Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:51
ответ для LZS на сообщение "Ну... Не всё ж на свете Вы..."
    #521
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Ну... Не всё ж на свете Вы слышали,
так что ничего удивительного.
Я слабо представляю как из сада и сразу во 2 класс. Где ребенок был этот год?
Старый 24-03-2009, 12:56     #522
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Да, я о том и говорю, только все желающие должны получить равные условия и пусть этому же 124му скажут , что ему надо в школу попроще, а может школу попроще нужно 1му
любая мама знает своего ребенка и его способности, и если она хочет чтобы ребенок ее учился в сильной школе, то должна позаботиться об этом заранее, чтобы не был ее ребенок 124ым.... чтобы попал на курсы и в школу

школа не резиновая и курсы тоже.
на мой взгляд правильнее набирать на курсы детей столько сколько можешь взять в первые классы на учебу. ИМХО.
Старый 24-03-2009, 13:03     #523
Kittensmother
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 38
Kittensmother отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я слабо представляю как из сада и сразу во 2 класс. Где ребенок был этот год?
Закончил в 7 лет детский сад и пошел сразу во 2-й класс школы: умный потому что.
Старый 24-03-2009, 13:04     #524
elenak00
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 133
elenak00 отсутствует


Такое впечатление, что у некоторых цель - не своего ребенка в школу записать, а чтобы другие (не настолько избранные) не попали. Смешно.
К тому же многие имеют возможность решить вопрос не мучая ребенка ненужными курсами.
Старый 24-03-2009, 13:07     #525
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
любая мама знает своего ребенка и его способности, и если она хочет чтобы ребенок ее учился в сильной школе, то должна позаботиться об этом заранее, чтобы не был ее ребенок 124ым.... чтобы попал на курсы и в школу

школа не резиновая и курсы тоже.
на мой взгляд правильнее набирать на курсы детей столько сколько можешь взять в первые классы на учебу. ИМХО.
Полностью не согласна
На подготовительные курсы должны брать всех желающих , а еще я вам скажу, что первыми в этом списке будут все знакомые и знакомые знакомых и тд директора школы И уж сидеть костры жечь и очередь занимать я точно не буду, не имею такой возможности, а ребенок мой будет учится именно в той школе, которую я выберу, даже если он будет последним в списке
Старый 24-03-2009, 13:15
ответ для ylitka на сообщение "Полностью не согласна На..."
    #526
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Полностью не согласна
На подготовительные курсы должны брать всех желающих , а еще я вам скажу, что первыми в этом списке будут все знакомые и знакомые знакомых и тд директора школы И уж сидеть костры жечь и очередь занимать я точно не буду, не имею такой возможности, а ребенок мой будет учится именно в той школе, которую я выберу, даже если он будет последним в списке
ваше право не соглашаться

удачи
Старый 24-03-2009, 13:17     #527
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что у некоторых цель - не своего ребенка в школу записать, а чтобы другие (не настолько избранные) не попали. Смешно.
К тому же многие имеют возможность решить вопрос не мучая ребенка ненужными курсами.
да? интересное мнение.
на каком основании сделан сей вывод?

ну а вопрос нужности или ненужности курсов каждый решает для себя сам.
Старый 24-03-2009, 14:05     #528
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что у некоторых цель - не своего ребенка в школу записать, а чтобы другие (не настолько избранные) не попали. Смешно.
К тому же многие имеют возможность решить вопрос не мучая ребенка ненужными курсами.
Почитав последние странички топа, не могу с Вами не согласиться
Старый 24-03-2009, 15:03     #529
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
у всех разные понятие честности
для меня честно поступаю те, кто выбирают школу заранее и ходят на курсы, при этом конечно если директор адекватный и набирает не больше детей, чем возьмет в первые классы.

для кого то честно курить бамбук весь год, а потом занять очередь за 2 дня и быть первым у дверей школы....
а вот переехала я летом с Гражданки в Купчино. мне ребенка в школу на Гражданку честно возить в школу с нашими курсами? вот так чесность ваша. а если родители не бамбук курят, а мама одна работает на 3 работах и первого ребенка хочет в школу пристроить, а тут вы, которая имела возможность водить ребенка на курсы. сколько, кстати, они стоят? людям некоторым одежду приличную себе не купить. и неприличную тоже. это честно? а теперь представьте, что это про вас.
Старый 24-03-2009, 15:10     #530
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
а вот переехала я летом с Гражданки в Купчино. мне ребенка в школу на Гражданку честно возить в школу с нашими курсами? вот так чесность ваша. а если родители не бамбук курят, а мама одна работает на 3 работах и первого ребенка хочет в школу пристроить, а тут вы, которая имела возможность водить ребенка на курсы. сколько, кстати, они стоят? людям некоторым одежду приличную себе не купить. и неприличную тоже. это честно? а теперь представьте, что это про вас.
+100
Я водила на курсы,но данную точку зрения полностью поддерживаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.