АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:46     #4691
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
да, еще посчитала сегодян специально - снимала детей со стола сегодня ровно 52 раза
бедная Оксана
Старый 18-03-2009, 22:53     #4692
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


ни фига полезного не сделала, а спать уже рубит. пошла в койку а то еще мужу ублажить надо
Старый 18-03-2009, 22:56     #4693
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
фоткала Митю, а он как ломанется к фотику прям с дивана! Упал, но удачно на верхнюю губу. Зубы целы. Губа внутри разодрана и кровит. Сейчас раздувать стало, но он веселый, песни поет.

представляете, муж сейчас пойдет с митей гулять! Че-то видать в атмосфере аномальное творится )))
бедный зайчик
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Девочки.как у вас фрукты малыши едят?Лева откзывается от яблок,и порезанных,и потертых,и от груш.Только банан радует нас.Груши купила вкусные.Вильямс.
Раньше мы очень любили бананы.Теперь и их не очень. Может кусочек груши, яблока слопать. Понравилась на слива, уважаем виноград. И ещё согласен лопать мандарины без остановки, но даю редко и не больше одной
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Пока выхи ,сгоняла к косметологу....девочки .вас всех желающих она ждет.Не стесняйтесь потом в кабинете ей сказать,что Тамара рекомендовала.В любом случае будет хорошо.
Потом,так как я ехала не на машине,пришлось в пару магазов зайти.2 выдержала мужественно,на 3 сломалась.Огги...блин.
Кинь пожалуйста в личку адрес и фио
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Купила в Тото куртку на меху. Муж говорит - в Стоке солнышко и тепло. Реально переживаю, что не успею поносить Еще купила, плащ, сапоги, Юле куртку, детям по 2 пары обуви на рыло, Даня машину огромную купил и два смешарика новых появилось, как же без них Начинаю реально переживать, чтио не влезем в самолет
С покупками вас! Вы почтой вышлете
Старый 18-03-2009, 22:59     #4694
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
мы едим яблоки, бананы, груши (только Конференс),виноград, мандарины понемногу, киви не понравилось какие там фрукты-то еще есть? не помню
про киви я забыла написать. Нам желтое больше понравилось, чем обычное
Старый 18-03-2009, 23:02     #4695
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

Старый 18-03-2009, 23:03     #4696
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения

День, Улица.Фонарь не горит. Из дома вышел человек -одет нормально-как все-что нашёл на помойке, впереди коляска-в ней очаровательный малыш-подъехал автобус-наклонился. что бы человек мог зайти с коляской-пассажиры упали, автобус поехал-пассажиры встали, отряхнулись и мило улыбнулись ребёнку. Через некоторое время человек с коляской приехал в аэропорт.Зашёл в туалет и больше его никто не видел. Тем временем из туалета вышла шикарная женщина в миниюбке, ботфортах и шубе норковой(заметьте приличная шикарная женщина) нараспашку, через плечо огромная брендовая сумка, длинные белые волосы уже сводили с ума всех поситителей аэропорта, шлейф духов, лёгкий макияж-и очаровательный малыш в модной коляске плико-что то там дополнял картину-они летели на родину-им не только не выдали миграционную карту-но даже не стали проверять билеты-всем было ясно-это наши люди и пол самолёта в шикарных шубах радостно привествовало соотечественников-
Старый 18-03-2009, 23:04     #4697
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение

а остальных детей она на чужбине оставила-уж больно плохо одеты были. и совсем разуты(((
о, это отдельная история

сойдя с трапа самолёта-шикарная женщина принялась отчаянно скупать своим деткам всё самое лучшее-иногда нахаляву-её не останавливало ни осутствие продавцов, ни то, что магазины через 10 минут закрываются-она мать и должна, должна купить детям одежду -потому что там, где она живёт-такой одежды нет-и нет такой халявы как карточка-и она победила-она успела-и теперь-можно спокойно возвращаться, переодеваться в курточку и слать сласть слать посылки с одеждой на родину-потому что на родине нет такой одежды, которая есть там , где она живёт-



(кстати, почему никто не догодался прислать Ире посылку с одеждой?человек прилетел и сразу в бой)
Старый 18-03-2009, 23:04     #4698
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
я щас расскажу про наш ударный день сегодня:
утром пока пила с вами кофе, слышу что дети бегают по коридлору и смеются, ну думаю, в догонялки играют, очень хорошо. Допила кофе, иду в коридор - эти зайцы нашли мишуринку где-то, небольшую, см 20 длиной и по волосинкам растащили ее по всему коридору
пошла за совком, они смылись пока я все этор убирала. Очутились в ванной - захожу туда - достали из тумбочки соль для ванны и ровным слоев распределили по полу всю пачку, сверху добавили лепестки для ванны растворимые и тампоны
а под вечер ваще непонятно как случилось -я выбрасывала в мусор огрызок от груши, Леша залезал с ложкой в руке на стул в кухне. вдруг начал сильно плакать - поворачивается ко мне - весь рот в крови
похоже ложкой чтоли слизистую порвал, пощупала во рту ничего нет чо это было?
да, еще посчитала сегодян специально - снимала детей со стола сегодня ровно 52 раза ну КАК, КАК им объяснить что нельзя этого делать?
ффсе, выговорилась. никаких сил на диплом не осталось
да-нет тебе покоя
Старый 18-03-2009, 23:06     #4699
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


всем спасибо
Старый 18-03-2009, 23:07     #4700
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


пойду я спать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.