И снова про спальные места!для двойняшек постарше... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 22:44     #1
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Девочки, не кидайте помидорами, знаю что это не раз обсуждалось и примерно даже помню...но хотелось ещё раз услышать, как спустя время вы разложили своих двойняшек (и тройняшек) может появились новые возможности, идеи? У нас комната очень маленькая, и как там раставить две кровати и два письменных стола,ума не приложу (при всем том, что двухярусные кровати сразу отметаются)
Помнится нравился мне такой высокий диванчик (кто-то делал на заказ, а кто-то успел когда они еще были, закупиться в Добром папе), там второе спальное место выкатывалось из-под первого...так вот, таких мы на нашли в продаже
Сегодня видели кушетки раскладные, может быть у кого есть? хотелось бы услышать впечатления как они в эксплуатации? не просаживаются ли во временем?

В общем, мамочки, не сочтите за труд, поделитесь, как все-таки вы разместили своих чад?
Старый 30-01-2008, 07:25     #2
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Мы искали выдвижные кровати в прошлом году, тоже не нашли. В итоге - три дивана, раздвигаю только два (чтобы белье убрать). Мне нравится, у нас пока ничего не просело. У каждого свой стол есть, но мы пока ими не сильно пользуемся, еще не придумали, как лампы разместить.
Старый 30-01-2008, 08:34     #3
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


у нас с детьми комната общая, поэтому места совсем нет. Они спят на одном диване - вместе.А стол у них один на двоих, но они не особо любят за ним заниматься, больше на диване. А если за столом, то все равно стоят почему то
Старый 30-01-2008, 08:55     #4
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
У каждого свой стол есть.
Ух тыну у вас наверное комната немаленькая? А столы какие? Я вот думаю купить обычные одноместные парты, моих все-равно надо рассаживать, а то заниматься не будут, а полноценные письменные столы у нас не помещаются

Цитата:
А стол у них один на двоих, но они не особо любят за ним заниматься, больше на диване.
Ну так всю школу на диване не проучишьсяда и общий стол не наш вариантнам бы вообще в разных комнатах заниматься! shluyda, а увас какой стол, на заказ?
Старый 30-01-2008, 09:27     #5
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Ну так всю школу на диване не проучишьсяда и общий стол не наш вариантнам бы вообще в разных комнатах заниматься! shluyda, а увас какой стол, на заказ?
ну до школы нам еще далеко. А стол мы купили обычный, типа журнальный в ИКЕИ. Он длинненький и каждому места хватает, но за ним они только рисют красками, так как делать это на диване я не могу им позволить, ну и еще раскрашивают иногда
Старый 30-01-2008, 11:56     #6
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Ух тыну у вас наверное комната немаленькая? А столы какие? Я вот думаю купить обычные одноместные парты, моих все-равно надо рассаживать, а то заниматься не будут, а полноценные письменные столы у нас не помещаются

Ну так всю школу на диване не проучишьсяда и общий стол не наш вариантнам бы вообще в разных комнатах заниматься! shluyda, а увас какой стол, на заказ?

У нас комната 13 метров (детская). Помещается шкаф (небольшой), два стеллажа, три дивана и три стола и все. Раздвигаются 2 дивана из 3 (ну чуток, чтоб белье убрать). Хотим над диванами полки повесить - поделки их размещать, но пока руки не дошли.

У нас такие наборы
http://www.dami.ru/nabor3.html
Но мы их не складываем. Занимаемся очень много сейчас (в т.ч и пишем), пока таскаю из комнаты в комнату.
Изображения
 
Старый 30-01-2008, 12:14     #7
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


А мы купили 2 кровати . Дети спят на 2 этаже. на 1 этаже письменный стол+ ящики у письменного стола. плюс шкаф с полочками+ шкаф для вешалок.
Очень удобно. и места сколько экономится!
команата у нас 12-13 метров. точно сказать не могу..
Старый 30-01-2008, 20:21     #8
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Спасибо девочки
Я смотрю у нас в основном двойняшки поменьше, школьников не так уж и много...а у нас уже школа не за горами
Пока склоняемся все-таки к обычным кроватям и партам (ну не убедить мне нашего папу на что-нибудь двухъярусное, да может и к лучшему...)
Старый 30-01-2008, 20:28     #9
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
Я смотрю у нас в основном двойняшки поменьше, школьников не так уж и много...а у нас уже школа не за горами
Пока склоняемся все-таки к обычным кроватям и партам (ну не убедить мне нашего папу на что-нибудь двухъярусное, да может и к лучшему...)
Ну, если хорошенько подумать, у нас школа тоже не за горами, и по факту, лучше бы девочку отселить от мальчиков, только куда, вот вопрос
Старый 30-01-2008, 20:57     #10
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Я тоже ищу такую выкатную кровать, мне подсказали посмотреть в Доме мебели на Варшавской ул. Не была еще, отпишитесь, если узнаете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.