Про Яворского. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 22:45     #571
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня съездила к Яворскому и поменяла время Он оказывается и по сб. работает, я не знала..(на сб. 7го назначил).
Так просто 7-го, в субботу, у всех рабочий день (там перенос), поэтому он и работает. А так во все остальные субботы нет
Старый 29-05-2008, 00:05
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #572
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


ааа, а то я нерабочий в данный момент человек...так не слежу за рабочими днями. Я еще так удивилась, что он мне на 7е назначил, переспросила еще - вы и в сб. работаете?? он сказал, конечно!! Вот я дурында
Старый 29-05-2008, 10:58     #573
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Девочки! Я перерыла весь топик не нашла инфу, а ведь сама же и спрашивала : Чётные - в вечер? Нечётные - утро? Или наоборот...
Старый 29-05-2008, 11:16
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #574
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Девчонки, скоро уже полгода нашему топику "Про Яворского". Давайте что-нибудь типа таблички создадим на тему "Кто чем лечится и от каких боячек и у кого какие сдвиги за это время". Будем раз в полгода табличку корректировать или по мере поступления хороших новостей... Как вы к этому относитесь?
Старый 29-05-2008, 11:31     #575
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девчонки, скоро уже полгода нашему топику "Про Яворского". Давайте что-нибудь типа таблички создадим на тему "Кто чем лечится и от каких боячек и у кого какие сдвиги за это время". Будем раз в полгода табличку корректировать или по мере поступления хороших новостей... Как вы к этому относитесь?
Положительно
СПКЯ, с 13.03.08 - пока не знаю о сдвигах Только кровь на гормоны недавно сдавала.
Старый 29-05-2008, 12:03     #576
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Девчат, сегодня в справочном спросила про отпуск у А.В.

С 10 июля по 7 августа. Но вероятно он возьмет еще за свой счет несколько дней, так что ориентировочно выходит в середине августа.
Старый 29-05-2008, 14:32     #577
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девчонки, скоро уже полгода нашему топику "Про Яворского". Давайте что-нибудь типа таблички создадим на тему "Кто чем лечится и от каких боячек и у кого какие сдвиги за это время". Будем раз в полгода табличку корректировать или по мере поступления хороших новостей... Как вы к этому относитесь?
И я поддерживаю Токо не очень поняла, что конкретно надо писать? Диагноз и название горошков, которые пью? А табличку кто умеет делать?
Старый 29-05-2008, 14:40     #578
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня съездила к Яворскому и поменяла время Он оказывается и по сб. работает, я не знала..(на сб. 7го назначил).
Подскажите, а как вы к нему съездили? Просто приехать в поликлиннику во время его приема и ждать под кабинетом, пока кто-нибудь следующий на прием пойдет, и с тем человеком просочиться?
Пож-та, поделитесь опытом, очень надо подругу перезаписать, а то пролетит она у меня, жалко... Можно в личку, если это супер-секрет
Старый 29-05-2008, 14:50
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #579
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Ко)валька, все делается легко и просто У вашей подруги получится, не переживайте
Я приехала в день приема (вечером), а когда он вышел из кабинета, то спросила, могу ли я время поменять, он посмотрел в свой блокнот и на мою радость у него было подходящее время. Он каждый раз как с пациентом заканчивает прием, выходит и приглашает следующего, вот тогда его и подлавливайте. В очереди можете сказать, что вы токо спросить про запись хотите, чтоб там не воновались. Удачи!
Старый 29-05-2008, 15:13
ответ для ksana05 на сообщение "Ко)валька..."
    #580
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Спасибо за информацию. Я изначально так и предполагала. но просто подумала, вдруг там какой фокус есть))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.