Дают ли персональные телефоны врачи в Скандинавии? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 14:38     #1
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Девочки,

подскажите, кто у Натальи Львовны Смародины беременность вёл, она телефон свой даёт? Я у неё была только раз (понравилось), сейчас пойду снова, но уже на первый осмотр по беременности . Вот, думаю, спросить.

Вообще, знаю, что в Скандинавии врачи не дают, по крайней мере мне Ненашкина не давала. Так ли это?
Старый 10-04-2006, 15:01     #2
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


Удалю, чтобы не провоцировать врача, хотя она мне давала еще когда работала не в Скандинавии. А что это запрещено? Я считаю что это совершенно нормальная практика для хороших клиник, ведь во время беременности всякое может случиться.

Последний раз редактировалось KETI, 11-04-2006 в 14:00.
Старый 10-04-2006, 15:08     #3
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Задаете провокационные вопросы! Не подставляйте врачей. Потом этот топик будет читать руководство из Скандинавии. ИМХО
Старый 10-04-2006, 16:15     #4
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belle
Задаете провокационные вопросы! Не подставляйте врачей. Потом этот топик будет читать руководство из Скандинавии. ИМХО
Может это и хорошо, что прочитает руководство, потому что я считаю это абсурдом, из-за которого у меня были проблемы. Просто в нужный момент некому было позвонить и спросить что делать! Я позвонила в Скандинавия, как мне сказала доктор делать в экстренных случая. Мне ответил дежурный врач роддома. поскольку это было в воскресенье после 8 вечера и то что она мне сказала я помню до сих пор слово в слово. Там не было бранных слов, но из текста стало понятно, что ей АБСОЛЮТНО ПОФИГ (извините за грубое слово, но лучше не передать состояние того человека). У них там и без меня, видимо, дел по горло было!

А так хочется персонального подхода, особенно в такой клиники, которая ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ!

Так что не могу сформулировать весомую причину почему врач может отказать своей подопечной в телефоне. Думаю, что в эту беременность мне будет проще обратиться к другому врачу или в другую клинику.
Старый 10-04-2006, 16:25     #5
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Я тоже наблюдалась и рожала в Скандинавии, у меня были все телефоны, мобильники врачей, я сама просила, некоторые сами давали, без предупреждений, наблюдалась я у Харитоновой, скажу только одно, если вы к врачу идете наблюдаться официаально до конца беременномсти, то она должна дать вам мобильный, а если вы раз два зашли, просто платно, это не то.
Старый 10-04-2006, 18:34     #6
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evochka
Девочки,

подскажите, кто у Натальи Львовны Смародины беременность вёл, она телефон свой даёт? Я у неё была только раз (понравилось), сейчас пойду снова, но уже на первый осмотр по беременности . Вот, думаю, спросить.

Вообще, знаю, что в Скандинавии врачи не дают, по крайней мере мне Ненашкина не давала. Так ли это?
Я веду беременность у Натальи Львовны Смородиной - свой мобильный телефон она сама предложила, когда я на учет вставала. Наблюдалась у нее и до беменности. Но думаю злоупотреблять им не стоит. В рабочее время можно всегда через админов с ней связаться. Она всегда перезванивает, когда я оставляю сообщения у админов.
Старый 10-04-2006, 22:28     #7
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Спасибо, Shuza, вы меня очень порадовали. Уж очень хотелось к Наталье Львовне.
Старый 10-04-2006, 22:49     #8
fedel
Элита
 
Профиль fedel
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 696
fedel отсутствует


У меня такое же впечатление: пока не встала на учет, телефонами и не пахло, оно и понятно почему. Встала на учет, Стамбулова дала свои телефон, заключила договор, дали телефоны родилки и завродилки.
Старый 11-04-2006, 13:38     #9
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Я тоже наблюдалась у Натальи Львовны, телефон мобильный она мне сразу дала, как только оформила постановку на учет. Разумеется, в рабочее время я звонила в клинику и просила перезвонить, она сразу перезванивала, как только могла. Была ситуация, когда я почувствовала себя плохо и сильно испугалась, позвонила в клинику, объяснив, что экстренный звонок,там сразу же с ней соединили. На мобильный звонила только в вечерне-ночное время и в те дни, когда Н.Л. не работает.
несколько раз приезжала к ним без всякой очереди и записи (тоже плохо себя чувствовала), со мной общались врачи родильного отделения, они же звонили Н.Л. Мне после постановки на учет сразу сказали, что я могу всегда приехать в родильное и меня обязательно осмотрят.
В общем, Н.Л. очень внимательный доктор. Та же ситуация была с Лапиной Е.Н.
Разумеется, без лечения там никто свой мобильник не даст, это меня не удивляет...
Вообще, сама организация ведения беременности мне там понравилась, несмотря на очень высокие цены. Вот педиатрические программы организованы в разы хуже.
Старый 13-04-2006, 10:19     #10
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Девчоки, а вы не знаете в Скандинавии, дорого стоит именно ведение беременности (не касаясь родов и послеродового периода)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.