Почему все бояться сетевого маркетинга? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:10     #111
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Лично мне не нравится СМ, потому что те сетивики, кого встречала я лично, были жутко навязчивы, в глазах читалось "купи, или я пропаду")))) , с нездоровым энтузиазмом предлагая товар, качество которого оказывалось далеко не на высоте.....
Сразу предупрежу - возражать мне бесполезно, потому что говорю лично о себе и своем опыте, и возражения типа " а я вот совсем не такая! - не катят! Уверена, что те из СМ, с кем общалась я, тоже считают себя не такими.
Вы говорили про навязчивость рекламы по ТВ .........Это тоже имеет место быть! Но люди всегда ждут от живого общения чего-то большего, правдивого.....Когда живой человек глядя вам в глаза говорит, что вам очень идет этот оттенок помады, а ты не идиот и видишь, что это не так, становится как-то противно.......

Летом к нам приезжали родственники на семинар по АМВЕЙ.......... (я узнала об этом уже по приезду).........И все четыре дня что они жили у нас, это была пытка....Каждый разговор заканчивался рекламой Амвей, каждая посиделка вечером за общим столом - попыткой переманить нас к себе. Я понимаю, что больше всего зарабатывают те, кто строит сеть, но я-то тут причем? Почему я должна помогать решать чьи-то задачи без своего желания? (говорю сейчас только про родственников).....Было сказано и раз и десять - не помогало........ЛЮди как зомбированы. Отказывались стирать одежду в машинке, потому что забыли свой супер-порошок дома.......Стирали все мылом Амвей.........
Старый 05-04-2009, 09:18     #112
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
и можете ли Вы реально стать изумрудным или яхонтовым менеджером при этом? вот если честно
честно, на собрании вчера получила несколько наград. Думаю, что есть все шансы. Моя цель- искать тех, кто ХОЧЕТ, как тут уже было написано. А не уговаривать явно не желающих.

Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вы же не спрашивали, почему боятся Вас Вопрос был про сетевой маркетинг, про отношение к сетевому маркетингу и отвечают, а не про Вас.
просто мне кажется, что СМ и навязчивые продавцы- не совсем одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Но вы же предлагаете свой товар и сотрудничество здесь, на форуме. И этот топик можно счесть как явную рекламу.
Кстати: вот конкретно эйвон мне не пришелся по душе. Одно время заказывала кое-что у нашей инструкторши в детском бассейне... крема разочаровали, парфюм отстой был, декоративка средненькая. Больше не пользуюсь.
Ну, так у каждого свои вкусы. Миллионы людей очень даже довольны.
Старый 05-04-2009, 09:46     #113
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медовое чудо Посмотреть сообщение
Вы говорили про навязчивость рекламы по ТВ .........Это тоже имеет место быть! Но люди всегда ждут от живого общения чего-то большего, правдивого.....Когда живой человек глядя вам в глаза говорит, что вам очень идет этот оттенок помады, а ты не идиот и видишь, что это не так, становится как-то противно.......
ну такое конечно неприятно! Помню, что когда подрабатывала в бутике, моя коллега продавец-консультант, учила меня, что главное- впарить вещь. И советовала тааакое приходящим женщинам, что мне так и хотелось сказать: "Снимите!!!!!"
Старый 05-04-2009, 14:05     #114
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
честно, на собрании вчера получила несколько наград. Думаю, что есть все шансы. Моя цель- искать тех, кто ХОЧЕТ, как тут уже было написано. А не уговаривать явно не желающих.
тогда респект Вам
Старый 05-04-2009, 14:36     #115
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Сегодня задумалась о том, что меня бесит лишь одно- когда меня пытаются переманить в другую компанию.
Старый 05-04-2009, 14:52     #116
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Я спокойно отношусь к сетевикам. Уже где-то в форуме писала. Единственное - не оформляют по трудовой пока лидером не станешь. И т.к. не платишь налоги, пенсию не жди. Хотя может сейчас это не влияет на пенсию.

Вот нашла ссылку по теме http://mlm.marksman.su/legality_USA.html
Старый 05-04-2009, 15:21     #117
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Ну, так у каждого свои вкусы. Миллионы людей очень даже довольны.
Ну, про миллионы я сомневаюсь.
Старый 05-04-2009, 15:21     #118
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Сегодня задумалась о том, что меня бесит лишь одно- когда меня пытаются переманить в другую компанию.
а почему бесит?
Старый 05-04-2009, 15:28     #119
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
кто хочет - тот вас сам найдет
А как, интересно, они смогут узнать, что можно обратиться именно ко мне?
Вот живете Вы, занимаетесь своими делами, захотелось Вам что-то попробовать из "сетевой" косметики. А я, к слову сказать, мимо Вас каждый день туда-сюда хожу, или живу в соседнем подъезде. Вот как Вы узнаете, что можно купить это у меня? Я же заинтересована в этом, а не в том, чтобы другому консультанту ушло то, что может быть моим. И дело не в прибыли от Вас именно, она не настолько большая. Суть СМ - в другом. А если я подойду к Вам, дам визитку, которую Вы не выбросите, то потом-таки, может меня и найдете. Так ведь?
Я, лет за 8, не встречала ни одного консультанта нужной мне фирмы. Потом захотелось попробовать некоторые вещи, а обратиться не к кому. И зарегистрировалась сама.
Старый 05-04-2009, 15:32     #120
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
и можете ли Вы реально стать изумрудным или яхонтовым менеджером при этом? вот если честно
Можно Не так быстро, как при навязчивом сервисе, но можно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.