๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:24     #1981
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Вывод - мужикам не угодишь То им девочку подавай, то мальчика
У моего мужа у деда с бабушкой было 5 дочерей!
мой прадед очень хотел мальчика, а №7 и 8 родились деовчки-близняшки, одна из них моя бабушка. на этом решили закончить

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Слушайте, ну я тоже кофе пью, но рекомендовать его как средство от отеков / ИМХО / - не вариант
+1. и еще мне кажется, что жидкость выводит только растворимый кофе. а уж в неё пользы..

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
ооо! у меня полшкафа забито этими журналами - практически вся подборка лет за 5! до сих пор листаем перед сном. вот вынашиваем планы модификации нашей квартиры, хотя ремонт закончили 2,5 года назад
еще знаете, какой форум хороший - www.forumhouse.ru хотя он больше на строительство дома ориентриован (дом достроили 1,5 года назад )
Старый 11-03-2009, 16:25     #1982
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вот и я теперь об имени думаю,что-то мне понравилось Марина! но не пойму сочетается ли с отчеством Максимовна?
Ань, как-то грубова-то что ли?
Старый 11-03-2009, 16:30     #1983
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вот и я теперь об имени думаю,что-то мне понравилось Марина! но не пойму сочетается ли с отчеством Максимовна?
Помоему как то не очень.
Старый 11-03-2009, 16:32     #1984
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Всем добрый день! А я перчики фаршированные делую. Со сметанкой лопать буду, няяямаа!
Девочки а кто нибудь из вас в 18 РД на курсы беременных ходить будет?А то я записалась с 18 мая, мож еще кто есть, чтоб веселее было?
Старый 11-03-2009, 16:33     #1985
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Доча вчера насмешила на ночь глядя...
Помните мульт "Летучий корабль"? Там царевна Забава поёт песню:
"А я не хочу, не хочу по расчету!
А я по любви, по любви хочу!
Свободу! свободу! мне дайте свободу
Я птицею в высь улечу!"
До больницы Маргарита пела только "Не хочу! Не хочу" и швыряла игрушки (по типу, как Забава в мультике посуду из окна бросает). А вот вчера доча эту песню всю спела! И если учесть, что произношение у нее еще очень даже ломано-детское, а песня, в общем-то, на очень взрослую тему, выглядело это всё умопомрачительно Причем поет-поет, собьется и говорит сама себе "Нет, принцесса не так пела" и давай по-новой
Порадовала

у меня пятилетняя крестница поет "уходи и дверь закрой у меня теперь другой" и тоже выговаривает плохо, но очень старается, с выражением поет))))
Старый 11-03-2009, 16:33     #1986
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девулечки! Приветики!!!
Я на минуточку к вам...пробегусь-прочитаю...чего написали!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
ВООООООТ!!!!
УРРРАААААА!!!!!
Когда будем распивать коктейли, расскажу почему я была уверена в парне
Ну-ну...очень инетересно...
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
А я хочу новую.....Старшую в свое время откатала не пойми в чем - теперь хочу оторваться
Опять же, продам потом за полцены - и по деньгам выйду в ваш результат
Ириш, как же я рада, что могу теперь купить все эти рюшечки-пинеточки!!!
Времени у меня не так много, на следующий раз рассчитывать не приходиться...
(Хотя, конечно, хочется )
Охотно верю...может мне еще предстоит...хотя рюшечки-бантики всю жизнь...
Честно? Надоело!
Хочу самолт на радиоуправлении!
Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
СЛУШАЙТЕ,Я ТУТ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ УЖЕ((((((((((((((((НУ СКАЖИТЕ,НА 21 НЕДЕЛЕ ШЕВЕЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ
БЫТЬ ОЧЕНЬ АКТИВНЫМИ ИЛИ У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ.........А ТО У МЕНЯ 21 ИДЁТ,А Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ У МЕНЯ СИЛЬНО ОЩУТИМЫ
И, ВООБЩЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ((((((((((((
О! Мое чудо весь день крутится, пока я работаю иль еще чего делаю...
Тож активность разводит...ночью мы спим...пока
А вообще - у каждого по-своему...тут же нельзя всех под 1 гребенку!
Старый 11-03-2009, 16:38     #1987
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
Хихик - праздравляю! бум вместе придумывать какие игрушки доя наших развбойников покупать и не будем переживать по поводу косметики.
Мой тоже говорил- надо чтоб первый - мальчик а мне все равно - моя крошка и все!
Но все равно обрадовалась, хоть и было "все равно"!!!
Определенность появилась и хорошо!!!
Муж оторвется...а то он в детских магазах все слюни пускает...самолетики-танчики...
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Ирочка! Поздравляю! Так здорово,что все хорошо и мечты сбываются!!! Здоровья маме и малышу!
Девочки! Вот имена девочек очень много обсуждали,а у кого какие планы на мальчиков?
Спасибочки...
У нас будет Вячеслав...
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, помогите советом, плиз..
Вчера с утра вес был 64,2, вечером 66,3
Понятно, что вода начала скапливаться, мне стало еще вчера, а сегодня это очевидно...
Пальцы, как сосиски, после любого надавливания - следы...
Чем эффективно снять отек???...

З.Ы. Бруснику искала, пока не нашла нигде..
Кстати, не помню кто советовал. Как ее замачивать?
Ого! А я сегодня у врача была - набрала немного...за всю Б...получается меньше 3 кило...
Токо чую я щас мой слоник быстро это дело поправит!
Надо про отеки у мамы спросить...она со мной вся заплыла....
Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Я еще в планерке была уверена, а когда у меня подобные чувства обостряются я не ошибась))
Второй тоже будет, и будет мальчуган, вот увидишь Папе твоему отдельные поздравления, дождался
От всей души
Ага...вчера папа был на работе, когда я родителям звонила - вот интересно...
И я думаю - что будет у меня 2 мальчика...как будто всю жизнь знала..
Старый 11-03-2009, 16:40
ответ для Madam на сообщение "Девулечки!..."
    #1988
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


А я еще один зуб сдня сделала! Я герой!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Вооот за то-то я и переживаю....если сейчас такое, то ЧТО будет потом??? Парички-косыночки??? Может репейным маслом поукреплять...не знаю только будет толк? Я уже столько всяких масок от выпадения накупила...а им все ни по чем - лезут и лезут, предатели((((
А мне кажется, ничего с этим не сделать... Это ж изнутри идет, а витамины не помогают.... Остается тока ждать, что скоро заколосятся как раньше

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А мне помогает репейное масло, чем я только не пробовала,но вот масло лучше всех! Я им начала пользоваться еще когда кормила грудью, 1-2 раза в недельку обязательно,уже привычка! Главное не забрасывать это дело! Еще моя парикмахер советует кефир перед помывкой головы на 20 мин., но мне не пошло это дело,как-то муторно,все течет
А краска потом возьмется на волосах? Просто, например, после хны и всяких других растительных красок обычная уже не берет...
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик!

Олю_Чавеллу сегодня должны отпустить домой. Врачи говорят, что болят у нее связки из-за растягивания. Но Оля врачами не довольна, говорит, что им всё безразлично. Скорее всего будет обращаться еще куда-нибудь для контроля...

А мне вчера повязку со шва сняли! Он такой припухший... И, если сравнивать с маминым, находится почти посередине между тазовой костью и пупком. А у мамы вдоль кости, почти незаметно... Но это уже мелочи!
Грипп практически прошел. Немного заложен нос. Но Нафтизин спасёт мир

Самое главное событие - вчера забрали дочку от родителей! Для меня это просто праздник - я не видела ее со дня операции (27.02). Бедная зайка, так соскучилась! Даже в туалет не отпускала! Я впервые смогла посмотреть на своего ребенка "со стороны", т.к. обычно мы с ней круглосуточно вместе, а тут такой перерыв был. Она мне еще больше стала нравится
Урррря!!! Всё налаживается!!
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я когда узнала что девочка, то сразу решила что следующая моя работа - это Крестильное платье!!!! Они такие красивые
Оооо, точно! ТОже хочу!! Найдешь что-нить, кинь ссылочку, плиз?
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А несквик очень каллорийный и там сахара много Мне врач сказала, что самый нормальный какао - это наш такой, помните, в бумажных коробочках?)))
А я так любила несквик...ложечкой ксть))))
О, и я тож ложечкой раньше тока так ела!
Старый 11-03-2009, 16:44     #1989
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я вчера решила отпраздновать свой экватор пошла и купила 2 толстенные книги сказок! теперь буду пузику по вечерам читать!
вчера начала, так муж комментатор тихо читаешь, без выражения
потом слушал-слушал (а сказка была иван-дурак и серый волк) и сказал что это прямо фильм ужасов какой-то, а не сказка
Ого! А сказки реально такие попадаются...я как-то у мелочи читала...
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой,всё так долго, муж воду сделал,трубы развел, теперь электрика на очереди,сегодня начнет, потом потолки,стены,полы......
О! Работа кипит!!!! Чтоб все удачно завершилось!!!

А по поводу мужа сильно не переживай...все образуется - он еще не понял своего счастья! Значит так и должно быть!!!!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а я послезавтра буду знать девочки, у меня аж голова кружится от этого ..... ведь Я сердцем хочу мальчика, но ГОЛОВОЙ понимаю, что НАДО деву и все вокруг меня "девочку "давай!" дЕвОчкУ !!!! "
Значит будет мальчик!!!
А как же рюшечки-бантики? Не хоцца?
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А у меня с точностью до наюборот, каждый день мпрашиваю мужа " А может доктор перепутал?" "А может еще выростет к рождению?" Уж очень мальчика я хотела, а муж так девченке обрадовался)). Он на меня уже по-моему злится.)))
А я все на девочку настраивалась..чтоб не растраиваться...а вчера такая довольная была, так муж даже не поверил...
Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
А сынулька у тебя маленький слоненок. Мы вас на четыре дня всего младше,а весим 383 грамма.А вы уже 580!!!!!!
Ага...слонопотамчик маленький! Нам срок на неделю больше поставили...
То-то он так меня дубасит...сил много стало!
Старый 11-03-2009, 16:46     #1990
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
не поняла Это паркет под камень? У меня просто тоже ремонт,и половой вопрос на поветке....
Нет-нет, это керамогранит. У нас в прихожей и части кухни на полу он лежит. Квадраты 30*30 и 15*15. И во всей квартире - в том числе, там, где паркет, меньшая плитка, разрезанная пополам в качестве плинтуса. Вот здесь идею взяла.
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.