Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 16:51     #621
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
одна проблема это мама и мелкий.
нехилая проблема
Старый 25-08-2008, 16:56     #622
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Хочу домой к малышам.

Я ведь теперь мама для двоих)))




А откуда второй?



Олька+Василиска
______________
нам 3 года и 4 месяца
Старый 25-08-2008, 16:59     #623
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Прожили вместе очень счастливо 6 лет, из них 5 в браке. Все было хорошо. Были периоды, когда совсем не было денег...и все было хорошо, все были счастливы. И тут у мужа поперло на работе, стал он очень хорошо зарабатывать... НИКОГДА не думала, что деньги настолько могут менять людей... У него поехала крыша, он начал считать себя королем вселенной... Что он только все решает, все ему подвластно... Долго рассказывать, но где-то год ы пыталась сохранить семью, взывая к его сознательности...когда поняла что бесполезно, просто уже опустила руки. Доче тогда было всего 1,5 года..Тяжело, конечно, далось мне это решение. Но я решилась развестись. Ну он долго не страдал, очень быстро у него появилась девочка (замечу - именно появилась, они познакомились после нашего расставания, недели через две аж сразу). Теперь вот они живут вместе все эти 1,5 года. Ездят по разным странам, отдыхают - со мной он не ездил, был военным, потом невыездным..Да и вообще, экономил как мог, я теперь вот такой весь из себя прынц...
Ну да ладно, все рано или поздно возвращается бумерангом. Деньги - не самое главное в нашей жизни...
Перевернется грузовичок с ирисками и на нашей улице




Всех денег все равно не заработать, а вот любовь надо уметь сохранить, чтобы стать действительно счастливым!


Олька+Василиска
_________________
нам 3 года и 4 месяца
Старый 25-08-2008, 17:00
ответ для Sandrin на сообщение "нехилая проблема"
    #624
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
нехилая проблема
ничего - прорвемся
Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А откуда второй?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=617
Старый 25-08-2008, 17:02     #625
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Всех денег все равно не заработать, а вот любовь надо уметь сохранить, чтобы стать действительно счастливым!
ППКС
Старый 25-08-2008, 17:04
ответ для ARTEMKINA_MAMA на сообщение "ничего -..."
    #626
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение




Молодец какая ты!!!!!!



Олька+Василиска
______________
нам 3 года и 4 месяца
Старый 25-08-2008, 17:05
ответ для nezabudka80_80 на сообщение "Молодец какая ты!!!!!! ..."
    #627
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Молодец какая ты!!!!!!



Олька+Василиска
______________
нам 3 года и 4 месяца
ДА МЕСТАМИ БЫВАЕТ))) жаль только не всегда ума хватает
Старый 25-08-2008, 18:07     #628
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
никто не смущается,даже замуж звали...раза 3. но мне вот тоже не хочется. я не сравниваю-все таки 3 года это время, отпустила все, эмоций никаких не вызывает-чужой человек на улице.
ребенок правда просит завести "дядю,чтобы на ручках носил"...


поправляйтесь! чтото все разболелись(((( как мелочь?
Вот про напрягают ли дети, у меня ухажеров несколько было, никого не напрягало наличие у меня дитенка, даже наоборот, серьезности прибавляло в намерениях. Сейчас вот мой мч очень любит Саньку, иногда кажется что больше чем меня))) по началу его, правда, напрягало, т.к. не знал сам, сможет полюбить ее или нет, как он вообще с мелкими детьми себя ощущает и т.п.. А теперь возюкается с ней, и ночью к ней вскакивает сосу дать или бутылочку. В этой ситуации сложнее мне было, т.к. с его стороны все ок, а я все боюсь подвоха, и он это видит, чуствует, но и это пережили как-то. Справились слава богу.

А дите мое в здоровом состоянии просто электровеник, человек-ракета, как ее тут некоторые называют Даже и в больном шустрит, на лошадку свою сама влезает и качается, все до чего добралась разобрала, а добирается теперь почти до всего, т.к. научилась злезать на диваны. Что-то балякает, что-то понятно что-то нет, умнеет не по дням...

Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
да фих знает
наверное буду увольняться
тут менагер подошел и спросил и фина типа не хотят ли они мне зп прибавить.. он ессно (чего я и ожидала) собщил мол если мне надо то чтоб я сама подошла.. а я не хочу т.к. если я им нужна то пускай предлагают... а мне оно не надо т.к. я уже вроде сказала что ухожу. не люблю перепрыгивать - раз решила значит решила.. а то что это за дела... а может так.. а может сяк... одна проблема это мама и мелкий.
Лен, проблема-то неслабая. Может действительно стоит попросить самой прибавки, отношения вроде бы к тебе там хорошее, и отпускают когда надо... ты бы подумала, а искать новую не просто, во всяком случае я бы сначала нашла работу, а потом уходила.
Старый 25-08-2008, 18:21     #629
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Вот про напрягают ли дети, у меня ухажеров несколько было, никого не напрягало наличие у меня дитенка, даже наоборот, серьезности прибавляло в намерениях. Сейчас вот мой мч очень любит Саньку, иногда кажется что больше чем меня))) по началу его, правда, напрягало, т.к. не знал сам, сможет полюбить ее или нет, как он вообще с мелкими детьми себя ощущает и т.п.. А теперь возюкается с ней, и ночью к ней вскакивает сосу дать или бутылочку. В этой ситуации сложнее мне было, т.к. с его стороны все ок, а я все боюсь подвоха, и он это видит, чуствует, но и это пережили как-то. Справились слава богу.

А дите мое в здоровом состоянии просто электровеник, человек-ракета, как ее тут некоторые называют Даже и в больном шустрит, на лошадку свою сама влезает и качается, все до чего добралась разобрала, а добирается теперь почти до всего, т.к. научилась злезать на диваны. Что-то балякает, что-то понятно что-то нет, умнеет не по дням...
а можно нескромный вопрос сколько лет твоему МЧ?
Старый 25-08-2008, 21:06     #630
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
а можно нескромный вопрос сколько лет твоему МЧ?
можно, 32





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.