๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:48     #3611
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Сходила я всё-таки в ЖКк врачу. Она поставила угрозу и хотела меня прямо оттуда отправить в больницу. Но я отказалась, т.к. упрут куда-нибудь Наш-то 18 роддом закрыли Так хорошо, что 1 роддом открыли, завтра туда с утра поеду. А сейчас соберу сумки на завтра.
Лягу, пусть капельницы капают, а то я дома изведусь вся...
И чтож мне так не везет Четвертая моя госпитализация будет уже. Только бы всё было хорошо.
Все будет хорошо. Ляжешь, полежишь, отдохнешь- и все будет хорошо. Непереживай главное и с масиком будет все хорошо.
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой,надо бы на работку звякнуть мне, хоть предупредить,что у меня второй декрет на носу


С девулей У меня эта беременность в самом начале совершенно отличалась от первой, а все равно девка

И мне наверное надо бы на основную работузвякнуть что бы в ближайшие пару-тройку лет на работе не ждали- не выйду.
А у меня одинаковые. Различаются только тем, что в первую беременность в весе прибавляла намного больше.
Старый 18-03-2009, 13:49     #3612
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Девочки я заболела, у меня грипп.... второй день борюсь с температурой. Состояние ужасное, бедный масик, у него то сауна, то живототресение 9 балов (кашель начался).
Стараюсь больше пить морсы, чай с лимоном, ем клюкву с медом, ну и без парацетомола не обходится, температура держится в р-не 38 и выше может ползти и никакие морсики с компрессами ее не сгоняют. Вчера пол дня проревела, год назад у меня был грипп и в итоге ЗБ на 8 неделях, сегодня взяла себя в руки, все таки мы уже большие, справиться должны.
Девочки берегите себя, я звонила врачу, она сказала, что уже эпидемия в городе и грипп очень тяжелый.
Старый 18-03-2009, 13:50     #3613
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Сходила я всё-таки в ЖКк врачу. Она поставила угрозу и хотела меня прямо оттуда отправить в больницу. Но я отказалась, т.к. упрут куда-нибудь Наш-то 18 роддом закрыли Так хорошо, что 1 роддом открыли, завтра туда с утра поеду. А сейчас соберу сумки на завтра.
Лягу, пусть капельницы капают, а то я дома изведусь вся...
И чтож мне так не везет Четвертая моя госпитализация будет уже. Только бы всё было хорошо.
Удачи!!!
Все будет хорошо!!! Лучше с врачами под присмотром, чем дома нервничать.
Старый 18-03-2009, 13:51     #3614
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Все будет хорошо. Ляжешь, полежишь, отдохнешь- и все будет хорошо. Непереживай главное и с масиком будет все хорошо.

И мне наверное надо бы на основную работузвякнуть что бы в ближайшие пару-тройку лет на работе не ждали- не выйду.
А у меня одинаковые. Различаются только тем, что в первую беременность в весе прибавляла намного больше.
Главное, чтобы с масиком было всё хорошо.
А насчет отдахнуть.....так я с 8 декабря на больничном И дома практически всё время лежу.
Старый 18-03-2009, 13:51     #3615
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Ой девчонки! Я только неделю назад выписалась из 18 роддома.
Как я завидую тем, кто безпроблемно всю беременность ходит.
Хорошо хоть 1 роддом открыли. Они как раз специализируются на невынашивании, а это про меня.

Насчет шашлыков-вообще-то беременным есть шашлык нельзя. Я так понимаю, что это связано с тем, что мясо может быть не прожаренным. А нам такое нельзя...

У меня еще вопрос. Как вы думаете, а мне там скриненговое УЗИ сделают или мне придется заново записываться на УЗИ. Я ведь должна была 20 марта ехать в Прайм Роуз на УЗИ.

И спасибо всем за поддержку
если попросишь, я думаю сделают.
А на счет шашлыков- ты же не покупные собиралась есть.Я ела их и в первую беременность и в эту буду- ничего страшного не будет думаю.Вы же их сами будете готовить- а уж муж то посторается что бы они получились на славу
Старый 18-03-2009, 13:52     #3616
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Удачи!!!
Все будет хорошо!!! Лучше с врачами под присмотром, чем дома нервничать.
Вот этого я и хочу! Мне действительно будет спокойнее там, чем дома.
Старый 18-03-2009, 13:54     #3617
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
если попросишь, я думаю сделают.
А на счет шашлыков- ты же не покупные собиралась есть.Я ела их и в первую беременность и в эту буду- ничего страшного не будет думаю.Вы же их сами будете готовить- а уж муж то посторается что бы они получились на славу
А я вот боюсь, хоть и свои бы были...Я перестраховщица жуткая Сама видишь, проблем у меня хватает. Поэтому и рисковать лишний раз не хочу.
Старый 18-03-2009, 13:54     #3618
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы с масиком было всё хорошо.
А насчет отдахнуть.....так я с 8 декабря на больничном И дома практически всё время лежу.
отдыхай, отдыхай.Еще успеешь набегатся когда масик родится- там на отдых мало времени будет
Старый 18-03-2009, 13:57     #3619
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Пришли мы с УЗИ. У нас в ж\к стоит новый апарат для узи.
срок поставили тык в тык по линеечке 23 нед. 6 дней.
Весим 660 грамм.
И то что повергло меня в шок- пообещало узи мне девочку. Этого я ожидала меньше всего. Моя мама в счастье- что у нее будет внучка, а я все пытаюсь переварить эту новость. Хотя тоже рада.

Жень, с девочкой тебя!!!!!!! Поздравляю!!!

Усе девы, пошла я постельный режим соблюдать, тяжко.
Старый 18-03-2009, 14:07
ответ для Irych на сообщение "Жень, с девочкой тебя!!!!!!!..."
    #3620
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Девочки я заболела, у меня грипп.... второй день борюсь с температурой. Состояние ужасное, бедный масик, у него то сауна, то живототресение 9 балов (кашель начался).
Стараюсь больше пить морсы, чай с лимоном, ем клюкву с медом, ну и без парацетомола не обходится, температура держится в р-не 38 и выше может ползти и никакие морсики с компрессами ее не сгоняют. Вчера пол дня проревела, год назад у меня был грипп и в итоге ЗБ на 8 неделях, сегодня взяла себя в руки, все таки мы уже большие, справиться должны.
Девочки берегите себя, я звонила врачу, она сказала, что уже эпидемия в городе и грипп очень тяжелый.
Держись, сама с бронхитом и температурой валяюсь! Такая гадость... Виферон 2 можно в попу повставлять, помогает хорошо. Удачи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.