Мебель для двойняшек - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 21:39     #11
Nataliyshka
Участник
 
Профиль Nataliyshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 232
Nataliyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Сделали на заказ - одна кровать задвигается под другую. Живем в одной комнате, диваны никакие не влезали, а так очень удобно. Еще не фотографировала, если интересно - повешу. Детям очень понравилось.
Повесте, пожалуйста
Старый 10-09-2008, 15:40
ответ для Nataliyshka на сообщение "Мебель для двойняшек"
    #12
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Название:  кровать.jpg
Просмотров: 243
Размер:  46,9 Кбайт

собранная

Название:  кровать2.jpg
Просмотров: 246
Размер:  49,2 Кбайт

нижняя на роликах со стопорами.

Размер под матрасы 160х70х12
Старый 10-09-2008, 17:02
ответ для Nataliyshka на сообщение "Мебель для двойняшек"
    #13
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


А где заказывали и за сколько?
Старый 10-09-2008, 17:36
ответ для Nataliyshka на сообщение "Мебель для двойняшек"
    #14
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


В контакте есть группа "Orange мебель". Если интересно могу дать телефон. Кровать стоила 10800, матрасы из ИКЕА 2600 что ли штука.
Старый 10-09-2008, 18:19
ответ для Nataliyshka на сообщение "Мебель для двойняшек"
    #15
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


О!! А мы такую хотим сами сделать чтоб откатывать нижнюю к другой стенке комнаты (чтоб проход был между ними) - просто одна у меня все время ночью ходит "пописить" - вот как бы по другому ребятенку не прошлась спросоня )
А в смысле места - идеальный вариант, закатил одна в другую - и вроде еще пол комнаты свободно, а на верхней можно и посиделки устроить и опять же - невысоко.. у многих малыши просто бояться двухэтажных кроватей..
Старый 10-09-2008, 23:30
ответ для Nataliyshka на сообщение "Мебель для двойняшек"
    #16
хоремышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 254
хоремышка отсутствует


Классная кроватка!!! Деткам нравится? С какого возраста вы на ней спите?
Старый 10-09-2008, 23:42     #17
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
О!! А мы такую хотим сами сделать чтоб откатывать нижнюю к другой стенке комнаты (чтоб проход был между ними) - просто одна у меня все время ночью ходит "пописить" - вот как бы по другому ребятенку не прошлась спросоня )
А в смысле места - идеальный вариант, закатил одна в другую - и вроде еще пол комнаты свободно, а на верхней можно и посиделки устроить и опять же - невысоко.. у многих малыши просто бояться двухэтажных кроватей..
И мы тоже хоти сами сделать. вот ещё думаем, как бы у нижней кровати приспособить боковой бортик, как у верхней. И высоковато будет без нижней слезать.
Старый 11-09-2008, 00:39
ответ для Nataliyshka на сообщение "Мебель для двойняшек"
    #18
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Детям нравится. Спят последние три дня на них, как приехали с дачи. Нам, к сожалению, к другой стене не откатить, ночью мы все впритык. Нижняя на уровне с нашим разложенным диваном, Катька наверное это скоро поймет и будет перебираться. Сын не писает ночью практически никогда, но если надо подойти, можно легко подвинуть не разбудив. Залезать на верхнюю действительно с пола тяжеловато, а с кровати вполне. Бортик я бы тоже хотела, но тогда она не будет задвигаться под верхнюю. А маленький бортик еще хуже чем никакой, все время лицом будет биться. Я просто рядом положила свернутую шкуру, а сегодня еще и диванную подушку. Вчера слетела под утро, но даже не расстроилась. А вообще к габаритам дети быстро привыкают. Старший спал с 2,5 на обычной полуторной кровати и практически не падал.

Когда искала - ориентировалась вот на это

Название:  сосна.jpg
Просмотров: 214
Размер:  12,1 Кбайт

Но, к сожалению, в продаже такие только по 2 м длиной и метр шириной, а к нам это не лезет никак. А на заказ не нашла из массива. Так что жаль, что из ДСП. Сами бы наверное не взялись, потому что там усиление металлом сделано. Но у кого руки есть и время вполне может и сам справиться.
Старый 11-09-2008, 15:42     #19
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Детям нравится. Спят последние три дня на них, как приехали с дачи. Нам, к сожалению, к другой стене не откатить, ночью мы все впритык. Нижняя на уровне с нашим разложенным диваном, Катька наверное это скоро поймет и будет перебираться. Сын не писает ночью практически никогда, но если надо подойти, можно легко подвинуть не разбудив. Залезать на верхнюю действительно с пола тяжеловато, а с кровати вполне. Бортик я бы тоже хотела, но тогда она не будет задвигаться под верхнюю. А маленький бортик еще хуже чем никакой, все время лицом будет биться. Я просто рядом положила свернутую шкуру, а сегодня еще и диванную подушку. Вчера слетела под утро, но даже не расстроилась. А вообще к габаритам дети быстро привыкают. Старший спал с 2,5 на обычной полуторной кровати и практически не падал.

Когда искала - ориентировалась вот на это

Вложение 1574187

Но, к сожалению, в продаже такие только по 2 м длиной и метр шириной, а к нам это не лезет никак. А на заказ не нашла из массива. Так что жаль, что из ДСП. Сами бы наверное не взялись, потому что там усиление металлом сделано. Но у кого руки есть и время вполне может и сам справиться.
А что, если боковую спинку сделать раскладывающуюся, т.е. чтобы она доставалась на время сна. Надо мужа озадачить. А какой у вас размер кровати?
Старый 11-09-2008, 19:08     #20
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
мне вот такое нравится.
Я бы только переделала: вместо стола-ещё ящик, и лесенку другую.
Вложение 1568934
А что это за фирма?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.