✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:03     #2041
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ален, если быть честной, то я скорее за Фадюху рада))) Мы пошли попробовать, а вдруг... И "авдруг" случился))) Мы были на "Музыка и творчество", там реально для малышни... Наша "преподаватель" Оля с музыкальным образованием, все детские песенки исполняла сама на фоно(!!!!) Фадюха ей хлопал и улыбался во все свои 11 зубов, пару раз визжал!!! Даже мне понравились ладушки-ладушки на фортепиано))))) И потом там занятия из серии побегали, потрогали, погладили, а кто так говорит, а этот как говорит, а где носик, где лапка, как киса облизывается и тд. Но, больше всего Фалюха заценил металлофон, на котором они всей тусовкой играли))) Ну и во второй части мы раскрасили ладошками петуха!))))) с маминой помощью, но так увлеченно)))) потом еще пол часа играли в холле))
ооо, мы туда же собираемся,только через месяцок) знач хорошо там
11 зубов-это круто

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Рассчиьывать естественно надо...Но привлекай не привлекай ...если привязанность ест,ь она ЕСТЬ, а если нет, так уж хоть об стенку разбейся ..её не будет!
Так поменьше балуй..смысл рвать п..пу на британский флаг, а потом чувствовать себя как выыжатый лимон?

АКДС-однозначно нет!..хотя я и до этого была только за Инфанрикс
Ребеночка жалко...
а что случилось?
Старый 12-02-2009, 00:07
ответ для Ксенька на сообщение "Полинка, СПАСИБО..."
    #2042
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Ну вот только от компа отойду а вы

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение

Это вещи в том магазине в ТОДЕО ДРАЙФ,

Заплатила всего 1648 рэ
Клевые - с покупочкой вас Я так понимаю что и маму и деток надо поздравить
А вы до сих пор носите штанишки с закрытыми ножками? У нас лапа выросла так, что уже в длину не помещается, хотя по росту не короткие комбезики

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
закупка будет,но не я ее проводить буду
Каждая ава лучше предыдущей

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ален, если быть честной, то я скорее за Фадюху рада))) Мы пошли попробовать, а вдруг... И "авдруг" случился))) Мы были на "Музыка и творчество", там реально для малышни... Наша "преподаватель" Оля с музыкальным образованием, все детские песенки исполняла сама на фоно(!!!!) Фадюха ей хлопал и улыбался во все свои 11 зубов, пару раз визжал!!! Даже мне понравились ладушки-ладушки на фортепиано))))) И потом там занятия из серии побегали, потрогали, погладили, а кто так говорит, а этот как говорит, а где носик, где лапка, как киса облизывается и тд. Но, больше всего Фалюха заценил металлофон, на котором они всей тусовкой играли))) Ну и во второй части мы раскрасили ладошками петуха!))))) с маминой помощью, но так увлеченно)))) потом еще пол часа играли в холле))
Ой, как замечательно! Поздравляю с успешным походом!
А Фадюха у тебя вообще общительный мальчик? А то мой на прогулке вечно морозится от других мамочек и деток Зато, когда у нас дома, к любой тете идет на руки (мы на нем пытались пробовать нянь, но безуспешно - ему в принципе тетки нра)
Так вот я думаю, что Макса такие развивалки не зажгут
ПЫСЫ прочитала про твои подвиги с прогулками - респектище

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Вот, наш улов в "Киаби" - все вместе 700р 2 штанов, 3 кофточки
С покупочками!


Слабонервных и беременных прошу не смотреть щас не выдержу и вывешу наши трусы!



Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
отчитываюсь по годоовалой фотосессии... В КОНТАКТЕ БОЛЬШЕ!!!
]
Я уже заценила - очень классные фотки!!! Масик такая милый И ваш новый папа с ним очень нежен Еще раз поздравляю и желаю, чтобы все сложилось!!!
Кстати, как насчет нашего приезда в гости на Рублевку?
Старый 12-02-2009, 00:07     #2043
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Ник,классные фотки!!!! особенно втроем)))
Старый 12-02-2009, 00:10     #2044
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
А вы до сих пор носите штанишки с закрытыми ножками? У нас лапа выросла так, что уже в длину не помещается, хотя по росту не короткие комбезики

Слабонервных и беременных прошу не смотреть щас не выдержу и вывешу наши трусы!
+1, у нас тоже с лапами трабл, хоть у нас лапка махонькая

а и вешай
Старый 12-02-2009, 00:10     #2045
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Каждая ава лучше предыдущей
спасибо

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Полина, классный коллаж!!!!
А я так и забыла
Продолжение будет?
присылай!!!
Старый 12-02-2009, 00:12     #2046
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

а что случилось?
В калиниградской обл-ти ребенок умер через 20 мин после АКДС...3 мес девочке было , врчом было перед прививкой осмотрена и здорова, естественно....По всей области преостановили вакцинацию этой вакциной... ...вроде как валят на СВДС, но вакцинацию преостановили..везде..
Старый 12-02-2009, 00:16     #2047
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
А мы опять молчим..да-да и та-та и визг, УСЕ!!! Мама не говорит даже когда ревет, про папу умолчу..так и зовет его ЭЭЭЭЭЭ
Сама боюсь, что скоро все забудет

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Слабонервных и беременных прошу не смотреть щас не выдержу и вывешу наши трусы!
Трусы в студию
Старый 12-02-2009, 00:16     #2048
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Всем не спящим доброй ночи!
Вот и я в ночи вылезла в тернет
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
А вот и я в ночи заглянула....
Небольшой фотоотчетик по Варюнькиному ДР!!!
Катюша с Варюшей обе классные , красавицы.


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девы, а у меня сегодня дурдом (вообще-то с воскресенья ). Приехала моя тетка в воскр. с утра. К вечеру мы с ней уже поругались слегонца. Рассказываю как было: собрались на прогулку, вышли, сели в коляску. Я ест-но забыла сумочку и перчатки. Говорю: подождите, я сейчас быренько. Выхожу через 2 минуты - их нет. Я туда-сюда метнулась - нигде нет. Увезли ребенка Через 20 минут появились. Я с претензией: куда увезли, почему не подождали???? Тетка: чего ты такая психованная, ничего с ним не случится, и вообще я его теперь трогать не буду и т.п. Разворачивается и уходит в другую сторону. Я иду гулять одна в результате. Весь понедельник (Вовино ДР ) со мной не разговаривает, хотела их с Вовкой сфотать, она отказалась - просто ушла в др. комнату, на прогулку собрались (я уж было подумала - конфликт исчерпан), а она опять от меня в др. сторону нос задравши Мама мне вчера предъявила: чего ты с ней не разговариваешь и за что сердишься? Результат: сегодня она должна уезжать (поезд в 23-00), утром с Вовой проснулись - ее нет, вещей нет, подарки все оставила Мама в обед мне сказала что это я все виновата, она мол гостья и я должна была вокруг нее танцевать танцы с бубнами Теперь тоже со мной не разговаривает В общем я враг №1, ДР Вовино мне испортили полностью, я вся в слезах-соплях
Извините за много букофф, но уж очень накипело...


А еще у Вовы сопли начались
Марина не расстраивайся
Вовке @@@@@@@@@@@@@ на выздоровление

Германа, Игоря, Алису и Юнессу
С ГОДОВАСИЕМ!!!

Старый 12-02-2009, 00:17     #2049
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Красотулина)))
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
А мы опять молчим..да-да и та-та и визг, УСЕ!!! Мама не говорит даже когда ревет, про папу умолчу..так и зовет его ЭЭЭЭЭЭ
0:
ЭЭЭЭЭ -

Да не переживай ты - период такой!!!! ну на крайняк посади его на цветок открытий

Ален, у меня уже два предложения есть заказать палатку по инет-каталогу из Англии и еще откуда-то - узнавать цену? Естессно это будет после 17го числа

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Катюх, а почему не разговаривает-то? Глупости! Наоборот любить и целовать еще больше должен.
Кстати, мы 2,5 года не предохранялись никак, вообще никак и никаких беременностей не было, хотя мы и не планировали ее. Уже собирались по врачам отправляться после свадьбы, я потихоньку дрожать на эту тему уже начинала. Но, как-то я шутки ради, больше чтоб Диму понервировать, я задрала ножки на стену "апосля" так-скать...и вуаля! Фадей Дмитриевич!)))


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Полина, подожда, плиз, до завтра Я тоже пришлю, сегодня не могу, у Степика температура высокая, клыки лезут. Дйте кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Такой взгляд
спасибо только взгляд уж очень стал строгий
Старый 12-02-2009, 00:19     #2050
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Вот они - наши БОКСЕРКИ
Только тут не видно какие они - мааахонькие
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.