Поездка на юга с 2,6 двойняшками. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 22:57     #1
Nataliyshka
Участник
 
Профиль Nataliyshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 232
Nataliyshka отсутствует


Мамочки, поделитесь опытом и своими мыслями: стали меня в этом году на юг в Херсонскую обл. зазывать. Правда, моя подруга ездит туда каждый год с детства, ну и у нее двое детей уже (5 лет и 2,5), так она с ними с 1,2 туда катается с каждой (у нее там родственники). В общем, с условиями неплохо. Но что-то мне кажется, что с двойней-это не с двумя разновозрастными.. Дорога туда двое суток+ на маршрутке 1,5 часа.
Кто ездил-как дети переносят поезд? Что с ними в нем делать? Как дети реагируют на перемену климата? И т.д. и т.п. В общем, стоит замоачиваться или желание оздоровить не покроет проблем? Заранее спасибо ))))
Старый 25-04-2008, 15:10     #2
SAirina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: "ИЮНЬ..."
Сообщения: 431
SAirina отсутствует


Я поехала на юг (в Ялту) когда моим было 1,4г. В поезде взяли отдельное купе, между нижних полок накидали матрасы и получилась одна большая лежанка, она же и игровая и кровать. Проводник правда когда заглядывал был в шоке)))))) Ужас был по приезду , когда дети увидели море и испугались, да так, что 3 дня была истерика с утра до вечера, отсутствие сна ...Мы уже думали, что их сглазили....предположений было много, но прошло как-то само. Дальше вполне нормальный отдых на платном пляже, так как на городской не поведешь-там нам не разместиться с подстилкой, коляской, 2 мини бассейнами и кучей игрушек. А еще же надо камушки покидать, а вокруг куча недовольных.Да забыла, что все это надо расположить под навесом, что бы не обгореть...
Но все это бытовые мелочи - главное море, солнце, фрукты, и с 7 утра тепло и дети гуляют и спят на воздухе.
К сожалению через 3 нед. нашего отдыха в Севастополе прорвало канализацию, а пляжи не закрыли и мы подхватили вирус и пролечились 2 нед. (кстати так как государство другое-все дорого, особенно для русских).
Но потом с новыми силами опять на море...)))))))
Большие плюсы нашей поездки - квартира у нас там своя ( сам себе хозяин ), отдыхали почти 2 мес. (успели и отдохнуть и поболеть и опять отдохнуть )
Минусы - это не тот отдых к какому мы привыкли без детей, тут ты следишь за ними , а по ходу движения загараешь, купаешься..., и на каждом углу тебе напоминают , что ты русский и приехал сюда тратить свои БОЛЬШИЕ деньги , на которые они будут кормиться всю зиму...
Прочитайте мой ответ с юмором - отдыхать и Вам и детям все равно надо. Я не ездила после той поездки 2 года (сидела с детьми на даче ) , а в этом году снова обязательно поеду!!!
Старый 25-04-2008, 23:47     #3
Nataliyshka
Участник
 
Профиль Nataliyshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 232
Nataliyshka отсутствует


Спасибо Вам за подробный рассказ ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.