Holiday Club на Ваське - кто был? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:24     #1
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Сабж. Какие впечатления? Цена? Качество? Рекомендации?
Старый 18-03-2009, 19:07
ответ для Florian на сообщение "Holiday Club на Ваське - кто был?"
    #2
Mariah
Гость
 
Профиль Mariah
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
Mariah отсутствует


Обязательно сходите туда в спа, нам очень понравилось! До 4 дня там 500руб, а после 1000руб на человека! Там гидромассажи, 8 саун, бассейн, джакузи, все здорово и чистенько!
Старый 23-03-2009, 10:21
ответ для Florian на сообщение "Holiday Club на Ваське - кто был?"
    #3
molick
Частый гость
 
Профиль molick
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 56
molick отсутствует


Полный привет с этим отелем...
С моей точки зрения, отель не соответствует заявляемому уровню "5 звезд", прежде всего, из-за чудовищного непрофессионализма персонала.

Испортили праздник для молодоженов. В феврале в качестве подарка на свадьбу друзей был оплачен номер lux с поздним выездом, ужином, боулингом, завтраком в номер и посещением SPA-зоны. За все было заплачено 20000 рублей. Несколько раз с менеджером было оговорено, что это ПОДАРОК, и у молодоженов НЕ ДОЛЖНО ВОЗНИКНУТЬ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Мне казалось, что предусмотрено было все.

После того, как молодожены прибыли в отель, первым делом, на ресепшен им предложили оплатить 4 тыс. рублей за поздний выезд (который уже был мной оплачен). Во-вторых, им никто не объяснил, что лифт работает, только когда приложишь карточку. Они попросту стояли в замкнутом пространстве достаточно долго, пока лифт снова не вызвали. Далее, им предложили оплатить ужин (депозит за который также был оставлен мной на номер, в котором они должны были жить) и за боулинг. Единственное, к чему не было претензий, это spa-зона, служащий которой постарался сделать все возможное, чтобы устроить молодоженам праздник.

При выезде и окончательном расчете моим друзьям предложили заплатить еще и за НЕПРАВИЛЬНО ЗАКАЗАННЫЙ в номер завтрак. Это как, простите? Что такое НЕПРАВИЛЬНО заказанный завтрак? И кто-нибудь потрудился объяснить, как ПРАВИЛЬНО??!!!

Оказывается, при оплате номера служба бронирования просто ЗАБЫЛА указать, какой комплекс услуг входит в стоимость номера. Вот такая «хорошая» работа.

Это был подарок. Который оказался безнадежно испорчен.
Вот такая правда жизни.

Вы зайдите к ним и понаблюдайте минут 10 за ресепшн. все сразу станет понятным.
Еще раз повторюсь, что к СПА-зоне претензий нет.
Но будьте готовы к тому, что в отеле вас не ждут и не хотят...
это в кризис-то...
Старый 24-03-2009, 10:08
ответ для Florian на сообщение "Holiday Club на Ваське - кто был?"
    #4
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Ой, как грустно...Но если к спа претензий нет, то мне этого хватит - мы на одну ночь, а ресепшн построим :-) Обидно, что подарок испортили.
Старый 24-03-2009, 10:41
ответ для Florian на сообщение "Holiday Club на Ваське - кто был?"
    #5
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Кошмар!! Но это к сожалению не редкость в нашей сфере услуг. Я помнится звонили им перед НГ, чтобы узнать про празднование в их отеле и ресторанах. Попала на какую-то дико тупую девушку, которая вообще ничего не могла объяснить и не знала. Была в шоке.
Старый 25-03-2009, 00:50
ответ для Florian на сообщение "Holiday Club на Ваське - кто был?"
    #6
miirene
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 59
miirene отсутствует


Была на прошлой неделе в субботу днем в СПА. Очень понравилось: в бассейне плавала одна, саун-бань мне хватило. Чисто, уютно, спокойно. Оплачиваешь час и еще полчаса добавляют на одевания-раздевания. Мне хватило сполна, душевно отдохнула :-)
Старый 25-03-2009, 21:42
ответ для Florian на сообщение "Holiday Club на Ваське - кто был?"
    #7
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


К ресторанной зоне никаких претензий нет!!! Очень супер!!! Винный бар просто потрясающе!!!
Ресторан Севилья тоже супер! Обслуживание и там, и там на высшем уровне!!!! Как говорится все для клиента!!!!
Старый 26-03-2009, 12:20
ответ для Florian на сообщение "Holiday Club на Ваське - кто был?"
    #8
Elerina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 62
Elerina отсутствует


Это очень хороший и качественный отель, а с персоналом, действительно, беда. Но это - проблема всех новых отелей. Ориентирован он больше на бизнес-клиентов, поэтому номера без изысков, простые и элегантные. Прекрасный ресторан (надеюсь, с лета ничего не изменилось) и по отзывам - хороший спа, но сама не была.
Старый 26-03-2009, 16:36     #9
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Ужассссс....
Старый 26-03-2009, 16:37     #10
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
Обязательно сходите туда в спа, нам очень понравилось! До 4 дня там 500руб, а после 1000руб на человека! Там гидромассажи, 8 саун, бассейн, джакузи, все здорово и чистенько!
В 500 руб входит всё перечисленное?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.