И снова про садики....Московский район - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 11:27     #1
SheilaMorgan
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 22
SheilaMorgan отсутствует


Искала про садики Московского района, но что-то только одну темку нашла да и то про Московский район у ст. метро Звездная, а меня ОЧЕНЬ интересует у Парка Победы!!! Мы переехали недавно из другого района и я здесь пока ничего не знаю...8((( расскажите какие здесь садики неплохие? может естть какие-нить отзывы о 111 садике (он прямо рядом с нами) Еще недалеко 309 и 108, про них может что скажите? Или еще какой присоветуете, можно и не совсем рядом с домом, главное, чтобы садик был хороший!!!
Старый 06-08-2008, 14:56     #2
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


что-то про садики Московского района все молчат
самой хотелось бы знать...........
может в нашем микрорайоне в садик не ходют......
Старый 06-08-2008, 15:01     #3
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=358339 а здесь смотрели?
Старый 06-08-2008, 15:10     #4
mam-ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщения: 631
mam-ka отсутствует


мы ходим в 111, я довольна. В свое время также как и вы переехали сюда из другого района, надо было выбирать куда дочу в садик отдавать, я ходила по всем садикам не меньше 2-х месяцев, общалась с заведующими, смотрела на обстановку в группах, делала для себя выводы. В 111 на тот момент мне сказали, что группу набирать не будут 100%, но сад мне понравился, заведующая очень приятная. И когда я пришла в РОНО вставать на очередь в садик, назвала именно 111, не знаю почему, интуиция. И в январе узнала, что группу они все-таки набирают. есть свои плюсы и минусы, но в целом за этот год остались довольны
Старый 06-08-2008, 18:40     #5
SheilaMorgan
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 22
SheilaMorgan отсутствует


Скажите, пожалуйста, а в 111 площадка для гуляния - это только та которая во дворе у школы? Она же открытая и там, как я поняла может гулять кто угодно.... это нормально? хотя и в других садах, которые я обходила, тоже площадки не ахти, то там хотя бы территория огорожена...
Старый 07-08-2008, 09:13     #6
SheilaMorgan
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 22
SheilaMorgan отсутствует


неужели у нас в районе в садик не ходят?????????? или может быть инет с ЛВ до наших еще не дошел.... не понятно...8((((((((((
Старый 07-08-2008, 09:29     #7
mam-ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщения: 631
mam-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SheilaMorgan Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а в 111 площадка для гуляния - это только та которая во дворе у школы? Она же открытая и там, как я поняла может гулять кто угодно.... это нормально? хотя и в других садах, которые я обходила, тоже площадки не ахти, то там хотя бы территория огорожена...
до октября месяца у садика вообще не было площадки и детки гуляли на территории школы, так что этой площадке мы были очень рады.
P.s. посмотрите в районе все садики, находящиеся в жилых домах имеют открытые площадки

У нас еще много знакомых ходит в садик № 100 (только не перепутайте с 98, они рядом совсем) он на Новоизмайловском находится, получается через дорогу от 108 и правее идти надо, очень хвалят его, там и ясельные группы есть, могу ошибаться, но он вроде еще и логопедический. Все, кто туда ходит - попали в него без проблем, записываясь примерно за год (сама думала, что если не понравится за год 111 , то переведемся в 100).
Есть еще хороший садик, но туда были очень большие очереди, когда я в него ходила узнавать что да как, № 32, находится во дворах угол Московского проспекта и Благодатной улицы (ближе к м. электросила, но по другую сторону московского пр-та).
И на самом деле - что одному хорошо, то вам ужасным показаться может, обойдите садики сами, сразу понятно станет все
ну что могла - рассказала
Старый 07-08-2008, 09:35     #8
SheilaMorgan
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 22
SheilaMorgan отсутствует


mam-ka! спасибо большое!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.