Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:31     #1411
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Таня, я бы не поехала на Азовское: я в детстве несколько лет подряд отдыхала в Жданове, нынешнем Мариуполе, у моей мамы там институтская подруга живет - море там ужасно грязное.
Те же воспоминания у меня и об отдыхе тоже наверное 15-летней давности: очень скудненькая природа и грязное-прегрязное море
Точно!!!
Старый 02-04-2009, 10:39     #1412
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Доброе утро!
Костя чувствует себя замечательно, спасибо за беспокойство. Постоянно просит есть, особенно то, что пока нельзя - булочку, сметану, огурцы - мотивируя это тем, что "пятен же уже нету" и задирает рубашку, показывая живот Нам пока рекомендованы гипоаллергенная диета и гипоаллергенный быт плюс долечиваем остатки болячки - небольшая обструкция в бронхах (сказали, что после токсикодермии это вполне возможно) Лечение расписано на неделю, потом пойдем на прием к участковому, может выпишут нас. Еще пойду в садик уточнять, есть ли там отдельное питание для аллергиков (вроде краем уха слышала, что есть, просто раньше вплотную не интересовалась).

Надя, лови Томочке порцию кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 10:41     #1413
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Доброе утро ))))))
Что - то малявочки разболелись @@@@@@@@@@@@@@@@@@ dctv/
Аринка ТТТ ЧНС - держится.
Девочки, скажите мне какой тортик, на ваш взгляд, интереснее.
Думаю, что обнимающуюся парочку можно заменить на Мишку в платье. А количество смешариков увеличить по количеству гостей. Вот вся в раздумьях, мишки удобнее, т к не надо резать. Взял и съел Но смешариков Ариша очччччень любит
Изображения
  
Старый 02-04-2009, 10:42     #1414
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


На Азовском море в прошлом году отдыхала моя подруга Аня (с Настей, кто помнит). У нее там родственники, помогли купить путевку в какой-то хороший санаторий, который расположен на косе, глубоко заходящей в море ( это все, что я запомнила из описания ) Им очень понравилось, могу уточнить про город и точное место.
Старый 02-04-2009, 10:45     #1415
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Олечка, какая красота!!! Это тортики откуда? Нет, я вижу обозначение на фотке, но где ты будешь заказывать? На ЛВ или нет? Просто я похожие видела на ЛВ, мне показалось дорого (1000 руб. за килограмм, торт не менее 3 кг ) Может, подскажешь другие места?
Старый 02-04-2009, 10:45     #1416
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Доброе утро ))))))
Что - то малявочки разболелись @@@@@@@@@@@@@@@@@@ dctv/
Аринка ТТТ ЧНС - держится.
Девочки, скажите мне какой тортик, на ваш взгляд, интереснее.
Думаю, что обнимающуюся парочку можно заменить на Мишку в платье. А количество смешариков увеличить по количеству гостей. Вот вся в раздумьях, мишки удобнее, т к не надо резать. Взял и съел Но смешариков Ариша очччччень любит
Тортики отпад!!Где ты таких нашла?А если смешариков посадить в корзиночки вместо мишек?Нельзя так?
Старый 02-04-2009, 10:52     #1417
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Тортики у нас на ДО можно заказать, но это на любителя. Я вот например мастику на дух не переварию. А там ее ооооооооочень много.

Про Азов: на счет грязного моря не соглашусь, хоть сама там была в дестве, но по отзывам говорят море ничем не грязнее черного. Просто там совсем другая вода по составу и дно, и поэтому кажется будто вода грязная.
А вот природа точно скудновата.
Я бы поехала в Крым, красота!!! Если хочется песочка, то в Судак.

У нас с едой беда какая то. как заболели ну ничего ребенок не ест, все ему не вкусно, даже макароны с трудом. Ничего не понимаю.
Старый 02-04-2009, 11:00     #1418
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Про Азов: на счет грязного моря не соглашусь, хоть сама там была в дестве, но по отзывам говорят море ничем не грязнее черного. Просто там совсем другая вода по составу и дно, и поэтому кажется будто вода грязная.
А вот природа точно скудновата.
Я бы поехала в Крым, красота!!! Если хочется песочка, то в Судак.
Если бы вода была только мутной, я про другое, про то, что плавает на ее поверхности, даже писАть про это не хочется
Старый 02-04-2009, 11:09     #1419
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Гуля, узнай, плизз если не сложно, про санаторий и место.

Регина, вот я тоже читала, что море не грязное, просто песок поднимается, потому что волны практически постоянно. А про "чистоту" Черного - знаю не по наслышке
В Крым не хочется только потому, что это Украина, как ни крути - другая страна. Хотя природа там - да, красивейшая.

Оля
, с мишками оригинальная идея, но на торт не особо похоже. Я за классику
Старый 02-04-2009, 11:14     #1420
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Если бы вода была только мутной, я про другое, про то, что плавает на ее поверхности, даже писАть про это не хочется
Ой, Юль, что плавало на поверхности моря в Сочи , когда мы там были 5 лет назад - боюсь, не от моря зависит, а от людей.
Кстати, последний раз в Египте и Красное чистотой не блистало - с пляжа ветром сдувало все стаканчики-бумажки-сигареты
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.