LOST: для тех кто смотрит третий сезон - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2006, 13:49     #71
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


Может кто и выкладывал уже http://lostpedia.com/wiki/Image:Lostconnections.gif -схема пересечения персонажей в реальной жизни.
Хахеля Клер уже совсем не помню, ну правда, в голове все перепуталось. Первые 2 сезона от жадности за несколько дней просмотрела (и ночей), а теперь вот 3-й раз в неделю..
А что это Десмонд к Клэр стал приглядываться? И как мне показалось опять с ребенком что-то связяно, уж очень рассматривал он Аарона.
И вот вопрос (Пенелопу на лицо тоже не помню) не она ли это та Джулия из стана других? Хотя вряд ли конечно, ведь одна из реальной жизни, а другая остров по идее не покидала.
А еще интересно, почему Либби убрали? Ведь она не последнее место занимала по связи с островом. И яхту Десмонду отдала, и в психушке сидела с Херли.Я ожидала развития сюжета про эту женщину (из психушки в богатую вдову- интересненько). Эх, многое еще не досказано в нашем Лосте...
Старый 27-10-2006, 13:59     #72
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Джулия и пенелопа разные люди, их играют разные актрисы..но ОЧЕНЬ похожи...но точно разные.

Десмонд к Клэр и не приглядывался..дело втом, что видимо у Десонда открылся дар предвидения, и он ЗНАЛ что будет гроза, рядом с жилищем Клэр... ПОэто му хотело чтобы Клэр переместилась..и посторил громоотвод...разве не видела???

Про Либби, непонятно, да, но сказали что еще появится она в флэшбеках..видмио тогда поймем зачем ее убили..
Старый 27-10-2006, 14:01     #73
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


ой, а я этого рисунка еще не видела..длругие видела, а этот нет..спасибо
Старый 27-10-2006, 14:08     #74
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Мне кажется Либби убили, чтобы она с Десмондом не встретилась на острове, как-то это было уж очень. А так вот - на одном острове очутились, но никогда друг о друге не узнают.


а по поводу похожести персонажей - ну это ведь совсем, совсем не значит, что они родственники, имхо.
Старый 27-10-2006, 14:16     #75
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


это Вы про что?? Про Бена и парны Клэр??
Ну конечно не собязательно, просто это уже как факт... а так...необязательно
Старый 27-10-2006, 14:29     #76
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Джулия и пенелопа разные люди, их играют разные актрисы..но ОЧЕНЬ похожи...но точно разные.

Десмонд к Клэр и не приглядывался..дело втом, что видимо у Десонда открылся дар предвидения, и он ЗНАЛ что будет гроза, рядом с жилищем Клэр... ПОэто му хотело чтобы Клэр переместилась..и посторил громоотвод...разве не видела???

Про Либби, непонятно, да, но сказали что еще появится она в флэшбеках..видмио тогда поймем зачем ее убили..
Да, сейчас на русском смотрю, про Десмонда и Клэр поняла, а то такие фантазии в голову полезли Ну и правы были те, кто о 2х островах предполагал, так и есть
Старый 27-10-2006, 14:45     #77
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
это Вы про что?? Про Бена и парны Клэр??
Ну конечно не собязательно, просто это уже как факт... а так...необязательно
Ну я никак не пойму - почему это факт? В фильме этого пока что не было, а чего не было в фильме - еще не факт, на мой взгляд, вобщем аргумент - потому что они похожи - меня не убеждает
Старый 27-10-2006, 16:32     #78
daryl
Частый гость
 
Профиль daryl
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщения: 42
daryl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Ну пока еще не оживили
Я вчера глянула 4ую серию..кто уже смотрел??
Слушайте..я чего не не догоняю..получается что НИКТО не умирал среди чужих? Что они так всполошились то? Трагедия...а как же Итан, как же Гудвин?
Видимо, никого не приходилось реанимировать
Старый 27-10-2006, 20:17     #79
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Я все-таки ОЧЕНЬ надеюсь, что Саида не убьют. Пусть уж, тогда это будет Эко. Как-то он мне не очень...

Мне вот интересно, если Другие живут на маленьком острове, то почему когда Десмонд плавал на своей яхте и пытался свалить с острова, что он не видел острова Других?
Старый 27-10-2006, 21:50     #80
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение
Я все-таки ОЧЕНЬ надеюсь, что Саида не убьют. Пусть уж, тогда это будет Эко. Как-то он мне не очень...

Мне вот интересно, если Другие живут на маленьком острове, то почему когда Десмонд плавал на своей яхте и пытался свалить с острова, что он не видел острова Других?
Да, с Десмондом вообще все темно.Дар предвидения у него после взрыва появился? И почему голый он был?
А вот Джулия еще и специалистом по бесплодию оказалась.Все с замешано на этом- корейцы излечились, а вот Джека вылечат (если он бесплоден как я полагаю), интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.