Ваш самый запоминающийся концерт! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 13:15     #1
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Для меня это 29 мая этого года, Ледовый, Оззи Осборн. Многие потом жаловались: не было спецэффектов, звук хреновый, спел мало да не то... А для меня этот концерт был действом, которого я ждала много лет, и не верила до последнего что Он доедет до России. Человек-легенда, человек-эпоха...А когда зал услышал: Times have changed and times are strange
Here I come, but I ain't the same Mama, I'm coming home...

А для вас концерт какого исполнителя (группы) стал самым-самым?
Старый 29-11-2007, 16:19     #2
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Я, к сожалению, очень редко хожу на концерты, а те исполнители, которых я больше всего хотела бы услышать, бывают в Питере редко, и стоят эти концерты бешеных денег...
Но удалось как-то за вполне приемлемые деньги попасть на концерт звезд Сан-Ремо в Ледовом дворце, причем место мне досталось не то, самое дешевое, на которое я брала билет, а гораздо лучше... так вот получилось.
Там пели Рикардо Фольи, Сильвия Меццанотте (солистка очень хорошей группы "Матиа Базар") и мэтр европейской эстрады 80-х Тото Кутуньо. Собственно, ради него и шла. Это ж тоже человек-эпоха, автор бессмертных хитов "Et si tu n'existais pas ", "L'été indien", "Salut" (Джо Дассен), "Il tempo se ne va", "L'Ilaliano" (Челентано), ну и в собственном исполнении у него много просто легендарных композиций: "Solo noi", "Soli", "Musica" и т.п. Послушала с удовольствием - мэтру уже за 60, но он ничуть не изменился, и поет все так же классно. Музыка детства в общем. В 12 лет я и не мечтала попасть на его концерт, а сейчас вот пожалуйста, они вообще часто стали бывать в России в последнее время.
Старый 30-11-2007, 00:27     #3
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Александр Иванов, "Рондо", БКЗ "Октябрьский" прошлой осенью. Планировалась новая программа. Планировалась-планировалась....и был отыгран концерт по старым и очень любимым всеми песням. Собрали сливки. Народ наслаждался!
Старый 30-11-2007, 00:35     #4
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


ой..мой самый самый это MOBY в Ледовом был....
Старый 30-11-2007, 00:38     #5
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Да,если б на Моби была,тож так сказала.
Но сейчас Мьюс,Мьюс,тысячу раз Мьюс!!!!Ник Кейв в Октябрьском еще,пожалуй.
Старый 30-11-2007, 02:36     #6
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


ПРошу писать не только названия групп или имя исполнителя, но и ЧЕМ концерт запомнился!!! Интересно же...
Старый 30-11-2007, 13:15     #7
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Лиза Джеррард 20ноября сего года. Это сложно описать словами, если кто был - меня поймет.
Многие наверняка слышали ее музыку и незабываемый голос в "Гладиаторе".
В 2005г была на "Dead can dance", тоже хорошо, но немного не то впечатление. Имхо,Лиза - самодостаточна, ей вообще никто не нужен... Существо с другой планеты, я весь концерт не могла отделаться от ассоциации с 5 элементом
Старый 30-11-2007, 15:08
ответ для Levka на сообщение "Да,если б на Моби была,тож так..."
    #8
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Но сейчас Мьюс,Мьюс,тысячу раз Мьюс!!!!
Как я вам завидую!!!! (по-моему, уже где-то это писала. Но зависть моя меньше не стала!!!
Вообще, у меня гораздо больше мечтаний в этом плане, чем реальных достижений. Кроме Muse, мечтаю сходить на Therion, Bjork, Сару Брайтман, Брайана Мэя с компанией...
Автор, простите за офф
Старый 01-12-2007, 00:12     #9
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
Лиза Джеррард 20ноября сего года. Это сложно описать словами, если кто был - меня поймет.
Многие наверняка слышали ее музыку и незабываемый голос в "Гладиаторе".
В 2005г была на "Dead can dance", тоже хорошо, но немного не то впечатление. Имхо,Лиза - самодостаточна, ей вообще никто не нужен... Существо с другой планеты, я весь концерт не могла отделаться от ассоциации с 5 элементом
Ой как я Вам завидую...Очень хотела послушать Лизу Джерард в этом году и не смогла пойти Про Dead can dance могу написать -действительно один из самых запоминающийся концертов в моей жизни
Вот еще - пару лет назад в платформе пела Джулия Круз (помните Твин Пикс - и ангельский голос певицы в местном баре?) - завораживающая линческая атмосфера, хрупкая немолодая женщина с голосом девушки, мимолетное сновидение.
Старый 01-12-2007, 00:13     #10
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Как я вам завидую!!!! (по-моему, уже где-то это писала. Но зависть моя меньше не стала!!!
Вообще, у меня гораздо больше мечтаний в этом плане, чем реальных достижений. Кроме Muse, мечтаю сходить на Therion, Bjork, Сару Брайтман, Брайана Мэя с компанией...
Автор, простите за офф
Я тож присоединяюсь, простите А Bjork к нам приезжает???!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.