
Экзамен сегодня в школе проходил жестко Из группы сдающих со мной 8 человек - только 3 сдали площадку, и ни один город!! Во второй половине группы тоже половина город завалила. Мой итог - сдала площадку и теорию, а город завалила.. Причем спорный какой то момент по-моему :приближаясь к месту разворота у разделительной полосы, долго не было возможности перестроиться на левую полосу из-за попутных машин, в итоге - перестоилась близко к повороту, инструктор говорит низя так
ух как злобюненько
не, у нас попроще. дядечка-директор, который вначале пугал каждого, что будет принимать у всех лично, заявил после неплохо сданной теории, что если б у него было желание всех завалить, то дал бы всем разворот на ближайшем регулируемом перекрестке... потому велел всем расслабиться и не нервничать по пустякам вот как-то не очень напряжно и прошло.
Старый 08-12-2008, 23:08
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4938
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


А кто нибудь учился в автошколе на Альпийском? какого инструктора по вождению выбирать?
Старый 08-12-2008, 23:11     #4939
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Поздравляю! У вас теория и вождение было? А то нам в школе обещают только теорию, хотят бензин сэкономить
Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
.. нам в школе говорят что только теорию "попробуем" сдать в школе, а все остальное плюс теория - в ГАИ...
упс..я о таком даже и не слышала. неужели где-то на школьных только теорию сдают?
я бы порадовалась
Старый 08-12-2008, 23:24     #4940
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Пока только в автошколе, НО всё равно мне так страшно что-то Страх появился только сегодня.....ещё вчера была уверенность в сдаче
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Привет
А я сегодня автошкольный экзамен сдала

:
Поздравляю!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Anastaisha Посмотреть сообщение
Экзамен сегодня в школе проходил жестко Из группы сдающих со мной 8 человек - только 3 сдали площадку, и ни один город!! Во второй половине группы тоже половина город завалила. Мой итог - сдала площадку и теорию, а город завалила.. Причем спорный какой то момент по-моему :приближаясь к месту разворота у разделительной полосы, долго не было возможности перестроиться на левую полосу из-за попутных машин, в итоге - перестоилась близко к повороту, инструктор говорит низя так
ничего-ничего! считайте- это было генеральной репетицией





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.