Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:40     #8611
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Оксан,как представлю - аж плохо становится
ох уж этот ремонт!
Ой, Свет не гри, как вспомню ремонт который делали с мужем сами , частично так и не доделанный. Мы стены шкурили час а убирались и выносили мусор часа четыре пять . Кухню решили панелями обшить и чистенько и быстренько . Вот главное лоджию хорошо сделать,так и кухня большая станет. Может кто подскажет где мона подешевше...
Ну все пните ж, я так до вечера и просидю у компа , а ещё ж детям что то сготовить надобно на плитке, мы вчера временную купили дачную плиточку.
Это я сама се
Старый 23-03-2009, 11:42     #8612
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Оксана, держись! зато потом все уберете и будете радоваться жизни
Спасибо .
Если б, покой мне тока снится
Старый 23-03-2009, 11:43     #8613
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Аня, мы выкинули вчера плиту и вместо неё поставили ПММ, т.к. нам нужно полностью менять кухню, мы временно купили два фасада в камасутре(костораме) и муж вчера их налепил, ща ищем двухкомфорочную панель варочную и думаю встроить в узкий ящик, там как раз снизу полка выдвижная, её мона освобдить. Хотим летом потихоньку начать кухней заниматся, тогда уже будем все делать основательно. Нам сначало надо хорошо леджию застеклить и утеплить, потом хочу вынести рамы и подоконник обиграть в виде стойки стола. Как все выглядит ща сфотаю вечером, а то ща все завалено всякой фигнёй. Раз пошла такая пьянка, я повыгребала остальное со всех углов, короче устраиваю кап уборку кухни, дай мне боже сил довести её до конца!!! Вот смотрю на все и думаю нафига я се выходные взяла на ночные смены , чую в сб побегу на работу отдыхать як птичка!!!
Оксана, вдруг ещё чего соберётесь выкидывать, оставь мене и , а то братец квартиру снял пустую, и мы терь усердно ищем мебель и всё остальное!!!
Старый 23-03-2009, 11:51     #8614
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Только что по телеку сказали, что закон о вклеивании фото в загаранпаспорт касается только тех, кто получает паспорт, тем, кому он был выдан ранее бежать вклеивать не надо
это радует

Оксана- удачи вам в нелегком деле

Света @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам чтоб все подписали нормально
Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Оксана, вдруг ещё чего соберётесь выкидывать, оставь мене и , а то братец квартиру снял пустую, и мы терь усердно ищем мебель и всё остальное!!!
Лен пошарь на ДО-там иноггда народ отдает или продает за копейки
Старый 23-03-2009, 12:04     #8615
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ой, Свет не гри, как вспомню ремонт который делали с мужем сами , частично так и не доделанный. Мы стены шкурили час а убирались и выносили мусор часа четыре пять . Кухню решили панелями обшить и чистенько и быстренько . Вот главное лоджию хорошо сделать,так и кухня большая станет. Может кто подскажет где мона подешевше...
Ну все пните ж, я так до вечера и просидю у компа , а ещё ж детям что то сготовить надобно на плитке, мы вчера временную купили дачную плиточку.
Это я сама се
вот тут глянь
Старый 23-03-2009, 12:10     #8616
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Оксана, вдруг ещё чего соберётесь выкидывать, оставь мене и , а то братец квартиру снял пустую, и мы терь усердно ищем мебель и всё остальное!!!
Буим всю мебель выкидывать с кухни, но не сейчас. Плиту никому не предлагала, т.к. с неё сами поснимали некоторые запчасти, типа силового кабеля

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
это радует

Оксана- удачи вам в нелегком деле

Света @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам чтоб все подписали нормально


Лен пошарь на ДО-там иноггда народ отдает или продает за копейки
Старый 23-03-2009, 12:10
ответ для MariOla на сообщение "вот тут..."
    #8617
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
вот тут глянь
спасибо.
Старый 23-03-2009, 12:18
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8618
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


ну я просто клинический мегаидиот
бланки анализов дома забыла
завтра снова туды переться
муж зол
Старый 23-03-2009, 12:48
ответ для Bonny Blue на сообщение "ну я просто клинический..."
    #8619
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


вСЕМ ПРИВЕТИКИ!
всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня ЛВ виснет, ни картинок,ни аватарок, ни смайликов,ни даже размеров-шрифтов не вижу
так что пока выхожу
Старый 23-03-2009, 12:53
ответ для Bonny Blue на сообщение "ну я просто клинический..."
    #8620
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Аня, мы выкинули вчера плиту и вместо неё поставили ПММ, т.к. нам нужно полностью менять кухню, мы временно купили два фасада в камасутре(костораме) и муж вчера их налепил, ща ищем двухкомфорочную панель варочную и думаю встроить в узкий ящик, там как раз снизу полка выдвижная, её мона освобдить. Хотим летом потихоньку начать кухней заниматся, тогда уже будем все делать основательно. Нам сначало надо хорошо леджию застеклить и утеплить, потом хочу вынести рамы и подоконник обиграть в виде стойки стола. Как все выглядит ща сфотаю вечером, а то ща все завалено всякой фигнёй. Раз пошла такая пьянка, я повыгребала остальное со всех углов, короче устраиваю кап уборку кухни, дай мне боже сил довести её до конца!!! Вот смотрю на все и думаю нафига я се выходные взяла на ночные смены , чую в сб побегу на работу отдыхать як птичка!!!
н-да... жестко

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ну я просто клинический мегаидиот
бланки анализов дома забыла
завтра снова туды переться
муж зол
обидно
Свет, ты мне не продублируешь в личку твои реквизиты Сбера (у меня на работе контакт закрыт)... или может после работы лично по дороге пересечемся? вы вечером гуляете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.