✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:20     #2291
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
у нас с Димой частенько сейчас ссоры с криками,хотя вроде работаетс утра до вечера....видимо в отпуск пора))) а твоему мужу по-любому хватит уже придумывать отмазы, что работу не найти, пусть идет учится,если в этом дело, семью то надо кормить!!!а развестись всегда успеете,правда с ребенком вроде сейчас через суд.
а моему работать уже пора. он меня уже достал хуже горькой редьки, и я его
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
да видимо это я мужа поддерживаю
может надо все таки быть более слабой
проблема моя по жизни в том что я очень сильный человек, но мне это уже порядком в печонках сидит
+1
у сильных женщин видимо, мущщины подкачивають
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
помним. У нас примерно также

нет, не одна. Я вторая

я бы ребя не дала

интересно, почему не из золота-платины?

извини, пишешь смешно. А на кого должен был учиться-то?
и я не вижу

в институте учился на информационных системах. вроде и компьютерное образрование, базы данных, ФШ, создание сайтов, НО это было-то когда???? сейчас эт овсе каждый школьник знает. а на курсы программером хотел, типа квалификацию повысить. Но он же у меня считает, что он мегаумный и удивляется, почему не найти денежную работу по профилю достал

А вообще он у меня художник по свету и музыкант.. Не играет он уже давно, ибо денег эт оне приносит, а уносит, а заимев семью на эт овремени стало не хватать. Так он работал художником по свету в клубах. вот тут он профи, тут ему нравилось.. Это работа типо может видела светошоу а-ля на концертах металлики и др.. вот он этим и занимается. в аппаратуре он профи конечно, тут ничего не скажешь. Но сейчас кризис, в клубах нет денег и я на него все наседаю, что пора заканчивать смотреть концерты текиллыджаз и занимать хоть каким-то ДЕЛОМ! хоть что-то уметь в жизни...а он страшно обижается....может я не права??? но в 45 такая профессия же будет смешна
Старый 12-02-2009, 16:21     #2292
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


а почему марта не будет?
Старый 12-02-2009, 16:26     #2293
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я только что так испугалась - у меня на глазах Макс засунул руку в дырочку для квадрата (в горшочке) и она там застряла
я почти сразу достала, но вообще-то будьте бдительны
Фигасе у вас рученки
А у нас 4 пальца туда только по диагонали пролезают
Старый 12-02-2009, 16:29     #2294
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Ну вы и строчить
полдня не было-больше 20 страниц
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Завтра мы вам постараемся показаться. Полиночка, а нам можно тож свою лукавую мордашку прислать на колажик(смайлик смущения)
конечно можно!как раз наберется на еще один коллаж

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Полина супер молодец, Спасибо!!!
Красиво
спасибо
Старый 12-02-2009, 16:29     #2295
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ага, только святым духом сыт не будешь да и сыну надо хороший пример подавать, должен мужиком вырасти, уметь работать и зарабатывать!
Так если сыну не на кого рассчитывать в плане финансов будет, глядишь, самостоятельным мужиком и вырастет. Маме будет опорой Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб не ссорились.
Старый 12-02-2009, 16:31     #2296
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет

Сходили мы сегодня в поликлинику...лор и хирург сказали, что все хорошо, а вот окулист нетМы в группе риска по близорукостиОчень боюсьУ меня папа ослеп перед смертью,это очень страшно
Сказали ни в коем случае не давать смотреть телевизор.Я-то не даю, а вот муж приходит после работы вечером и на диван с пультомИ никак ему не объяснить,что не надо при ребенке его включать,сегодня будем убирать телевизор высоко
Старый 12-02-2009, 16:33     #2297
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

в институте учился на информационных системах. вроде и компьютерное образрование, базы данных, ФШ, создание сайтов, НО это было-то когда???? сейчас эт овсе каждый школьник знает. а на курсы программером хотел, типа квалификацию повысить. Но он же у меня считает, что он мегаумный и удивляется, почему не найти денежную работу по профилю достал

А вообще он у меня художник по свету и музыкант.. Не играет он уже давно, ибо денег эт оне приносит, а уносит, а заимев семью на эт овремени стало не хватать. Так он работал художником по свету в клубах. вот тут он профи, тут ему нравилось.. Это работа типо может видела светошоу а-ля на концертах металлики и др.. вот он этим и занимается. в аппаратуре он профи конечно, тут ничего не скажешь. Но сейчас кризис, в клубах нет денег и я на него все наседаю, что пора заканчивать смотреть концерты текиллыджаз и занимать хоть каким-то ДЕЛОМ! хоть что-то уметь в жизни...а он страшно обижается....может я не права??? но в 45 такая профессия же будет смешна
Позвольте не согласиться! Ты что считаешь 45 лет таким прям закатом жизни?
Может не совсем в тему, но у меня двоюродный дядя - в 52 года музыкант - играет на ударных джаз, более-мене постоянной работы нет, но как-то живет, еще и жена и двое детей 5 и 12 лет

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Фигасе у вас рученки
А у нас 4 пальца туда только по диагонали пролезают
я так и подозревала что у моего мелкие кости
Старый 12-02-2009, 16:38     #2298
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
я про графу отец в св-ве о рожд. Путина вписать нельзя

пиши здесь.
Гы, а если и правда он
Старый 12-02-2009, 16:39
ответ для Риммамася на сообщение "я на полном серьезе!!!"
    #2299
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
+1
а еще Том Круз отлил из бронзы первые какули своей дочки, а вам слабо
маразм крепчал и танки наши быстры

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Если бы прививка давала хоть какую-то гарантию, что в дальнейшем ребенок не заболеет тем или иным заболеванием, я бы делала. Наверное, даже не взирая на все эти риски.
Но как происходит на практике: все дети, привитые в свое время от свинки, краснухи и т.д. болеют этим в садике. У моей свекрови (а она воспитатель) очень часто карантины в группе, а детки все привитые И коклюш каждый год бывает.
Так что смысл прививок вообще мне не ясен
Да и сколько случаев было, когда ребенок СРАЗУ заболевал тем, от чего его только что привили.
Алла, так прививка и не защищает+3, от заболевания это общеизвестно, она только сводит к минимуму осложнения болезни
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Маш,
вообще-то я перед компом чай пью



ну, в холодильнике же ж.. У нас не портится я проверяю перед тем как давать... обычно...



в пятницу после сна и каши, около 13.30-14, вот как сейчас например, пойду с ним и с коляской
Присоединяйся еще и ПЫРЗИКА можем захватить для компании

Ладно, девушки, мы проснулись, кашей я ребенка напичкала по самые уши, пойдем вешаться к педиатру и зубами хвастаться заяссс мой

Кстати, огроменное спасибо Оле (Нилик) за идею с крышечками от детского питания - второй день у нас ХИТ бадейка с крышечками - ставится на стол ребенку, пока остается хоть одна крышечка в пределах его досигаемости для кидания на пол - рот послушно открывается на ложку с едой иногда ре сам часть крышек возвращает в бадейку, полюбуется и заново начинает выкидывать
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, спасите меня!!!!!!! держите меня, семеро
муж сегодня довел до белки
3 дня с ним сремся на тему кто прав, кто виноват в его неполученном образовании он поступил в институт, после первого курса вылетел на платное, родители-добрые души-решили за него платить, он черег год снова остался, потом снова остался, потом еще (а они все платят за этот один или два года), потом мы стали жить вместе (тогда мне было 18, ему 19), работали на черт-те каких работах- я в телефонной справочной, он-охранником, потому что жили сами и никто нам непомогал, он вылелился перед своими, что самостоятельный и платить теперь будет сам. а платили конечно МЫ! кушали бомжи и платили за его учебу, потому что если бы ушел, то в армию бы забрали а он целыми днями фигней все равно страдал, не занимался, на пары не ходил. по правде сказать и уставал на работе...ну в итоге я забеременела и он вообще ушел, решив, что теперь точно не выучится....а в прошлом году торкнуло его пойти на курсы , но на них надо было ходить 10 дней подряд (брать отпуск за свой счет на работе) и заплатить еще кругленькую сумму. Я сказала, что против, ибо и так концы с концами сводим
теперь кризис, работу не найти, и он целыми днями меня кроет всякими разными словами, что "если бы я его тогда отпустила на курсы, то сейчас бы он работал на ХОРОШЕ работе"
Девы, ну я не могу больше мои аргументы, что за негшо уже все платили 5 лет и он не учился не катят, заявляет, что я бы еще его ошибки детства бы вспомнила а это же "было совсем недавно" и я вся такая "стерва" такому хорошему учиться помешала
убьюсь об стену скоро
3 дня у нас сохнет белье в ванной, я егововремя снять неуспела, ибо заболели, а он вешал его. сейчас иду снимать ивижу в ванной в углу валется пакет для стирки, а в нем что-то....мать моя, белье детское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ему-в чем дело?????
а он - а у меня на веревки не влезло все на вопрос почему он мне не сообщил о том, что не влезло (к слову рядом батарея была), пожал плечами. Девы, мы матерились почем свет стоит, чуть не подрались
я скоро развод возьму, честное слово уж лучше без мужика, чем с таким придурком
Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
не кипятись. Я на вас все время смотрю, как на воплощение любви не материальной, но духовной... вот как-то так)))
Старый 12-02-2009, 16:42
ответ для Риммамася на сообщение "я на полном серьезе!!!"
    #2300
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
+1
а еще Том Круз отлил из бронзы первые какули своей дочки, а вам слабо
маразм крепчал и танки наши быстры

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Если бы прививка давала хоть какую-то гарантию, что в дальнейшем ребенок не заболеет тем или иным заболеванием, я бы делала. Наверное, даже не взирая на все эти риски.
Но как происходит на практике: все дети, привитые в свое время от свинки, краснухи и т.д. болеют этим в садике. У моей свекрови (а она воспитатель) очень часто карантины в группе, а детки все привитые И коклюш каждый год бывает.
Так что смысл прививок вообще мне не ясен
Да и сколько случаев было, когда ребенок СРАЗУ заболевал тем, от чего его только что привили.
Алла, так прививка и не защищает от заболевания, она только сводит к минимуму возможные осложнения болезни т.е если ребенок заболевает, то он переносит достаточно легко и без последствий....в идеале
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Кстати, огроменное спасибо Оле (Нилик) за идею с крышечками от детского питания - второй день у нас ХИТ бадейка с крышечками - ставится на стол ребенку, пока остается хоть одна крышечка в пределах его досигаемости для кидания на пол - рот послушно открывается на ложку с едой иногда ре сам часть крышек возвращает в бадейку, полюбуется и заново начинает выкидывать
Ха, мы с 6 мес только с крышками и едим..иначе НИКАК

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, спасите меня!!!!!!! держите меня, семеро
муж сегодня довел до белки
))
Мда, Ань сил тебе и нервов.....
Я б убила!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.