2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 928 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:54     #9271
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а я и не спорю что инфа должна быть объективной .... а пишу что отрицательные отзывы нужно писать в отдельном топе так как тут сидят девочки которым вот вот рожать и зачем их пугать заранее ... вот вам было бы приятно слушать негатив о роддоме когда вам завтра туда идти и рожать? и изменить уже ни чего нельзя
А неужели "девочки, которым вот-вот рожать" завидев топ с названием "Негатив про 2-ку" или "Ужасные роды в двойке" не полезут его читать??? Да все как одна его первым делом откроют, прочитают и начнут пугаться и переживать!!! Так что смысла в отдельном топе нет никакого.
Старый 25-02-2009, 18:11     #9272
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
olik,смотрю вам уже месяц почти,а мы всё рождаться не хотим(хотя у нас разница в неделю была))).Сижу дома уже 4-ый день-жду
ой, правда?? почему же тогда вас нету в нашем февралюшечном топике?

у меня сынище родился на 38 недельке.... кстати, в мой собственный День Рождения
сделал подарочек с утра пораньше мне
Старый 25-02-2009, 18:12     #9273
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Я за!!! Живу на Чайковского гуляю в Таврике примерно в 17.30 в 18.00 будет теплее буду гулять до 20.00 а вы?
Таврик, Таврик.... как там здоровска!!!! привет ему большой
Старый 25-02-2009, 18:12     #9274
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Всех новорожденных по реанимации отвозят в 1 ДГБ на Авангардной!!!
причём, из любого РД
Старый 25-02-2009, 18:18     #9275
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
А неужели "девочки, которым вот-вот рожать" завидев топ с названием "Негатив про 2-ку" или "Ужасные роды в двойке" не полезут его читать??? Да все как одна его первым делом откроют, прочитают и начнут пугаться и переживать!!! Так что смысла в отдельном топе нет никакого.
за то весь негатифф будет в отдельном загончике
и тут уж личное дело каждого - открыть топик или нет
Старый 25-02-2009, 18:51     #9276
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ни как не хотела вас обидеть чес слово хорошо что все хорошо закончилась растите большими и здоровенькими... но само выражение весь город вот оно для красного словца
Может вы и правы слегка приувеличила, но неанатолог отругала меня,за то что я им "порчу репутацию" тк им позвонили все кто могли(ее слова)
Старый 25-02-2009, 19:37     #9277
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
за то весь негатифф будет в отдельном загончике
и тут уж личное дело каждого - открыть топик или нет
Ага, а можно еще создать топик "2-й роддом - лучший роддом в мире!" специально для впечатлительных, которым вот-вот рожать и там только и делать, что восхищаться всем, чем только можно в этом заведении.
А если серьезно, вполне достаточно одного топа и с положительной и с отрицательной информацией. Ведь абсолютно ясно, что только хорошо или только плохо не бывает. НИГДЕ. ИМХО
Старый 25-02-2009, 21:10
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9278
Brightsonne
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 71
Brightsonne отсутствует


Девочки, есть кто-нибудь, кто рожал с врачом Автушенко? Поделитесь впечатлениями. ПЛИЗ!!!
Старый 25-02-2009, 21:23     #9279
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
Девушки ну ЗАЧЕМ ВЫ столько флуда разводите, попросили же отзывы писать и конкретные вопросы.

80% топика это какие то диспуты между участницами , по просту флуд не не несущий никакой смысловой нагрузки, для людей которые зашли с целью получить конкретную информацию, положительную или отрицательную...
Мне вот интересно прочесть мнения людей но я не могу осилить 1000 страниц, потому что сил нет читать безинформативные посты... хотите поспорить пишите друг другу в личку зачем топ засорять?
Уважаемая Анастасия!Вы в чужом глазу соринку видите,а в своем...Вы завели отдельный топ про Гневашеву,хотя точно такой же топ был буквально месяц назад.
Старый 25-02-2009, 22:37     #9280
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Я за!!! Живу на Чайковского гуляю в Таврике примерно в 17.30 в 18.00 будет теплее буду гулять до 20.00 а вы?
А мы живем на Смольном проспекте! Чаще в Смольном садике, но и в Таврик регулярно наведываемся! Гуляем мы 2 раза - с 15 до 16 и с 20 до 22, но легко можем сместить время и сделать из двух прогулок одну!!! Т.ч в скором времени придем к вам в гости в Таврик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.